avatar
avatar

fedorchak.im

Пенза

avatar
fedorchak.im
28 March 2013

1

Заправляюсь только на Роснефти. Лью 95 вперемешку с 98. Детонации нет, расход устраивает. Бывает,что заправляюсь на Лукойле.Лью там "95 экто класс 5". Машина плохо тянет,детонация...и кончается этот бензин заметно быстрее,чем с Роснефти.По БК расход тот же, но км меньше проезжаю...Вот не пойму или не доливают , или такой "отличный" бензин у них.

Воруют колеса Автобеседка
avatar
fedorchak.im
28 March 2013


А у меня чтоб колесо снять,нужно 3 ключа нужно иметь , в том числе секретку Получается : 1 секретка, 1 на 18, 3 на 19 Были попытки снять колеса,но открутили только те , которые на 19 )) Остальные не смогли

avatar
fedorchak.im
1 March 2013


цитата:
Обычно говорю если непристягиваются в зади што штраф платят они ,а так сами пусть решают дорога им жизнь или нет 

Тут - то все верно, но если ни дай бог случится серьезная авария, то отвечать ты будешь за них.
По трассе пристегиваюсь всегда, задних тоже заставляю, а вот по городу - нет, никак себя не приучу, но работаю над этим )

Ford Focus или Ford Mondeo Автомобили
avatar
fedorchak.im
28 February 2013

2

Фокус будете на 800 заправлять.Выгода получается меньше 1000 рублей в месяц(Если пробеги не изменятся). Плюс машина на класс ниже, салон меньше, материалы проще и т.д. Рейки гремят и на фокусах, и мондео уже с завода ( и не только на них,кстати) . Лично я не стал бы менять мондео на фокус,т.к. вряд ли будет ощутимая экономия на ТО и бензине. Но решать вам =))

avatar
fedorchak.im
8 November 2012


Ок =) Удачи в продаже )

avatar
fedorchak.im
8 November 2012


Юбку переднего бампера хочу забрать! Сможешь отправить Автотрейдингом если что ?



    up