avatar
avatar

marina178

Санкт-Петербург (RU), Ford Kuga (1G)

avatar
marina178
9 March 2014


Almmm
Что касается ремонта по каско в Рольф Витебский, то советую Георгия Машкина.

avatar
marina178
9 March 2014


Almmm
За последние 1,5 года 3 раза отдавала машину в ремонт по каско (покраска бампера, замена лобового стекла и т.д.) в Рольф Витебский. Сроки не срывали, все работы выполняли в заявленные сроки, звонил мастер всегда сам, машину получала вовремя. Осталась довольна, претензий не было. Может с мастером повезло?!

avatar
marina178
8 March 2014

4

Важно, чтобы другая сторона, наконец-то, выполнила свою работу и компенсировала моральные издержки одноклубнику.

avatar
marina178
15 February 2014


Rat in Focus
А что там за знаки висят? Правда, последний раз была в декабре, не заметила новых знаков.

Сниму / сдам жильё Санкт-Петербург
avatar
marina178
9 September 2013


Урабус
Интересует. Можно по-подробнее? (напишу в личку)

avatar
marina178
7 September 2013


McVS
Знаю человека, которого на финской границе реально развернули за то, что не было налички.
По поводу многочисленных кредиток, именно так и сказали, что не знают, есть ли у него там деньги. Ему пришлось в Выборг ехать за наличкой.

Клубные карты для скидок. Санкт-Петербург
avatar
marina178
30 August 2013


Я тоже хочу клубную карту. Вопросы те же: когда и где?

Сниму / сдам жильё Санкт-Петербург
avatar
marina178
29 August 2013


Мои хорошие знакомые (семейная пара) снимут двухкомнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой желательно в центре СПб (центральные районы, Петроградка, Черная речка, около Фин. вокзала) на длительный срок. Обязательное условие - метро в пешеходной доступности. Если у кого-то есть варианты, то напишите в личку, пожалуйста.

avatar
marina178
16 July 2013


ZEDD
Мне как-то в паспорт тоже отметку ставили о количестве дней, которые я планирую провести в Финке, с тех пор предпочитаю не врать.
Одно дело если алкоголь скажут оставить (да и бог с ним), а другое, если визы лишат. Вот и спрашиваю заранее, может у кого-то была подобная ситуация.

avatar
marina178
16 July 2013


А кто подскажет, если едешь на один день в Финку и все-таки везешь алкоголь, то если финны его обнаружат, что будет? Визы надеюсь не лишат?

avatar
marina178
16 July 2013


TVS
Все гораздо проще: есть запрет на ввоз картофеля из Евросоюза (вот они и создают видимость деятельности), а запрета на ввоз клубники нет, так зачем им стараться.

avatar
marina178
19 May 2013


Nimfa78
Меня подруга подбивает съездить именно в Вологду на пару дней по музеям и монастырям. Но пока не получается.
А вот монастырь в Тихвине произвел на меня удручающее впечатление, особенно окружающая территория (стадион и т.д.)

avatar
marina178
19 May 2013


Nimfa78
Спасибо за ссылку на сайт. Обязательно полазаю. В Ярославль собираюсь в августе, так что Ваш отчет пригодится. Я уже для себя пару мест наметила.
Жаль, что Вологду всегда мимо проезжаю, надо бы через центр хотя бы проехать.

avatar
marina178
19 May 2013


Nimfa78
Хороший отчет! Сама почти что каждый год езжу по этому маршруту до Ярославля, но узнала много нового. Нужно в следующий раз посетить парочку мест из Вашего отчета.

avatar
marina178
27 April 2013

1

А я всегда ставлю 10, даже если мне персонально кто-то не понравился. Если есть желание, то всегда можно пожаловаться на конкретного сотрудника в самом салоне, по крайней мере другие не пострадают (насколько я знаю, это не оценка отдельного сотрудника, а отдела в целом). Даже когда мне 5 раз пришлось приезжать в РК из-за неадекватной работы сигнализации , все равно поставила 10, потому что иначе пострадал бы и мастер, к которому я все время обращаюсь.
А еще я всегда выражаю персональную благодарность мастеру, продавцу-консультанту, девочкам из УУУ и т.д., называю фамилии и говорю, какие это хорошие сотрудники. Надеюсь, что это приносит хоть какую-то пользу этим людям.
А руководству Рольфа пора бы разработать реальную схему мотивации сотрудников (а не отбирать честно заработанные деньги), чтобы удержать тех ценных работников, которые несмотря на все "инновации" все еще работают в РК. А то старожилов все меньше и меньше, а качество обслуживания все хуже и хуже.

avatar
marina178
14 April 2013

1

tixo
Пару лет назад в финском консульстве действительно подсчитывали длительность пребывания в Финляндии и в других странах. Сейчас смотрят на количество въездов. Вы два раза были в Финляндии, и три раза в других странах, поэтому и получили предупреждение в финском консульстве. Сделайте правильные выводы, иначе следующую визу придется получать в другом консульстве.

avatar
marina178
7 April 2013


В "Рольф-Витебский" (в прошлом "Рольф-Карлайн") я покупала уже 3 машины. Меня устраивает и качество обслуживания, и расположение. Но все-таки лучше обращаться к проверенным людям. К сожалению, в Рольфе довольно много новых сотрудников, которые не так хорошо обучены, как старожилы, и поэтому качество обслуживания падает.
Чуть больше года назад решила поменять машину. Первый менеджер во время тест-драйва заявил мне, что он очень торопится и у него много работы. После таких слов, я задумалась, а не купить ли мне машину в другом салоне? К счастью, делать этого не пришлось, другой менеджер Дмитрий - настоящий профессионал: вежливый, отзванивался и сообщал информацию, поставка в оговоренный срок, предлагал допы, но не навязывал, машину перед покупкой показал, цена (несмотря на официальное повышение) осталась прежней, как в предварительном договоре. Все прошло просто замечательно!
Если будут нужны координаты этого менеджера, напишите в личку.
Удачи при выборе ОД!

avatar
marina178
3 March 2013


Julia175
Я знаю, что горела. Машина подруги, к счастью, не пострадала.
maria_av
Спасибо, но торговые центры как раз место не безопасное, несмотря на наличие камер.

Toyota RAV4 Ford 4x4
avatar
marina178
3 March 2013


Jennik1
Я и хотела сказать: купите жене то, что ей действительно нравится, а не то, на чем по Вашему мнению ездят все женщины. Отчеты у Вас отличные и очень информативные.

avatar
marina178
3 March 2013


maria_av
Мне бы было спокойнее оставить на платной парковке, но ключи ни за что не отдам.
Еще раз всем спасибо за советы.



up