yuriy_south

Ярославль, Ford Focus I


Active in topics:
 
FF1 Доп. оборудование и запчасти9 years

yuriy_south
9 October 2014


xAndreyx
Свой то я разбирал: одна из полосок полностью стерлась - раздвигай усики не раздвигай не поможет. Самое интересное что датчик не работает в районе начала (от холостых) и где-то в районе 2/3 хода заслонки (обороты плавают). Рывков нет. Оригинал (заслонка+датчик) у нас стоит 12 килорублей. Дороговато... Нашел китайские сайты где продают отдельно датчики, НО количество от 50 штук. Буду искать конторы которые с этими китайцами работают.

yuriy_south
8 October 2014


xAndreyx
Спасибо. Это конечно тоже вариант, но я хочу понять что же за датчик такой чудесный америкосы поставили, что только с заслонкой меняется. И самое противное, что даже китайцы аналогов не делают!!!

yuriy_south
2 October 2014


xAndreyx
Приветствую. А как решил все проблемы? У меня тоже самое. С датчиком 988F9B989BB только еще хуже стало.

yuriy_south
27 October 2013


Здравствуйте, господа-товарищи! Может кто подсказать что-нибудь хорошее по промывке двигателя? Опишу проблему: Менял прокладку ГБЦ, пока суть да дело машина 2 недели стояла. После сборки завели и через несколько минут загорелась лампочка давления масла. Проверили давление в магистрали - ноль. Сняли поддон там, мягко сказано, полная жопа - вазелин в перемешку с солидолом. Теперь пытаюсь промыть маслоприемник, но гложет мысль "А что же творится в масляных каналах?". Вот я спрашиваю - как можно промыть двигатель?

yuriy_south
24 September 2013


Антифриз потихоньку уходит, и я согласен что наиболее возможная причина - прокладка головки блока. Только одно смущает: как прогреется выхлоп обычный на любом режиме работы. Еще я думаю, что двигатель троить должен, а этого нет!

yuriy_south
22 September 2013


Дым или пар кто ж его знает!!! Белый дым от пара не отличишь!!! Только когда руку к глушителю подносишь она (рука) остается сухой.

yuriy_south
21 September 2013


Valerevich
Добрый день! Может подскажете что у меня за фигня творится? Американец Zetec 2.0 автомат. Неожиданно стал на холодную дымить как паровоз - белым дымом. Через 10-15 секунд (максимум 1 мин.) все пропадает. При этом дым не пахнет ничем криминальным (антифризом или маслом) На что грешить ума не приложу?

Запрос на коды запчастей ! (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
yuriy_south
7 November 2012


Подскажите пожалуйста код задней цапфы (левая) фокус1 американец 2л, тормоза барабан с АБС



    up