avatar
avatar

damps

Валентин, 37 years, Москва (RU), Audi Q3 (1G)

avatar
damps
24 January 2016mobile


ведвежонка, ББФФ Да, на Ауди рамку не замечают, плюс она у меня только сзади осталась (( удачи!

avatar
damps
16 July 2015


Продано!

avatar
damps
18 June 2015


ДядяМиша, встанет, но не те места, на какие нужно. Так что скорее ответ "нет", чем "да".

avatar
damps
20 June 2015


В связи с продажей машины продаю оригинальный багажник для первой куги (FINIS - 1724961), такой как на картинке. В комплекте инструкция и ключи. Использовался редко. Цена - 4т.р. Писать в личку.

posted image

avatar
damps
29 May 2014


Commics, замена колодок без смазки - 700р?

avatar
damps
29 May 2014


Commics, приветствую!

Хотел бы на Куге поменять задние колодки, поднять повыше фары (отрегулировать?) и посмотреть, почему немного уводить стало (сделать сход-развал или что-то с рычагами). Также пыльник двигателя отваливается, его закрепить пистонами (или что-там). Что по деньгам и по времени? На субботу после 15-30 есть местечко?

P.S. 855

avatar
damps
24 November 2013

1

Efigeniya, ББФФ Спасибо за записочку, тыщу лет уже не получал ))

avatar
damps
27 September 2012


Commics, приветствую! Сколько у вас будет стоить заменить сцепление на Куге 2.5Т ? Интересует стоимость работы. Защита дополнительная не установлена. Спасибо!

avatar
damps
3 September 2012


Garryzont, взаимно ББФФ

avatar
damps
15 March 2012


CD, приветствую! Поздравляю с открытием!

Сколько ориентировочно будет стоить перекрасить левую заднюю дверь на Куге? На двери царапины, так что может понадобится мелкий ремонт...
+ подкрасить сколы на капоте и крыше
+ и можно ли попробовать подрегулировать зазоры переднего бампера? после кузовного ремонта у официалов бампер стал сидеть криво (ниже, чем нужно)

avatar
damps
10 March 2012


хлорист, утреннее ББФФ

avatar
damps
7 October 2011


shkaringi, на второй фотке справа поролон на проводе, посмотрите в нём. Кронштейна за бардачком не будет, но будут два отверстия, куда потом можно будет купленный кронштейн вместе с модулем прикрепить.

avatar
damps
2 October 2011


shkaringi, джамперы должны быть в бардачке справа на косе с проводами, примотаны изолентной, сверху на них черный поролон. Разъем для модуля я нашел сверху бардачка, также в поролоне.

avatar
damps
19 September 2011

1

bykarev, голубая куга на мироновской

avatar
damps
19 September 2011


bykarev, спалили ББФФ!!!

avatar
damps
12 September 2011


FORDIAGNOSTIC_1, день добрый. Вы прошиваете магнитолы Sony под русский язык?

avatar
damps
11 September 2011


Alan, еще раз большое спасибо за инструкцию. Наконец-то руки дошли всё поставить.

Мои комментарии по поводу комплекта, для тех кто захочет поставить. Ищите на форуме комплект от фокуса, где разъем USB и AUX спрятаны в подлокотнике - там в комплекте должен быть удлинитель, аналогичный оному от Куги 1524522. Мне повезло, я купил полный комплект с удлинителем и джойстиком с кнопкой voice.

По установке могу добавить вот-что. Во вставке в боксе подлокотника (где расположен AUX) есть выштамповка под стандартный фордовский разъем USB. Необходимо сделать отверстие под разъем, после чего он встает в штатные крепления. Вставка снимается если открутить накладку бокса (два черных самореза) и под ней с торца будет белый саморез. Длины кабеля хватает, чтобы вывести его в зону под рычагом КПП. Оттуда можно уже протаскивать удлинитель через торпеду к бардачку. Для удобства я открутил боковую нижнюю накладку тоннеля.

Джамперы можно не покупать, а обойтись подручными средствами. В разъеме, в котором уже изначально был джампер (отвечает за коммутацию AUX, 12-ти контактный разъем), ставим 6 перемычек от материнской платы вертикально замыкая контакты (1-7, 2-8, 3-9, 4-10, 5-11, 6-12). Далее необходимо установить перемычки в разъеме микрофона (8-ми контактный разъем) замыкая контакты 1-6 и 2-5. В качестве перемычек я использовал провода вместе с контактами из джампера, который был в предыдущем разъеме. Пины (контакты) выстаскиваются легко, для этого достаточно отковырять красную вставку внутри джампера и далее иголкой ослабляя фиксатор внутри посадочного места под пин, выстаскивать провод.

avatar
damps
9 September 2011


Slonikov, это был я
ББФФ!

avatar
damps
16 June 2011


Slonikov, это был я. Долго ждал, пока видно меня будет ББФФ

avatar
damps
23 April 2011


Glance, приветствую. Вы на Кугу 2.5Т делаете перепрошивку?



up