me666

Нижневартовск,Х-МАО,Югра,Тюм.обл


me666
29 July 2012

1

ну и мои 5 копеек в общую копилку...

пару дней назад стал счастливым обладателем ФФ3 тренд спорт 2.0 хетч,из допов: климат-контроль, датчик света и дождя, подогрев лобовухи форсунок омывателя, затемняющееся зеркало заднего вида...
Покупкой ненарадуюс, хотя еще толком не поездил, т.к. не успел сдать док-ты в ГАИ в субботу, а виною тому как раз менеджеры диллерского центра в вартовске!

началось все за неделю до того как я забрал машину с салона мазды,поначалу сам недоумевал как два бренда уживаются под одной крышей,но после переговоров с менеджером понял, что могло все быть еще хуже! ну во первых меня удивило, то что придя в салон уже с суммой на руках, никто и не торопился ухватиться за меня как за клиента, а напротив втечение недели стало складываться ощущение, что машину я еще долго не увижу, хотя та что меня устраивала по всем критериям уже стояла готовая на ихней стоянке опять же возле мазды!итак наконец то деньги уплочены, договор купли-продажи подписан, осталось забрать машину на следующий день (суббота), я человек работающий(а работал как раз в ночь с пятницы на субботу), сорвавшись на всех парах с месторождения утром, приехав в салон мазды забирать машину менеджер с легким недоумением от своейже рассеянности посетовал на то, что он забыл сделать акт приема-передачи ТС покупателю(тобишь мне)!меня это несколько разозлидо, т.к. в течение недели он же мне парил мозг о том, что ПТСка у них в банке в сейфе(типа надо 2е суток на выкуп), потом у них электрик занят был(чтобы поставить сигналку), та в принципе и прошла неделя...и вот я наконец подписав бумаги уже стоя на площадке возле ГАИ подписываю акт П-П, а параллельно гаец проверяет мое заявление на сдачу док-тов и номера моего фф3.

сейчас сижу,жду вторнеГа, потому как в ГАИ выходной-понедельник, чтобы сдать доки на регистрацию.

кароче говоря, призываю ваш разум, перед тем как идтить в салон ФОРДа в Вартовске-запасайтесь терпением, вы не не почешетесь-про вас забудут...а процент от сумы предоплаты оставят себе по договору(вслучае если откажетесь от покупки)..

Всем удачи!



    up