avatar
avatar

WHITEPOWER

Роман (1979 года рождения), Югра

About:
Автоспорт, техника, рыбалка
Posts in forums:

avatar
WHITEPOWER
8 July 2006


Прикольно шта все помирились! Я уже было хотел предложить выезд в поле на мощную пи...ловку: ФокусникиVSСургут-Фордслужащие, с цепями, битами и ножами, ну как обычно (1), затем после всей этой бойни вместе нажрацо (2) и наконец помирицо (3). Ан ж нет, разум возобладал, пошли путем наименьшего сапративления! Ну и ладно, первый пункт проехали, третий вроде осуществили, Как насчет второго?

ЗЫ: Все таки хорошо, что теперь существует обратная связь, а то ведь и вправду некрасиво за спиной кидадь высеры в сторону салона! Теперь все проблемы можно решать согласовано, без оскарблений, по семейному! Так и должно быть.

avatar
WHITEPOWER
26 June 2006


@ndrew
фото, как грица, в студию! Хочется взглянуть на хамелеон! А ярлычок сертификата врятли пригодица, на техосмотре любая пленка не пройдет, при эксплуатации за тонировку ничего не сделают, а наивные менты - в принципе где то наверное есть

avatar
WHITEPOWER
25 June 2006


Женя, насколько я понял, ты работаешь в Сургут Форде и имеешь отношение к сервису. Ещё, имхуется мне шта ты какойто список собираешь (участников этого форума) нелестно отозвавшихся о вашей работе, дабы потом чтонипуть такое нехорошее ещё сделать! Вопрос -? Не лучше ли не портить репутацию а делать свою работу на совесть, тогда же сдесь для тебя будут посты с благодарностью! Не думаешь ли ты, что на этот форум заходит и ваше руководство? Думаю их не обрадуют такие выпады!

ЗЫ: Работаю я в сфере здравоохранения, от того как будет сделана моя работа зависит здоровье а то и жизнь людей! Представь если я буду относица ко всем, кто что-то не то про меня сказал, как ты! ПОЭТОМУ НИКОГО К СЕБЕ НА РАБОТУ НЕ ПРИГЛАШАЮ НИКОГДА!

ЗЫЫ: Если я чтото неправильно понял из твоего поста то извиняюсь

avatar
WHITEPOWER
23 June 2006


цитата:
Молодци ребята продолжайте в том же духе я за вами наблюдаю

Х...ле наблюдать, выводы делайте

avatar
WHITEPOWER
14 June 2006


Ребзо, может кто сталкивался или знает, но я что-то не слышал чтоп такая функция была на сигнализации PANTERA SLR 5700. Функцию назаву просто - БУДИЛЬНИК! Суть функции будить меня и мою семью по утрам, вместе с мной весь наш дом! Вопчем утром гдето в период с 8-20 до 8-40 сробатывает сирена сигнализацыйи! Варианты что кто-то трогает машину отпадают, я ведь в окно вижу! Специально стою с ружьем, нет никого, а она срабатывает! Может кто сталкивался? Может как можно отключить? В принципе скажу шта сигнализация мне нравеца, дальность обратной связи, этот неугасаемый синий огонек мерцающий в ночи, единственное может кто скажет как регулировать чувствительность датчикаф ударо, читал шта винтом но где он? Хочеца увеличеть чуфствительнасть, чтоп срабатывало даже на легкое прекаснавение. Ну и канешна как будильнег атключить или хотяб на другое время поставить (7:15)

avatar
WHITEPOWER
25 May 2006


По хорошему, в путних сервисах должен быть бар или зона отдыха за стеклянной стеной, чтобы можно было наблюдать за процессом ремонта (обслуживания) либо это должно выводиться на монитор(ы). Но в данном случае соглашусь с ТОР, нужно стоять над душой и все самому перепроверять, иначе могут такого понаделать

avatar
WHITEPOWER
24 May 2006


ВРР
Во сколько обошлось - по пунктам, тоже хочу ставить, пантера с автозапуском?

avatar
WHITEPOWER
22 May 2006


overload2005
C прошедшим, счастья и полного бака всегда! Визитки

avatar
WHITEPOWER
16 May 2006


цитата:
NEXEN Ты не один такой. Как-то приехал на сервис с утра, попросили подождать немного, так как бокс был занят. Там меняли задний бампер у нового авто, которое после обеда должны были забрать. Но и это ещё не всё, как то видел аварию нового фокуса (позже сосед - таксист СургутФорда сказал что эту машину гнали с ж/д в салон) и шестёрки на рабочей, причем морда у фокуса была мягко говоря не товарного вида. Не удивлюсь если эту машину тоже сделали и впарили счастливому покупателю, не говоря о происшедшем ни слова.

Предлагаю в таких случаях, когда кто-то стал свидетелем или слышал о косяках, информацию здесь оставлять с указанием даты, марке авто, цвета и т.д. как можно подробней чтоб будущим покупателям не впаривали безнаказано косячные машины, все мы ведь этого опасались! А на этои сайте много ждунов бывает! Скидки может добьются!

avatar
WHITEPOWER
15 May 2006


Paulvad
НефтЕюганск.

ВСЕМ!!! Есть информация, что на выходных до +20. Предлагаю шашлык. Место вчера обговаривали- напротив светланы кемпинг.

Нужно точную дату и время! Буду собирать делегацию из Хантов!

avatar
WHITEPOWER
15 May 2006


цитата:
Мне тоже такое письмо пришло. Звонят из салона, говорят "вы нам пустое письмо, мы вам сумочку форд". Ребята совсем опустились.


avatar
WHITEPOWER
15 May 2006


цитата:
Езжу на ContiSportContact 2, 205-55/R16. Резиной доволен...(кстати в прошлом году в тесте "За рулем" она заняла первое место...)

Я тоже, вроде в этом году тоже ЗР признал лучшей именно эту резину! Отличная резина, цепкая! Даже очень доволен

avatar
WHITEPOWER
14 May 2006


цитата:
Мне тут на днях из Великобритании ФМК письмо пришло с анкеткой... В ней кстати про дилера много вопросов , в том числе по парковке, работе менеджеров..
Думаю реальный шанс обратить внимание на то что не устраивает в работе "СургутФорд". ИМХО.

Обязательно! Скоро такие анкеты всем покупателям прийдут! Мне есть что сказать! А я то думаю что они так засуетились в Сургутфорде

avatar
WHITEPOWER
11 May 2006


nordik27
ТОР
Конечно, это же планы на будущее! Все лето впереди! Вот номера завтра получаем! Вобчем +3 человека в клуб (я, жена и сынок). Удачи на дорогах!

avatar
WHITEPOWER
11 May 2006


Касаемо Сургут-Форд скажу следующее:
Первое – это то, что иногородним сложно найти сей автосалон ввиду не очень удачного расположения (ИМХО), думаю не очень большую сложность составило бы при въезде в город и на перекрестках установить указатели, дабы не местные бедолаги могли по ним доехать кратчайшим путем до салона и заказать машину своей мечты, подъездные пути и автостоянку уже можно было как то оформить. Нашего личного менеджера всегда сложно было застать на месте (имя сохраним в тайне), он то подходил, то снова убегал куда то и зачем то, бросая нас, приходилось вызванивать . За долгих восемь месяцев ожидания не могли получить вразумительный ответ, где же наша машина и когда все таки прибудет! Если бы не стали постоянно названивать и давить на менеджера – думаю ждали б до сих пор. В счастливый день, когда мы забирали машинку, оная была загнана в салон после мойки и оставлена открытой на растерзание посетителям, при этом других ФФ2 в салоне не было! Вот это был ажиотаж, пришлось запирать машину! Обнаружилось много грязи в салоне уже родимого автомобильчика (особенно под ковриками), менеджер позвал мойщика, но его пылесос мало чем помог! Всего чтобы забрать машину нам потребовалось около 5 часов, менеджер продолжал играть в свою, похоже, любимую игру «найди (поймай) меня»! В итоге - как-то бегло и на от…..сь нам было объяснено что, где, как, находиться и работает (ладно, мы люди не глупые, за несколько часов ожидания и без него разобрались), иногда, при ответах на наши вопросы в интонации менеджера проскакивали нервные нотки (что вообще недопустимо! ). Когда наконец сели в свою уже (по документам) машинку и поехали домой, негатива как и не бывало, только счастье! Действительно машинка стоит долгих месяцев ожидания, нескольких поездок в Сургут (300 км. пути), счетов за телефонные переговоры и участия в интересной игре менеджера «найди меня»! К чему весь этот сказ, да к тому, что руководству стоит немного подтянуть работу сотрудников автосалона, работающих с посетителями до уровня, все таки не тазами торгуют и машинки не дешевые, прошли Советские времена, рынок ж – мать его. Понимаю что большой спрос, но марку то надо держать. Надпись на договоре типа: «Ваш менеджер относиться к Вашим заботам как к своим собственным» или что-то в этом роде не оправдала себя полностью! Хотя в целом нормальные и доброжелательные ребятки (по настроению)!
Через несколько дней позвонили, поинтересовались: Мол как доехали, все ли нормально! А вот это приятно! Всем peace!

avatar
WHITEPOWER
11 May 2006


Как насчет фокусировок где нить в районе развилки Ханты-Мансийск-Нефтеюганск-Пыть-Ях, на природе: лето, шашлык и все такое, думаю много народу приедет из того же Нефтеюганска, Пыть-Яха, Хантов, естественно Сургута, надо объединяться!!!

avatar
WHITEPOWER
8 May 2006


Заказал в начале сентября 2005 года, пришла в конце апреля 2006 года! Понервничали конечно, но ничего, как увидел её, про все забыл! Причин задержки не знаю, да и не выяснял, поскольку есть другая машина, просто терпеливо ждал, и не жалею! Она того стоит!

avatar
WHITEPOWER
8 May 2006


1,6, автомат. Свои наблюдения! Забрал из салона! Проехать нужно было 300 км. по трассе, скорость 90, максимум 100, по компьютеру расход 7,2 литра, бензин 92. В городе сейчас расход 8,2 литра! Честно ожидал большего аппетита! tokol ты абсолютно прав!

avatar
WHITEPOWER
8 May 2006


Когда забирал машину менеджер сказал заправлять только 92, мол сами на фордах ездим, в свои льем, чего и вам желаем, я с ним полностью согласился, только 92! До этого ездил на королле пол года первых заправлял 95, остальные два года только на 92, разницы абсолютно ни какой! 95 лить разумно, когда на 100% уверен в качестве этого бензина!



    up