starinakrik

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

starinakrik
16 November 2015


Продам гаражный бокс в ГСК №793, на ул.Калинина 1А (за Дворцом спорта). Размер 3х6, 1 этаж, сухой,отремонтирован, оформлен в собственность. Охрана, свет, удобный подъезд. К нему кладовая, для хранения овощей и домашних заготовок. 89030988413 Сергей.javascript:emoticon(':(')

starinakrik
21 February 2013

-6

Hidden post
в ссср жилось очень плохо, как в матрице. Заставляли вступать в пионеры... смотреть открытие съездов кпсс...очереди за колбасой... в газетах вранье. как сейчас с КНДР...
javascript:emoticon(':cold:')

starinakrik
9 September 2012

-1

zastavo

Наполеон не просто так приперся к нам, царь трижды армию посылал против него в европу и трижды получал по репе.
Свобода равенство и братство ему были не к чему.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
starinakrik
7 September 2012

-1

emelya85
14 августа в где то в обед проезжал Тарасовский возвращаясь с юга. Морально готовился обьехать его также как по дороге на юг. Но получилось лучше. За пол часа до Торасовского увязался я за газелью с
воронежским номером. Уж больно лихо он ехал...Далее трасса шла немного в горку появился справа указатель Тарасовский 9 км или 10 км. Далее только переехали горочку и открылся вид на 9 км пробки из фур и т.д. Прямо уперлись в нее. Воронежский сразу пошел вправо 40м и налево по грунтовке за лесополосой, вдоль поля.По грунтовке держали 90 км легко. Далее дорога немного петляла уходила в право и въехали в окраину Тарасовского. Свернули в лево и вышли на трассу в Тарасовском напротив эливатора. Далее 5 или 7 минут потолкался со всеми и Тарасовский закончился.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
starinakrik
29 July 2012

-1

GARRI_M
Вчера в это время по яндексу пробки показывало два ДТП через 10 и 20 км от Тарасовского на юг. А в 20-00 показывало основные пробки уже не у Тарасовского а вокруг этих ДТП. А как на самом деле было?



    up