marchenko.georg

Москва (RU)

marchenko.georg
5 February 2014


systemroot
по Вашему совету уже записался в техцентр официального представителя пандоры.

marchenko.georg
5 February 2014


systemroot
только что в Рольф звонил тоже грешат на кривые руки у мастеров...

marchenko.georg
5 February 2014


mandalore105
не могу сказать потому, что скидывание клемм аккума ен приведет сигналку в чувства, а для этого надо обнулить сигналку, а это до сервиса вновь пилить...

marchenko.georg
5 February 2014


ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте уважаемые форумчане!
столкнулся с проблемой, которую пока решить не получается, возможно кто-то уже был в моей шкуре и поможет советом...

Итак... пару недель назад установил сигнализацию Pandora 3600 с автозапуском и CAN шиной. Через пару дней сигналка перестала показывать температуру двигателя, через еще день-два температуру салона. В организации, где устанавливали сигналку покрутили провода, обновили прошивку сигналки и датчики начали работать. После этого через пару дней датчики снова заглючили и еще через день начал глючить датчик капота - постоянно говорил, что капот открыт - поехал в сервис решили поменять блок-модуль сигнализации и все заработало, попутно еще переделали концевик для капота и вывели его на новое место в подкапотном пространстве - поставили на отдельную металлическую платформу рядом с правой фарой. В ходе указанных процедур выяснилось, что у меня в установленном не штатном ксеноне подключены абсолютно не нужные обманки, которые я, доверившись мнению профессионалов, попросил снять. В общем сняли обманки с ксенона поправили мозги сигналке все хорошо двигаем домой... Парканулся возле дома, поставил на сигнализацию, отошел метров на пять и машинка начали кричать - брелок говорил, что открыты двери багажник и капот. При этом обратил внимание на то, что при работающем двигателе иногда при включении ближнего света и ПТФ тух весь свет в салоне, отключалась печка и через секунду все включалось обратно и еще срабатывали дворники. Возвращаемся в сервис, мастера крутили, вертели в общем ничего лучше как поставить обманки обратно (по моему совету) в голову не пришло, в общем вернули как было и все заработало...вместе с тем мастера сказали, что при повторе такой проблемы придется развязывать сигналку в аналог. чего я не очень хочу... Проработало все 2 дня, теперь сигнализация представляет собой только систему маргания авто - ни закрывает ни открывает, дистанционно не запускает.
Помогите кто-нибудь пожалуйста!

Чехлы для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
marchenko.georg
29 August 2012


я еще хочу ткань на дверях поменять на кожу...

Чехлы для ФФ2 Оборудование и запчасти Focus 2
marchenko.georg
29 August 2012


я вот все раздумываю поставить или нет кожаные чехлы... залез на сайт СЕАЛ и что-то не увидел цен в 5500, как лучше сделать - купить чехлы в автопилоте и самому заморочиться чуть, или же в ателье сгонять и порядка 15000 там оставить?



    up