EvgenEvgen819

Владимир

EvgenEvgen819
19 December 2012


Доброго времени суток! Нород, подскажите поджалуйста, у меня пропал сигнал со штатного брелока не открывает и не закрывает дверь, пробовал с разных расстояний, с какой только стороны не подходил, даже в плотную к машине подходил, сидя в самой машине тоже никаких изменений, что может быть... батарейку поменял, контакты проверил, всё в норме, изменений никаких! Местный "Кулибин" советует перепрошить... прошу помощи, как говорится: Помогите, кто чем может в плане совет, как быть? Огромное спасибо, всем кто отзовётся

Брелок Мусор
EvgenEvgen819
19 December 2012


Доброго времени суток! Нород, подскажите поджалуйста, у меня пропал сигнал со штатного брелока не открывает и не закрывает дверь, пробовал с разных расстояний, даже в плотнуб к машине подходил, сидя в самой машине тоже никаких изменений, что может быть... батарейку поменял, контакты проверил, всё в норме, изменений никаких! Местный "Кулибин" советует перепрошить... прошу помощи, как говорится: Помогите, кто чем может в плане совет, как быть? Огромное спасибо, всем кто отзовётся!
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Поиск есть для этого:
проблемы с пультом ДУ ПБ5 закрыванием/открыванием

EvgenEvgen819
30 October 2012


Здравствуйте, сегодня обнаружил не приятный запах под задним левым крылом, запах напоминает горелую проводку, с правой стороны такого запаха нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие меры предпринять.



    up