sv-sokoloff

Сергей, Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Путешествия5 years

 
Путешествия5 years

sv-sokoloff
8 October 2018


цитата:
по 4 подряд через 200 метров


Похоже это стал тренд.

Трасса М-5 "Урал" Путешествия
sv-sokoloff
11 September 2018

1

На объездном участке возле г. Бронницы стал пастись Оскон. Регулярно наблюдается на 65-м км М5. Если ехать в область, после после проезда под путепроводом примерно через 1 км расположена площадка отдыха, где "отдыхает" Оскон. На этом участке нет стационарных камер, и народ едет зачастую быстро. будьте внимательны к соблюдению скоростного режима.

sv-sokoloff
24 October 2012


Приветствую!
Хочу выложить некоторые цифры по своей "куге". Двигатель 2,5 л, бензин, АКПП. На данный момент прошел всего ~2800 км (т.е. практически обкатка), все время ездил с включенным кондиционером (тепло было на улице). Когда ехал из салона на регистрацию в ГИБДД, был чуть ли не в отчаянии - расход по компу составлял ~ 18 л на сотню - после ФФ2 "универсал", у которого средний расход за 3 года эксплуатации составил 7,3 л на сотню - очень впечатлило. Сейчас расход составляет ~ 11.9 л на сотню. Из пройденных ~ 2800 км бОльшая часть (~2000 км) приходится на подмосковные трассы (хотя и там пришлось поторчать в пробках), остальной километраж - это езда по Москве со всеми особенностями, был выезд, когда 16 км ехал 2,5 часа. Счетчик пока не обнулялся. Стиль езды - умеренный, но иногда рыком турбины попугиваю себя (и окружающих).
С уважением...

sv-sokoloff
24 October 2012


Привет кугаводам и кугалюбам! Ненавязчего пприближается зима, и пора переходить на зимнюю резину. Сейчас идет активная реклама зимних шин Kumho, декларируются высокие характеристики при умеренной цене. Насколько они хороши в принципе и применительно для №куги"? Мнения знатоков?
С уважением...



    up