Antoniopro

Антон, 40 years, Люберцы, МО (RU), Ford Focus II

Antoniopro
2 March 2021mobile


Комплект колес в сборе с резиной.
Чистая Италия отличного качества!
Диаметр, дюймов17
Тип дискаЛитые
СезонностьЛетние
Ширина профиля225
Высота профиля45
Ширина обода, дюймов7.5
Количество отверстий5
Диаметр расположения отверстий108
Вылет (ET)40
Вопросы по телефону 89015184529 Антон
Осмотр Люберцы
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Antoniopro
2 March 2021mobile


Комплект автозвука ина Форд Фокус 2 седан с моего авто.
1) Подиумы на стойки под Сч hertz, audison, под ВЧ morel серий mt
2) подиумы в двери под Нч -
2) корпус Саба Эксклюзив!!! на заднюю полку объёмом 23 литра в алькантаре. Встаёт туда kicker cwrt122 -
3) фальшпол под два усилителя и конденсатор
4) задняя полка Open air на крышку багажника
Цена за комплект полностью!
Все вопросы по телефону 89015184529 Антон
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Antoniopro
9 September 2014

1

Народ, подскажите кто то уже менял штатные прожектора на штатный би Ксенон???
Какие действия необходимо сделать, что докупить если уже есть фары в сборе от КУГи 2.
Мне не нужно чтобы они были поворотными и включались боковые подсветки
при повороте , нужно чтобы горели :ближний дальний и ДХО работали без разницы в каком накале ))

Где можно взять распиновку обычной и линзованной фары ???

Antoniopro
8 September 2014

-4

Автомобиль еще не преобрел, сейчас ФОКУС -2 рестайл 1.8 МКПП , собирался брать КУГУ 2- 1.6 МКПП в комплектации Тренд+, но после вчерашнего тест драйва как-то немного успокоился.

Что не понравилось и понравилось:
1- Заявленные не понятные 182 силы на 1.6 AWD - когда за руль сел, нажал и не понял, где оно, ускорение от таких лошадей, до 5 тысяч тяга и все, потом очень долго все происходит. Я конечно понимаю что полный привод сжирает и момент там не бешанный , но все таки ожидаешь реально большего!!! Жена на заднемя диване сидела, была так же не довольна, т.к. приехали на Опель мокка 1.4 тurbo 2 WD, говорит овощь по сравнению с моей. Реально так и я ощутил, жопелек неплохо шпуняет )). Пишу лишь в сравнениии НИКОМУ не В ОБИДУ )

2- Рулевое управление валкое, не формотивное и не много не хватает отзывчивости, но в целом все ГУД).
3- Тормоза не очень понял - ничего не скажу т.к. был маленький тестик )
4- Шумка достойная- думаю по сравнению с конкурентами уж точно
5- Что касается салона - Он не плох, Рост 194 см, уселся сразу , жена 175 см , так же сказала, что ей места хватает на заднем диване в полне. Задние сиденья порадовали не одним положением, можно чуток поднять спинки и место прибавится в багажнике. Передние сиденья не плохо поддерживают с боков, плотные такие. Подсветка приборов если честно, то нравится больше старая, бело-красная, но мы не стоим на месте ... так что на любителя, или просто дело привычки.
6- Внешне он нам нравится - вот и присмотрелись к ниму, корейцы - Спортейдж и I 35 уже просто примелькались, их ну очень много и мы даже понимаем почему! Цена-качество этих авто реально не плохое, за те деньги за которые они их предлагают Форду еще далеко. Учесть то, что за те деньги ты получаешь автомобиля больше и интереснее, чем тот же КУГА 2 с дешевым пластиком на картах дверей и колпаках да еще и всего лишь 2 WD на МКПП и точка, почему не сделать 4 WD??? Нас людей любящих ручку полно!

Очень жесткие ограничения по комплектации ТРЕНД +, ничего для себя полезного не добавишь - БИ КСЕНОН хотябы и ЛЕД огни, корейцы на этом уж точно не экономят, а тут прошлого века прожектора стоят , ПОЗОР и главное люди-то готовы платить, а ВЫ Товарищи не даете такую опцию !!!
Выход один - думаю если есть руки, то можно прожектора заменить на родной Биксинон хоть он уже и не поворотный будет На фокусе своем поменял на штатный Биксенон, доволен 3 год как удав, свет СУПЕР!

Самый главный и неоспоримый фактор , который меня теперь держит - ЭТО ЦЕНА. Не дешего выходит все таки за моно привод, да еще и на палке по сравнению с ценами конкурентов, а их реально сейчас пруд пруди. ФОРД бы немного задумался в своих требованиях к цене и разнообразию доп. пакетов к комплектациям!!!

В общем, конечно он мне нравится, молодежный современный и надеюсь что на ручке и переднем приводе не медленный ))

Может у кого то есть у официалов МКПП на тест драйве??? С Удовольствием сравнил бы Фокус и Кугу на ручке, стоит ли вообще менять))

ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Модернизация аудио ч.4 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
9 May 2013

17

На открытии сезона в крокусе занял 3 место в классе "Мастер до 4000 евро" на своем фокусе )
posted image

фото ниже
posted image


Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
9 May 2013

10

Выкладываю своего фокуса
теперь на 17 oz ultraleggera 7.5 , ЕТ не помню. Резина hankook z222 ventus r-s3 225\45\17
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Antoniopro
4 April 2013

1

Все равно думаю меньше 10 литров мотор объемом 1.8 кушать не будит по городу! Я на неделе снял промыл дроссельную заслонку, теперь лучше новой стала хотя и была не оч. грязная но была... Короче теперь расход с пробками показывает 12.1 литр, был до промывки 13.6 как только не старался.. так что уже результат на лицо, про динамику вообще молчу- ураган, провалы пропали, на педаль стала откликаться интереснее, и расход уменьшился. Сейчас теплее будит думаю расход еще меньше будит к 10 л подойдет!

Модернизация аудио ч.4 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
27 March 2013


Жене летом собрал себе по осени ! Спасибо стараюсь

Модернизация аудио ч.4 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
27 March 2013


его нет еще в природе , на сайте АЗ появится месяца через 2 наверно))) Пока то что есть.

Модернизация аудио ч.4 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
27 March 2013

4

Поздравляю победителя Рому молодец ( систему бы посмотреть на фото, мож кто скинет ссылку ?) , хотя особо тут никого не знаю)))
Вот выложу свежую статью журнала АЗ своей машины и жены на досуге почитают кому интересно

posted image

Antoniopro
26 March 2013

1

N
Nadeo:

Antoniopro
Километраж иногда скидываю, расход уже 10000 не трогал.


ну конечно тогда насчитывает она... я тоже не знал как скидывать когда купил только и показывало 10 литров))) потом человек подсказал что надо скинуть вот теперь показывает совсем другие цифры)

Antoniopro
26 March 2013


N
Nadeo:

Nadeo


Ты на заправке скидываешь каждый раз все??? и пробег и скорость и расход? ты скинь перед заправкой не думаю что зимой 8.5 литров кушать будит))) тем более в данную погоду ! у меня сейчас показывает 14 л, звонил двум товарищам у них тоже фокусы правда 2 литра расход не меньше 14.5 показывает, в данный момент пробег авто у одного 18 тыс км.! так что не знаю даже что сказать больше...

Antoniopro
24 March 2013


От манеры езды не скажу это точно! По крайне мере на своем фокусе даже если после заправки еду как пенсионер все равно БК показывает 13.5 минимум летом 10-11... может он и завышен, но про 8 литров по мойму в городе это сказка какая то! Не в обиду конечно тем людям кто так пишет...

Antoniopro
23 March 2013

1

Вот тоже прочитав десяток страниц в теме решил отписаться. машинка 2010 г.в седан рестайл 1.8 пробег сейчас 25600 , покупал в августе с пробегом 16500 по компу когда ездил летом ( тахометр примерно был 5000 иногда 7000) показывал средний расход 10.6 , наступила зима уже 14-15 позвонил одному человеку спросил тип как так он сказал ты перед каждой заправкой обнуляй километраж, ср.скорость и ср. расход, а так он тебе насчитывает из тысячи км пробега))! Ну так и стал я делать после каждой заправки. Результат таков:
Зимой конечно мотор находится в процессе прогрева приличное время , средний расход доходит до 16.8-17.8 л, но это если идет сильнейший снег и срабатывает постоянно система ЕСП , при ее работе мотор душит разогнаться трудно колеса конечно не особо буксуют как без него но потребляемость эл энергии от генератора на нее идет приличное соответственно бензин уходит и туда...
Когда снега нет стабильно 14.3 при минус 16-25 %, колеса не буксуют но холодно!!!
В данный момент погода от 0 до - 6 днем в Москве и расход 13.2-13.8
ВСЕ РАСЧЕТЫ ПРОИЗВОДИЛИСЬ В ГОРОДЕ пробки мропки лед снег и т.д.
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! Заправлялся практически всегда на 500 руб 95 АИ( чтобы было проще считать) получалось 16.5 литра, докатывал когда писало чо остаток на 25 км до АИ Итого после заправки БК пишет примерно хватит на 168 км где то .. И Вот теперь просто тупо берем простую формулу расчета ГСМ (расчитываю по ней среднее по списанию бензина на работе): 16.5л умножаем на 100 и делим на пройденный км ( средний у меня примерно после 3 заправок за 1.5 недели где то 128 км) = 12.89 литра на 100 км пробега А по компьютеру пишут 13.8-14.1 ))) так что мое мнение такое не верить электронным штучкам а пользоваться обычной математикой что и делаю каждый раз.
Вывод мой такой , машина не легкая мотор бодрый (у меня с 2200 оборотов уезжает оч бодро как дизилек) любит покушать так что 10 литров летом и 13-15 зимой считаю справедливо.
По трассе ездил пару раз показывал 8-9 литров на сотню при скорости 140 км.

К Примеру у жены ситроен С 4 1.6 125 сил автомат правда, кушает точно так же примерно как мой фокус : летом 9-11, зимой 13-17 )))
Расчет идентичный но ее комп показывает точнее )))
ТАК Что господа с фанатизмом не мучайте свои машины промывками продувками и т.д. без надобностей , просто есть и у меня такое , помыл фильтры поменял себя любимого успокоил "Во тип поехала и т.д и топлива меньше ест" но хватает на пару дней потом все так же!!! Самое главное мотору нужно давать иногда проср...ся. До меня хозяин крутил мотор до 3500 об в мин. конечно там все за ржавело, я поездил и провалы исчезли

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
12 March 2013

5

Вот тоже приобрел себе на свой седан
posted image
комплект 17 колес на лето. Диски oz ultraleggera r17 ет не помню) 5x108 7.5, резина hankook ventus r-s3 z222 225/45 r17 94w



Как поставлю помою машину и вложу в готовом варианте скорее бы только потеплело

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
18 February 2013


объясните мне "скрыть" нажимать до фотографии или после ???

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
17 February 2013

4

Спасибо стараюсь!

А вот автомобиль жены конечно не фокус но для просмотра выложу!

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
17 February 2013


Да теперь понял! там кнопочка есть "скрыть" только сейчас наверно уже не отредактирую не кликается почему то ... или подскажите кто знает как это сделать???

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
17 February 2013


цитата:
Сколько литров саб получился?


23 литра! Мерил на колонке водой, минус голова итого 20 литров как по журналу АЗ

цитата:
Все конечно хорошо, но под кат бы


Вот это что то не понял Анатолий))) что имели ввиду???

Модернизация аудио 3 Оборудование и запчасти Focus 2
Antoniopro
17 February 2013

20

Очень много фото по моему инсталу в авто




up