Nlkltos

Никита, 31 years, Оленегорск, Мурманская обл. (RU), Ford C-Max I

Posts in forums:

Nlkltos
13 September 2013


Всем доброго времени суток, накрылся правый моторчик, сам моторчик рабочий плата целая на вид но не работает, вопрос: подойдет ли корректор от фокуса? внешне они отличаются.
Спасибо!

Nlkltos
23 April 2013


B-V-V
Ну про доп реле я и сам думал, но в видео ничего дополнительного не увидел, единственное там перемычку в разъеме поставили, но на форуме много кто ее ставит по причине того что режим авто работает не полноценно, т.е. мне она не нужна.
За ответ спасибо.

Nlkltos
23 April 2013


Всем привет, после просмотра видео youtube.com/watch?v=AKNdbQ5ifQw возник вопрос: как сделать так чтобы свет загорелся только после запуска двигателя, а не при включении зажигания?
У меня просто воткнуто реле, днем горит ближний, вечером ближний плюс габариты, но включается при включении зажигания а не после запуска двигателя, что дает дополнительную нагрузку на аккумулятор.

Nlkltos
26 February 2013


systemroot
Епрст, блин, ладно ...
Спасибо еще раз.

Nlkltos
26 February 2013


systemroot
Спасибо завтра попробую = )

Nlkltos
26 February 2013


Здравствуйте.
Первый момент:
Подскажите пожалуйста, через ELM-FF2 активировал в приборной панели мгновенный расход, после этого в панели приборов появился еще один "средний расход" только в L/H т.е. по сути это мгновенный расход но но называется средним, плюс он странновато показывает когда машина работает на ХХ то он показывает 0.0 л а когда едешь то начинает показывает расход от 1.8 л, т.е. он не показывает расход ниже чем 1.8 л а просто показывает 0.0 л, это нормально? О_о
Второй момент:
Плюс побывал активировать звуковую сигнализацию ЗХ (ради интереса), но при включении ЗХ никаких звуков не было, в итоге отключил эту функцию ...

Помогите пожалуйста, руки вроде растут из нужного места.
Машина: C-MAX 05г.в. 2.0 мех, GHIA



    up