_AlaN_

Нальчик (RU)

_AlaN_
11 January 2020mobile


Ребят может кто сталкивался с моей ситуацией, помогите плиззз, у меня ФФ2 2008 года, 1.8 л. Российская сборка, компектация тренд комфорт, без АБС, недавно пришлось заменить МКПП, и вот в чем проблема: кпп мне досталась от машины с АБС и соответственно датчика скорости в коробке нет, а иоя родная коробка с датчиком, и теперь у меня не работает спидометр, одлметр и общий пробег.
Возможно ли, в моём случае, от куда нибудь, вывести спидометр?

Тормозные диски ФФ2 Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
13 July 2017mobile


serg1983
Спасибо хорошо

Тормозные диски ФФ2 Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
12 July 2017


спасибо всем за ответы, машина тормозит хорошо. в смысле тормоза работают как надо , хотелось бы знать стоит мне беспокоится по этому поводу?

Тормозные диски ФФ2 Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
11 July 2017


всех приветствую! ребята кто сталкивался, и как вылечил это:
posted imageposted imageposted imageposted image
колодки Textar, меньше месяца как установил, появилась эта ржавая полоса, не знаю что и думать теперь, вся надежда на вас

_AlaN_
5 May 2017mobile


Andreizzzz
Спасибо

_AlaN_
4 May 2017


avatar
Andreizzzz:

Ребята помогите! Не могу понять откуда попадает вода в багажник, бампер снимали, под ним исключено.
Общий вид в каком месте
posted image
Вот отсюда течет из под обшивки
posted image

Хочу продублировать вопрос, у меня такая же проблема с проникновением воды в багажник в указанных на фото местах, машина Форд Фокус 2 Рестайл Хэтчбек 2008 года Российской сборки. Просьба кто сталкивался с подобной проблемой, описать решение, или обращаюсь к автору данного сообщения, если решили свою проблему, поделитесь пожалуйста способом решения. Спасибо :-)

_AlaN_
6 November 2016


здравствуйте ребята-фокусоводы, помогите советом. ситуация такая, машина Фокус 2 рестайлинг 2008 г/в, 1.8 л., 125 л/с, стоит ГБО 4 поколения Tomasseto, до сих пор все работало как часы, но уже как месяц меня нервирует мой газ (ГБО), то есть раньше по утрам он переключался на газ при 40 градусах, а теперь и на 90 не включается, только после перезапуска двигателя, ездил к своему газовику, сначала грешил на датчик температуры, который находится на редукторе, поменяли его, ситуация не изменилась. Газовик, после очередного визита посмотрел трубки идущие к радиатору верхнюю и нижнюю, нижняя была холодней верхней и он поставил диагноз, что у меня термостат не работает и надо менять. Но из моих не многих познаний про работу термостата, знаю что при плохой работе термостата машина не прогревалась бы должным образом, а в этом проблем не наблюдается, печка грела бы слабо, а она греет и не слабо. скажите пожалуйста стоит ли грешить на термостат или проблема в чем то ещё? Спасибо

_AlaN_
16 September 2016


ситуация такая, при замене масла в мотор заливают 4 литра, недавно менял после 10000 км, из мотора откачали где то 3100г 3200г старого масла, подскажите это нормально. или стоит насторожиться?

_AlaN_
30 September 2015mobile


Snezhniiони одинаковые, продуааются оба

_AlaN_
30 September 2015mobile


Snezhnii
Да закрываются, но теперь эта проблема сама както отпала, больше интересует второй вопрос, спасибо

_AlaN_
30 September 2015


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ СОФОРУМЧАНЕ, имеются две проблемки с машиной Форд Фокус 2 2008 г.в. рестаил, нужен совет бывалых, или направить в нужную тему, и так:1) при запирании машины с брелка, не мигают поворотники, но двери запираются, при открытии мигают, дело в том что ещё 2 дня назад все мигало.(для справки, двери запираю двумя нажатиями, первое запирает двери, второе активирует сигнализацию характерным звуком, это первая проблема.2)левая противотуманка сильно потеет, да так что там вода накопилась, снимал один раз сушил феном, поставил обратно, снова запотели на след. день. Помогите плиззз советом или методом решения сих проблем.ю буду очень признателен..

_AlaN_
7 September 2015


ребята подскажите, кто в курсах плиииз, появляется желтый значок "внимание" и пишет на табло "неисправность в рулевом управление" форд фокус 2 2008 г\в, проходит несколько секунд ошибка на табло пропадает, и я отклонений в работе руля не наблюдаю, захожу после в тестовый режим Б/к, там тоже ошибок не наблюдаю, что это за такое?

Регулировка света фар Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
12 January 2015


доброго дня всем, подскажите пожалуйста, у меня стоят Тайваньские фары на форд фокус 2 рестайлинг, как мне их отрегулировать, если болты регулировки просто прокручиваются

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
16 April 2014


927 у меня еще 1 вопросик, гарнитура у меня с 2 мя наушниками, провод один общий идет до определенной длины, а дальше провода расходятся на левый и правый, так вот микрофон приклеплен к правому наушнику, как быть в это ситуации?

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
16 April 2014


927
Это я и имею ввиду, звонящего слышно через колонки, а мне приходится кричать в микрофон, чтоб меня услышали, вот и хочу сделать чтоб и микрофон был ближе к лицу и аукс работал

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
_AlaN_
16 April 2014


Здрямте софорумчане, пишу в эту тему так как показалась мне более подходящей для моего вопроса, если пишу не туда силь не пинайте. В общем вот что у меня, аукс выход у меня стоковый, играет хорошо, слушаю музыку через телефон. Трабл мой заключается в том что, когда мне звонят, приходиться отключать телефон и отвечать, потом заново подключать, задался идеей, если в провод из выхода аукс, ближе к штекеру, который я подключаю к телефону вживить еще один провод с микрофоном от гарнитуры телнфона и вывести его поближе к лицу, например под казырек, удет ли он работать, то есть при звонке, не отключая телефон, меня будет слышно звонящему? Вот собственно мой вопрос.

_AlaN_
2 April 2014


Fitenysh
У меня растояние до заправки уменьшается, иногда бывает так что стрелка показывает пол бака, а растояние 90км

_AlaN_
24 January 2014mobile


Zimel
Сегодня долил бензина на 200 рублей, стрелка за день не сдвинулась, спасибо все кто отреагировал на мои беспокойства, всем спокойной дорогги

_AlaN_
24 January 2014mobile


NiKisH
Да переключается, там даже слышно как переключается, клапан открывается, так что с переключением вариант отпадает

_AlaN_
23 January 2014mobile


Zimel а че тогда моя стрелка ползет к нулю?



up