MAXIMUS80

Максим, 44 years, Санкт-Петербург (RU)

MAXIMUS80
8 October 2007


Покупал и обслуживаюсь в Аларм-Моторс Озерки, всё нравится

Аларм Моторс Дилеры Ford
MAXIMUS80
8 October 2007


Вчера 7 октября успешно было пройдено ТО-1.
Отношением и качеством произведённых работ доволен, сервисмен Алексей Ерохин, всё чётко и по делу.
Всего заплатил 4069 рублёв, попросил залить синтетику и поменять воздушный фильтр, ни каких там сливных пробок и прочей дребедени не впаривали.
По гарантии без вопросов поменяли все дверные ручки (пузырился хром). Так же по гарантии открыли наряд на покраску крышки багажника (от резиновых стопоров на багажнике прошёркалась краска на крышке с внутренней стороны (5 дв. хетч), похоже эта болезнь у всех хетчей). Да, поменяли ещё и пластмассовую вставку на водительской двери перед зерколом которая, не знаю как првильно называется, сказали была заказана на мою машину, поменяли и поменяли я спорить не стал.

MAXIMUS80
27 March 2007


Если кому интересно. (Питер)
У меня была такая ситуёвина: первый раз был у страховщиков в начале января с царапиной на бампере и треснутым кожухом фары правой (страховая "Наста" - фара на замену бампер под покраску), через две недели попал на осмотр машины у дилера "Евромоторс". Пока ждал согласования страховой с дилером успел получить ещё повреждения тех же самых элементов плюс крыло, опять в страховую (замена фары, бампер уже не на покраску а назамену, плюс замена крыла). Снова на осмотр к дилеру (помоему числа 8 февраля был), 26 числа поставил на ремонт, на следующий день машинка была готова но забирал через день 28 февраля как раз в свою Днюху:) Видать пока ждали последнего согласования подготовили бампер и крыло, покрасили и за сутки всё заменили.
Почему Евромоторс? Просто в страховой спросили где хотите ремонтироваться, хотел в Аларм, но мне посоветовали Евромоторс так как у них на тот момент была самая маленькая очередь на кузовной ремонт.
Впринципе качеством обслуживания и обходительностью со стороны и страховой и дилера доволен. Напрягает только ждать.
Страховая предлагала на выбор или деньгами или направление. В обоих случаях выбрал направление.

MAXIMUS80
22 August 2006


Странно, почему в списке не значится Можайка?
Закончил в 2002 году, факультет Систем Управления и Вычислительной Техники (СУ и ВТ)
Будет время внесите меня в список

Внесите так же Lexa, С-Максимка

MAXIMUS80
13 July 2006


Пост: 600623 Jul 10 2006, 22:10

MAXIMUS80
11 July 2006


http://www.gazeta.ru/auto/2006/07/10_a_695490.shtml

MAXIMUS80
19 June 2006


Завод Ford Motor Co во Всеволожске с 15 июня вынужден перейти на полное таможенное оформление ввозимых ранее беспошлинно автодеталей после того, как конвейер завода бездействовал несколько дней, сообщили несколько источников в Федеральной таможенной службе. По соглашению с Минэкономики России открывшийся в 2002 году завод Ford получил права свободного таможенного склада и беспошлинного импорта автокомплектующих при условии поэтапного доведения уровня локализации до 40-50%. «Они не довели локализацию до 40% в этом году, как было предусмотрено соглашением, поэтому вынуждены были стоять», - сообщил вице-губернатор Ленинградской области Григорий Двас. Завод не отгружал автомобили дилерам с конца мая. «С конца мая они не оформляли автомобили. Останавливали конвейер примерно с 5 по 9 июня. В четверг подали первую декларацию и теперь оформляют без льгот, под полный платеж», - сказал источник в таможне. Другой представитель ФТС добавил, что компания не выполнила требования договора по локализации, поэтому сейчас не может пользоваться льготами. Представители Ford были недоступны для комментариев.
Весной компания предложила Минэкономразвития предоставить Ford в России режим промышленной сборки взамен режима свободного таможенного склада. В 2005 году российский завод Ford собрал 35 тыс. автомобилей Focus, в 2006 году планирует увеличить объем до 68 тыс. штук.

MAXIMUS80
15 June 2006


http://www.gazeta.ru/auto/autobio/ffocus2/673840.shtml

MAXIMUS80
9 June 2006


Очередной опус от газеты.ру - статья ниочём - http://www.gazeta.ru/auto/autobio/ffocus2/657991.shtml

MAXIMUS80
9 June 2006


Рост 186, никаких неудобств при посадке не испытываю. Очень приемистая мафынка

MAXIMUS80
6 June 2006


цитата:
MAXIMUS80
В принципе, вариантов поставки еврофокусов сначала было немного - 1.6 АКПП серебристые и черные, различались только наличием или отсутствием IVD и омываек. Но по последним данным, уже доступны для заказа и 1.6 116 л.с. на механике, и может, еще какие-то варианты.

Так что самый простой вариант - приди к выбранному дилеру (или позвони) и спроси. Спроси варианты комплектаций, и спроси, на какие из них еще можно в очередь записаться.

Что же касается цен, то цены на еврофокусы считаются по тем же прайсам, что и на русфокусы. Позиция, которой нет в прайсе - боковые шторки безопасности - стоит, насколько я помню, $390, остальное - по прайсу. Берешь конфигуратор от YAN'а, и считаешь.

Спасибо! Толькотогда в чём фокус то? Если ценник не отличается, да и ждать евро я понимаю меньше чем рус, почему большинство народу то ждёт свою машинку из Всеволожска?

MAXIMUS80
6 June 2006


Кто подскажет, где можно посмотреть чтонибудь типа прайса с комплектациями на девайсы европейской сборки?

MAXIMUS80
23 May 2006


Заказал 29 апреля в Аларме. Производство сентябрь - поставка не позднее ноября, правда потом перезвонили и сдвинули сроки на месяц раньше:)



    up