Andry77M

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 214 years

Topic author:
 
FF2 Эксплуатация17 years

Andry77M
27 May 2009


c-ня в пробке обратил внимание на пороги ,стоящего рядом фокуса 2 (думаю 2006 год)! та-же самая беда ! У него даже пластик стоит! Но нет брызговиков! Причем еще и внизу арки сразу за колесом весь угол голый металл! Обращаюсь ко всем! Делайте антигравий иначе даже с накладкой и брызговиками вы рано или поздно увидите тоже самое у себя на порогах!

Andry77M
7 May 2009

-1

Борис 660

нее не так кнешно...хотя во всем виноват хозяин! Это бесспорно! Просто еще будут дельные советы типа мойте машину 3-и раза в день. Подкрашивайте сколы после каждой поездки! Все отлично ...все в порядке... у меринов и лексусов теже проблемы! ))) Радуйтесь жизни и покупайте фокусы!!! )))

lvsw

ну и что такого год гарантии на кузов...зато от скольких проблем себя фмк уберег! ))) у дилера ой как дорого все красить!

Andry77M
6 May 2009


Неделю назад покрасил я свои пороги! Только вот думаю каким антикором обработать! Хочу прозрачный и желательно чтоб кисточкой наносился.. хотя можно и балон!

как вам такой вариант? смущает что отечественный.

http://www.avto-partner.ru/info/russian_oil/texnobazis/2937/

Andry77M
19 April 2009


Роман Б

цитата:
http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/corolla_2007/t10482/


Там пленка должна быть! Не знаю почему у автора ее нету! Тем более авто грязное! Ну есть сколы ,что теперь делать! Краска лохмотьями все равно не слазит! И тем более ничего криминального!

Andry77M
18 April 2009

-2

-Ал-

Да при чем здесь развесили...

По любому не так быстро! У дилера спрашивал надо доп обработку? Нет не нужно все защищено и сделано на заводе!

Andry77M
18 April 2009

-3

ага вот нечто подобное форума audi

Не знаю, чем красят эти ауди, но краска просто осыпается... (у меня машина 100% не перекрашенная). Audi 80 B3, 89 г.в. Вот так вот выглядят арки:
http://foto.icqinfo.ru/smerch/audi/IMGP1727.jpg
Причём смотрите, вот то что характерно коричневое - это ещё зимой откололось, но вот новые сколы, беленькие такие - это всего навсего 3 недели назад и УЖЕ видно, что пошло ржаветь... всего 3 недели! А кто-то говорил про оцинковку... или, она вместе с краской говорит "прощай"? А смысл в ней?
В общем ЧТо с этим делать? Ясно, что ещё зиму машина не переживёт - она вся таким покрывается:
http://foto.icqinfo.ru/smerch/audi/IMGP1728.jpg
Вот просто передняя дверь, тоже, кстати сколам не больше 2х-3х недель. И уже тоже ржавеет.
Нужно как-то обрабатывать и подкрашивать. Может есть специалисты, кто это делает? Полная покраска бессмысленна, тем более для такой машины, может можно бюджетно как-нить замазать всё? (ну там зачистить, спец слой положить и нормальной краской пятнами покрасить, а не немецкой по 19 евро за 100 грамм по 6 баксов за подбор, мне бы примерно).

Все бы хорошо только машине 20!!! ЛЕТ!!!

Andry77M
15 April 2009

-1

Eps

Фотки можешь скинуть?

sledz

Вообще тема создана для статистики! Не думаю, что покрашено дилером! И как видно не только у меня такая проблема! А еще это напоминание всем, кто решил себе прикупить геморой в виде FF2 вдруг одумаются! А жалеть меня не надо!

Andry77M
14 April 2009

-2

Андрей 102

Видимо еще не отвалилась! поэтому и не выражаешься! Ждите! ))

SSS1984

Да в том то и дело что honda, toyota, mitsubishi хоть думают о потребителях! Антигравий, порожки..У нас же!.. Я матом не ругаюсь!

Andry77M
14 April 2009


Alex115

Все не вечно! только мне кажется это не тот случай..

Andry77M
13 April 2009

-1

Мурманчанин

А где на фокусах ты видел нормальные зазоры?

Andry77M
13 April 2009

-1

-Ал-

мыл я машину! Может чуть меньше чем обычно! Все таки кризис да и грязища на улице страшная была этой зимой! Помоешь через час она будет такая же как и была! Может к автомобилям марки форд! Надо мойку еще прикупить? Это тупо наплевательское отношение к клиентам! У всех тачек , либо пластик, либо антигравий! У фокуса голое железо! Да еще и со слоем краски 0.000001 мкм! После этого любить и кричать везде, что форд это весч! Это реальный повод избавиться от машины. хотя я думал еще год, 1.5 ездить! Покрашу я пороги! Сделаю антигравий! На сколько при той картине, что я вижу у меня это проживет? Еще год? Потом опять шпатлевать и красить?

Andry77M
12 April 2009


Anikiy

Да какая работа по повышению качества! Лишь бы втюхать! У нас так везде! Это норма, тем более если судить по большенству тут написавшись! Рецепт один! Крась пороги! И молчи в тряпочку! ... Так и должно быть! Это норма!


Anikiy

Там нет брызговиков! Вот и облезло! Просто камни туда бьют! Кстати было время их на заводе тупо не ставили! Да и пластик не панацея! Я уже наблюдал щели под пластиком! как раз в тех районах где у меня слезло! Просто с пластиком у народа тачки максимум года по 2-2.5 думаю все через годик точно всплывет!

Andry77M
12 April 2009


Ответ диллера! Стандартное явление! Типа надо зимой пороги каждый день мыть! Типа то что под порогами нависают соляно-ледяные глыбы и приводит к отслоению краски! Что-то вот только я все чаще гляжу на другие машины и вижу тупо пластиковые пороги, либо ваще антигравий заводской как на шкоде например! Так что нечего здесь про лексусы облезающие писать! Даже на совсем замшелых такого не видел!

Andry77M
11 April 2009


ANDREW Z

Думаю сначало покрасить надо, а потом уже и этой ерундой мазануть... )))

Andry77M
6 April 2009


Foсs

Если у тебя полезет! Тоже Тектилом обработаешь? И ничего страшного? Прозрачный есть?

Andry77M
6 April 2009


Alex115

А что нить светлое не знаешь.. Мне не на долго.. подсохнет покрашу!

Andry77M
5 April 2009


Alex115

и чем посоветуешь замазать? на сколько я знаю они все черные.. или все же мавиль?

Andry77M
4 April 2009

-3

Ailen

в том и смысл чтобы читающие, сделали свой выбор. я просто рассказал о своей проблеме. И как я понимаю у меня она не у одного! Кнешно по всем ваши рассуждениям виноват хозяин. Я не в чем не виноват! И за авто я ухаживаю! виноват только в том что купил по сути тот же ТАЗ. только в другой обертке! Ну так сказать сэкономил...

Andry77M
2 April 2009

-1

Andrew62

Где надо там и покрашу! Не надо меня учить ! Просто пороги вещь интимная... а сча грязь кругом...

rodger

Скоро у вас будет совсем другой случай! не забудьте краской запастись.. дорожаети все как на дрожжах!

Andry77M
2 April 2009


-Alexei-

может мне тоже к порогам спичку приложить? сравним с ланцером?



up