avatar
avatar

QRoma

Лесной (RU), Ford Focus III

avatar
QRoma
19 December 2020mobile


Здравствуйте! Фары ещё продаются?

avatar
QRoma
2 January 2019mobile


Здравствуйте. Будут ли проблемы если рп32 поменять на sync2, посоветуйте как лучше сделать. Машина фф3 дорестайл...

avatar
QRoma
2 January 2019mobile


А можно цвет уточнить?

avatar
QRoma
2 January 2019mobile


Здравствуйте. Если не секрет во сколько они Вам обошлись? Хочу у себя переделать(поменять) рп32 на более высокий уровень или рп7 или рп33, подойдут ли мне данные динамики, и можете что нибудь посоветовать по переделке аудиосистемы...

avatar
QRoma
17 August 2015


Universe
Прочитав вышеизложенную установку ППП так и не понял, нужно ли программировать (прошивать установленный ППП) в БК?

avatar
QRoma
24 April 2014


Эх жаль конечно, но может быть хоть кто то с северного Урала подержит мое стремление к фокусировкам тут(между серовом и тагилом).

Двигатель 1.6L /125л.с. Двигатель Focus 3
avatar
QRoma
21 April 2014


Нужна консультация. В начале мая поеду к ОД на то-3, на то-2 мастер приемщик порекомендовал сделать чистку форсунок. Вопрос как поступить, делать или нет промывку форсунок? насколько я знаю на заводе внутренние части форсунки покрыты специальным лаком который предотвращает налипание различного рода отложений на деталях форсунки, а промывка смывает это защитное покрытие.

avatar
QRoma
19 April 2014


Кучу сериальчиков пересмотрел, остановился на: Игра престолов-просто улетный рекомендую, калифорникейшн, во все тяжкие, кости, за гранью, сейчас гримм смотрю- очень неплохой, Сверхъестественное, мушкетеры. Все смотрел все эти сериалы по моему на достойном уровне.

avatar
QRoma
19 April 2014


Как я могу получить клубную карту?

avatar
QRoma
17 April 2014


Привет всем! Ребята возьмите к себе...

avatar
QRoma
17 February 2013


AlexHC
Добрый день, такой вопрос по поводу саба - подключали? какой и довольны ли звучанием?

Тонировка стекол ФФ3 Кузов и салон Focus 3
avatar
QRoma
16 February 2013


Тонировал в Евроглассе Екатеринбург, через месяц после покупки авто - пленка LLumar (если не ошибаюсь) 5-ка. Все отлично гарантия 12 месяцев 2400 денег и справка для ОД, что не снимали элементы кузова при тонировании, тонировал задние двери, треугольники и стекло н двери богажника. Сьездил на ТО-1 проблем ни каких не возникло, про тонировку и нештатные диски даже не заикались...

avatar
QRoma
11 February 2013


Несколько месяцев слежу за развитием этой темы, хотел выявить для себя наиболее нежелательные к покупке устройства. Нашел на днях достойный аппарат - прокоментируйте пожалуста знатоки http://www.aliexpress.com/item/ANROID4-0-FOR-20...11.html

avatar
QRoma
20 December 2012


Каждый раз после мойки зимой стараюсь поставить машину в тепло на пару часов, по возможности (другого варианта нет)... Про смазку - сьездил на то1 и мне промазали все замки и трущиеся части двери (белая смазка), при -15 уже загустевает сильно - багажник не закрывается с хлопка. Надо обязательно секунду две придержать в закрытом состоянии, тогда нормально закроется, с первыми сильными морозами не мог закрыть дверь водителя один "щелчок" закрывается и все как ни хлопал ею - выход тот же при закрытии придержать 1-2 секунды. Я так понимаю смазга загустевает в замках и не дает срабатывать замкам с необходимой скоростью.

avatar
QRoma
3 December 2012

1

Доброго времени суток форумчане. Подыскиваю себе магнитолку из китайских и заинтересовала такая тема как выход для саба, если кто то ставил себе подобные ГУ отпишите были ли какие проблемы с подключением и с последующей регулировкой звука.

Алекс157
Подскажите пожалуста ставили саб или нет, что с радио почему 3 из 5 и как магнитола себя ведет в холода?



    up