avatar
avatar

KickDown

Москва (RU), Ford Focus II

About:
Путешествия, Интернет
Posts in forums:
 ДТП(1)

Active in topics:
 
Путешествия7 years

 
Путешествия7 years

avatar
KickDown
9 May 2016


avatar
Бродяжник:

Если с ребёнком до года то Корфу
Самый зелёный и самый мягкий климат


Спасибо буду иметь ввиду

avatar
KickDown
9 May 2016


avatar
NickB:

KickDown
А точно в Грецию? Лучшее место для отдыха с маленькими детьми, которое я знаю, это бухта Алькудия на Майорке. Полоса песка 100-150 метров длиной с десяток км из измельченных раковин морских моллюсков, очень плавный вход в море, чистая вода, нет больших волн. Да и вообще, это на мой взгляд, лучший пляж на всем Средиземноморье.


Спасибо за наводку посмотрю Майорку. Просто выбираю по деньгам естественно поэтому выбор пал автоматом на Грецию и Кипр. Потому как малыша меньше чем на три недели смысла вывозить нет. Ещё конечно рассматриваю апартаменты в той же Греции или Кипр. Но пока в поисках. Если кто сможет ещё советом помочь буду рад.

avatar
KickDown
2 May 2016


До года

avatar
KickDown
2 May 2016


Посоветуйте место куда с маленьким ребёнком поехать. Чтобы пляж песочек море тёплое. Время поездки июль август

О.А.Э. Путешествия
avatar
KickDown
2 May 2016


avatar
kate4020:

Собираемся на майские с мужем и ребёнком в Эмираты. Ни разу там не были. Хотим поваляться на пляже, ну и посмотреть что нибудь. Мелкой 2 года, так что развлечения, скорее, для неё.
И по поводу навигатора, каким там лучше пользоваться?


По поводу навигатора там лучше на такси ездить дёшево. Я с ребёнком ездил в джумейру. До основных достопримечательностей ехать впринципе недалёко море там хорошее. Развлечения можно в моллах крупных найти без проблем.

avatar
KickDown
25 November 2012


Devsel
Логически рассуждая если тебе ремонт не нужен, то страховая идет лесом, оплачиваешь штраф и живешь дальше. При появлении "пострадавшего" тебе уже выше написали последовательность действий. Сам был в такой ситуации, подрезал дядя на тойоте я ему чуть стукнул в зад: у него следы в бампере от моих саморезов которые крепили номер остались у меня номер слетел с креплений. Пока я пытался позвонить в страховую по КАСКО он вышел посмотрел сел и уехал, видимо вовремя понял что переднее левое колесо стоит далеко за разметкой двойной сплошной и понял чем ему это грозит. Ваш оппонент оказался менее разумным. Удачи в скором завершении разбирательств.

П.с. но для собственного успокоения из полиции стоит взять копию постановления, ее все-таки должны дать или справку о ДТП. Эти документы в будущем позволят спать спокойно

avatar
KickDown
25 November 2012


Philippus
спасибо буду ждать еще фоток, все никак туда не соберусь съездить, может в этот сезон получиться, поэтому хочется поглазеть

avatar
KickDown
25 November 2012


Philippus
фотки пляжа и моря будут?



    up