Сергей Петрович

Кузнецов Сергей, 54 years, Кратово, Раменского, Московской

Сергей Петрович
19 June 2009

1

Видно скоро придется призадуматься о приобретении российского автомобиля...

Сергей Петрович
5 April 2009


Турбированные двигатели - это современно и экономично. Только производители бензина не подставили бы!

Сергей Петрович
29 March 2009


Однозначно, шестая передача нужна!

Сергей Петрович
12 January 2009


Подтверждаю! Был у меня Хендэ Акцент. Просто офигевал от цен на обслуживание!!! Да еще через каждые 10 000 км! У брата на Ниссан-Примере почти в 2 раза было дешевле 1 раз в 15 000.

Ford Ka new Мусор
Сергей Петрович
26 October 2008


Наконец-то Ка стал похож на мащшину, а то был похож на черт знает что.

В дальнюю дорогу Путешествия
Сергей Петрович
21 June 2008


avatar
letoplus:

цитата:
Берем, наливаем стакан Кока-колы или Пепси-колы, добавляем 2-3 ложки растворимого кофе.


работает на 200%. перед дипломом не спал двое суток. спасал только данный коктейльчик. правда пены ОООчень много.

Советую каждому сначала проверить действие данного коктейля на организм. Я минут 40 был на подъеме, а потом начал отключаться не закрывая глаз. Сначала стало мерещиться черт-те-что, а потом цепанул обочину. После этого эксперимент закончил. Остановился и поспал часок. Для моего организма это самый лучший вариант.

Сергей Петрович
12 August 2007


Прогресс есть прогресс... Его не остановишь! Разрабатываются новые технологии, появыляются новые двигатели. Это неизбежно!

Сергей Петрович
4 August 2007


А я собираюсь 16 сентября в район Сочи. Никогда так поздно не ездил.

Очистка кондиционера на FF2 Эксплуатация Focus 2
Сергей Петрович
22 July 2007

1

avatar
Regul78:

Ничего вроде не пахнет, но профилактика необходима, в инструкции рекомендация чистить не реже одного раза в год + 2 раза в год освежитель запускать в систему вентиляции.

Если не секрет... В инструкции к чему советуют? В инструкции к средству могут и раз в неделю посоветовать!..

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
Сергей Петрович
28 June 2007


Щ
Щасливец:

Вот что прочитал в новостях:

Янукович попросил ДАИ не трогать русских туристов

Украинский премьер Виктор Янукович недоволен тем, как его соотечественники встречают туристов. На дорогах должен быть порядок, ведь люди приехали из других стран, считает Янукович. "Но по информации, которая у меня есть, мы не очень радушно встречаем гостей", – укорил он министров.

Если украинские сотрудники дорожной инспекции видят автомобиль с российскими или с белорусскими номерами, они считают своим долгом остановить его и проверить. И так на каждом перекрестке. Это недопустимо, посчитал премьер, и попросил первого замминистра внутренних дел Михаила Корниенко покончить с практикой частых проверок автомобилей туристов.

Так что зеленый свет всем!!!

Мысли бы Януковича да ДАЙцам в голову! Не верю я чести украинских блюстителей дорожного порядка!

Сергей Петрович
23 June 2007


avatar
Kostya_Myachin:

У М4 от Каширы до Воронежа, как я почитал в Инете и посмотрел по атласу есть некоторая альтернатива: дорога через Кимовск, Куликово поле, Данков,
Лебедянь, Липецк.

Как говорят, дорога на всем протяжении хорошая и гораздо менее загруженная чем сама М4. Единственная нестыковка там - дороги между Тульской и Липецкой областью, от Куркино до Барятино и затем на Данков, или, недоезжая Куркино, свернуть на Воскресеновку и потом на Данков ехать. В первом случае, как пишут, участок дороги, км 5 - разбитый но проезжий, во втором пока не достроили участок новой дороги.

До Кимовска же можно доехать двумя приличными путями, через Венев, съехав с М4 или сразу после Каширы пойти через Ожерелье и Серебряные пруды.

Подскажите, никто не ездил там где я написал?

Езжу там регулярно. Дорога действительно не загружена, но эти участки плохой, а местами никакой, дороги портят все впечатление. И еще... Хороший штурман не помешал бы. Немудрено заблудиться. Вживую там не все так просто как на карте.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Сергей Петрович
23 June 2007


S
skyguy:

Народ, кто 9-го июня планирует на юга на праздники, могу вечером обеспечить приятную компанию в обществе моего черного Фокусенка купированного (в смысле купе), через Ростовскую область в Краснодарский край, с посещением и осмотром всех достопримечательностей:
- Миллеровский, Глубокинского, Каменского, Аксайского, Батайского и незабвенного Цукеровского-Балочного стационарных постов;
Время отправления -18-30-19-00 близ г.Миллерово, время в пути до Ростова -2,5 часа, далее путь на ст. Лениградскую и Каневскую, т.е. если в Анапу, Геленджик, то 100% по пути, если в Ейск, до Кущевки, если в сторону Краснодара-Сочи, то тоже в Кущевке,только чуть раньше.
Скоростной режим -70-140 км/ч.

А как там дорога через станицы? И с гаишниками?

Сергей Петрович
23 June 2007


Про Адыгею я спросил потому-что за последние 10 лет на территории данной республики со мной не случилось ни одной нештатной ситуации. Дай Бог так и в дальнейшем!
А Геленджик удивил огромным количеством отдыхающих в сентябре 2006 года. Приехал, осмотрелся, приценился и рванул под Сочи. Там оказалось и народу меньше, и цены подешевле.

В дальнюю дорогу Путешествия
Сергей Петрович
23 June 2007


avatar
C-5k:

Ещё важная вещь - бальшой рулон бумажных полотенец, средство от камаров, спички.

Спички-то зачем?

Трасса М-2 "Крым" Путешествия
Сергей Петрович
17 June 2007


Nicemaxx
Есть куча веток, где люди продолжают спорить клеить скотч или не клеить. К общему знаменателю пока не пришли. Так что решай сам.

Сергей Петрович
13 June 2007


Отличный отчет! Фотки еще лучще! В сентябре в те же края рвану. Только как дотерпеть?..

Сергей Петрович
31 May 2007


Интересно какой будет ценовой диапазон?

Сергей Петрович
31 May 2007


avatar
Weber:

Olezhok
По маршруту: практически горная дорога по минимуму и не едешб по Адыгее.

Может быть я что-то пропустил? Что страшного-необычного стало в Адыгее?

Сергей Петрович
31 May 2007


avatar
Olezhok:

DIMON(kit)

На серпантин въезжал прим. в 15.00. Самый сложный участок Лазаревское-Сочи. 2, 3-я передача. Но ничего страшного нет. 21093 отлично справлялся, Фокус уверен будет не хуже. Главное не тормозить все время только педалью, не забывай про двигатель.

Я бы сюда добавил 15-17 км до Туапсе и 10-12 после. Да и сам город... узкая дорога, много чадящих машин, светофоры... Приятного мало!..

В дальнюю дорогу Путешествия
Сергей Петрович
22 May 2007


У меня когда жена за рулем даже нет намека на сон. А вроде и не плохо ездит... Но на дальняк - сам, сам, и только сам...



up