George_F

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти16 years

Чехлы для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
George_F
25 February 2008


Angel Of Death
Очень понравился Ваш салон после перетяжки. ИМХО за 11 тыс. перетяжка это не так дорого, если сделана хорошо.
Не скажите где делали? Просматрел ваши посты но ссылки не заметил.

George_F
9 June 2007


Сегодня проходил ТО у дилера (Ю.С. Импекс) На мойке предложили помыть днище и двигатель за 300 р. Согласился... Помыли хорошо и потом просушили. Пока все впорядке

ТО у официальных дилеров Эксплуатация Focus 2
George_F
9 June 2007


Сегодня прошет ТО-1 в Ю.С. Импекс
Пробег 16700.
Представляю отчет.
Приехал к 8:30 уехал в 10:45.
Загнал машину на мойку. Предложили кроме кузова помыть днище и двигатель. Согласился, т.к после зимы двигатель был очень грязный. Помыли хорошо и просушили двигатель.
Предварительно предупредил чтобы фильтры салонный и воздушниый не меняли (менял весной у Пчела).
Отдал машину мастеру и пошел пить кофе
Через два часа машина была готова. Проверили свечи. Сказали что в полном порядке (значит заправку можно не менять Заправляюсь BP Ultimate 95). Колодки 30 % износа (тоже в норме). Поменяли тольк масло и маслянный фильтр.
Заплатил за все про все 2700 + 300 мойка двигателя/днища. Если бу не снимали защиту картера то было бы на 600 р. дешевле.
Остался очень доволен.

George_F
15 January 2007


Двигатель 1.6 115 л.с. У меня расход по городу сейчас с пробками 10.1 - 10.2 на 100 км. Соответсвенно пишет при полном баке примерно 610 км до заправки

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
George_F
19 September 2006


Доброе время суток, всем!
У меня сегодня случилась небольшая беда. На парковке был заперт одним нехорошим человеком
Выезжал долго, но всетаки черканул об стену пластмассу которая под передним бампером и с самого бампера в месте соединения этой пласмассы содралясь краска а на пластмассе куча царапин. Впринципе ничего страшного но неприятно. Звонил в сервис сказали что примерно в 300 баксов выльется. Хочу попробывать сам сделать. ЛКП думаю сам подкрашу, там чуть чуть. Набор для ремонта ЛКП я купил с родной краской. Но вот что делать с царапинами на пластмассе ума не приложу. Может можно их какнибудь зашлифовать?

George_F
15 September 2006


Уже месяц за рулем еврофокуса. Салон светлый. Действительно чувствуется простор и глаз радуется. ИМХо если за ним следить и не возить что попало, будет все ОК. А раз в год можно и химчистку сделать. Мое мнение светлый салон гораздо инетреснее.



    up