andrek

Ижевск (RU)

Posts in forums:

andrek
1 January 2017


Подтверждаю!!! Заплатил за покраску почти -7000 рублей и с гарантией 1 год - и года не продержалась, а по гарантии - *ер, готовы мол перекрасить за половину стоимости и с гарантией - 1 месяц (как они говорят - "жест добровой воли"). Заезжал к экспертам - уточнять по поводу правильности покраски - вывод - покрасили только наружную часть детали и без предварительной обработки кузова. Уроды официальные!!!

andrek
1 January 2017


Добрый вечер! Хотел все-таки уточнить по цене, т.к. цены в теме и внутри темы отличаются. заранее спасибо!!!

andrek
19 February 2016


avatar
Impa:

Аможно фото? Что то я такого в каталогах не видел

Да, действительно в каталогах его нет. Фото выложу завтра до конца дня, находится в гараже. Задняя панель передней фары полностью точно такое же, как в штатной фаре (один в один). Суть данной темы: режем фару --> проводим манипуляции с "внутренностями" фары под себя (би-линзы, диоды, и пр.) и ставим полностью новую заднюю панель на герметик, а старую панель в мусорку.

andrek
19 February 2016


avatar
bombaster88:

а где взять стекло? оно продается отдельно?

Это на тот случай, когда свою фару "разрезал" к примеру, и чтоб не заморачиваться и не терять товарный вид - ставишь новую заднюю панель, соединяя свое собственное стекло, предварительно очистив его от старого герметика.

andrek
19 February 2016


Добрый вечер, форумчане!

Изучаю спрос на корпус передних фар. Корпус абсолютно новый, не имеет никаких следов резки, т.е. купил и посадил на герметик. Это для тех, кто решил "преобразовать" свои штатные галогеновые фары в ксенон.

andrek
19 March 2013


Всем привет!!! У меня произошел случай: выезжаю с утра из гаража, и сразу треск от правой стойки - трещина на лобовом стекле. Машинке пошел 2-й год меняют ли по гарантии у ОД или нет данный косяк. Есть мнение, что это произошло из-за перепада температур (в гараже +2, на улице - -3 + сильный ветер).
Заранее спасибо!!!



    up