avatar
avatar

Изменник

Москва (RU)

avatar
Изменник
31 August 2011


torr555 трехдверки, темку создаю чичас

avatar
Изменник
20 August 2011


Dionis-spb Задача-то в этом и стоит, чтобы ценник адекватным поставить... Только вот с желтками таксишными сравнивать-то точно бесполезно - из покупали через нашу лизинговую компанию в 2005-м году, так в 2007-м еще их никто брать особо не хотел - пробеги под 150 уже тогда были. Поэтому над этими объявами, с пробегом "типа 150" очень и очень смеялся...

avatar
Изменник
19 August 2011


Товарищи!

Шеф поручил продать 2 машинки, хочу цену понять РЕАЛЬНУЮ, а не "сколько хочу".

Фокус 2 2005 (2006 модельный), 1.4, амбиенте, пустые, т.е. штатная комплектация и всё, без кондея. Пробег - около 200 000, под манагерами ездили. По технической части - все ТО, все ок, по косметике вопросы есть, конечно же.

Если 270 поставить, нормально будет?

Потому как вариант есть ее пленкой обклеить, похимчистить и так далее, марафет навести, но это не "наш метод". Если дешевле 250, то придется предпродажкой заниматься, если она будет вылизана вся, то 300 это не космос за нее будет?

avatar
Изменник
5 June 2009


Есть задний сальник КВ на ФФ1. Оригинал. Новый. В упаковке.

Есть зеркальные элементы на ФФ1. Состояние идеальное. Не работает подогрев.

Где-то еще лежит CAN-модуль на ФФ2 от Меориды. Отдам за 1500, если найду Искать без потенциального покупателя не буду - лень

Больше ничего нет.

Мыло либо ЛС, т.к. здесь появляюсь очень редко.

avatar
Изменник
7 April 2009


Продано с двумя комплектами колес и дримовской прошивкой "Race+" за 750 000 рублей. Господа продающие, на каждую машину найдется покупатель - спасибо всем, кто задрал цены на свои подержанные авто в связи с подорожанием новых! Именно это позволило мне продать авто быстро и за реальную сумму !

Спасибо всем интересующимся и поддерживающим!!!

avatar
Изменник
2 April 2009


Товарищи, спасибо за ликбез по диффам!
2 - 147 - Про к-кт сцепы от S60 R. По VIDE он идет только на S60 и V70 2001-2007 г.в. На S40/V50 он не идет. Точно подходит? Откуда инфа?
И про ESP - если в какой либо ситуации понимаю, что ESP ведет себя неадекватно, с легким нажимом кладу ногу на сцепление - свободный ход вибирается, есп отключается, а до пробуксовки сцепления еще рано...

avatar
Изменник
31 March 2009


a1binos Есть, передний бампер. Я вот, если так не продам, покрашу бампер снова, и хрен бы с ним, что его надо будет снова красить после следующего зимнего сезона, если ревностно к машине относиться, а кому-то, в принципе, и так сойдет... Но не по мне это.

ЗЫ. Через три дня у меня в руках будет Stratagem ST 225 DUO!

avatar
Изменник
31 March 2009


a1binos Что есть "что было"? ДТП не было, все цело, царапки есть на юбке переднего бампера, до грунта, и справа, и слева.

avatar
Изменник
29 March 2009


Карбонофф: Неа, в КРК

avatar
Изменник
29 March 2009


Что за майфун? Фоты есть?

avatar
Изменник
27 March 2009


Изначально цена была 700. Машина всем устраивает, выставил потому, что хочу Вольво. Попался хороший вариант - поэтому и цену скинул, вариант ушел - опять по нормальной цене продаю.
Ну и с одним колектом колес за 650 отдам.

avatar
Изменник
20 March 2009


2 vad993, Yaro Когда вы масло меняете, оно (старое и новое) для машины по-любому разное, даже если вы все из одной бочки льете.

А по поводу выдавленных сальников - масло у официалоф - гамно редкостное. Через 2,5 тыщи после ТО масло менял (на мобил бочковой финский), так вот, сливалось оно - как вода в унитазе, а на щупе вообще не задерживалось, прям каплями и на пол. Как вы думаете, могло оно вам сальники повышибать?

2 ALL А вы еще про 300 тысяч пробега говорите. Вольво выхаживает без проблем - есть реальный образец Т5 с пробегом в 330 тыс, причем доказано, что он скручивался (!). В мотор, турбину и коробку (АКПП !) не лазили.

ПыСы. По сальникам - почему через 2,5 тыщи менял - в ФЦС масла залили на 1л (!) больше максимума - хорошо, что у меня СТ - обратил внимание, что стрелка маслодавленометра как заводил, уходила ко конца вправо, и там оставалась, пока не заглушишь. Решил проверить и... опа-на Хорошо что заморочился - сальники сухие, а вот свечные колодцы залиты были - шприцом откачивали - из под заливной горловины выдавливало.

OFF: Три правила нашего шефа:
1. Не читайте с утра советских газет.
2. Не суйтесь к официалам.
3. Ездийте на Вольво.


Продано. Мусор
avatar
Изменник
20 March 2009


Хороший машин!

По музыке - покупные подиумы, или самодельные? И где рамку такую достал?

avatar
Изменник
6 March 2009


avatar
FullHouse:

avatar
NICKNAME:

FullHouse
чувак, все намного проще, взгляни на заголовок! 

чувак,там написано "Продаётся FF2 ST 3D Orange 240-315 л.с."

Чувааак! Подэтой строчкой посмотри

АП, если че, хороший машин. Свою не продам, по твоим стопам пойду

avatar
Изменник
2 March 2009


2 Валерыч: Ну, как сказать... Вот когда я продавал Вольво S 80 в полном фарше, но на ручке, вот тогда я уже начал так думать... Предыдущий форд я продал за 1 день, Ситроен после него - за три дня. А СТ-ха... Ну да, долго висит, но такого качества автомобиля у меня еще не было, и альтернативы, кроме S60R, я пока не вижу, поэтому и с продажей не тороплюсь.

Езжу себе спокойненько. Вчера маслице поменял, а то дилеры мне в Т-5 й вольвовский мотор залили какое-то гавно, которое с щупа, как вода стекает, да еще и (судя по внешнему видку), ***, фильтр масляный не поменяли , инжектора помыл, свечи, которые только на бумаге, оказывается, поменяли на прошлом ТО, поменял на вольвовские иридиевые (кстати, в оригинале на новой СТ-хе вольвовские свечи и стоят, их потом уже на фордовское ... начинают менять), антикрысиную обработку моторного отсека сделал, а то во дворе крыс развелось, страшно, ну и так, по мелочи, ксенон в ПТФ воткнул...

Короче, продавать неохота . Цену сбил, потому как R-ка с оборванным ГРМ продается, а работая в сервисе Вольво, такой вариант по деньгам нормальный получается . Продам до того, как Р-ку заберут - будет мне счастье, не продам - поменяю цену на 700, и wolf'овский обвес с горя закажу

avatar
Изменник
11 February 2009


2 САНТЕЙ: Это Форд Мотор Компани что-либо обязан... А у меня лето - предмет торга. Хотите купить - приезжайте до 25 февраля, тогда Вам отдам лето! Отдам, поставлю, шиномонтаж за мой счет!

ЗЫ С удовольствием посмотрю, как на СТ-хе попытаетесь на лете уехать . Обещаю выложить видео на ютюбе

avatar
Изменник
12 March 2009


Брал когда банковская сфера процветала... Не хотелось с обслуживанием и ремонтом заморачиваться, поэтому взял нового. Теперь в автобизнес пришлось возвращаться, а на сервие вольво лучше иметь б/у-шную вольво, чем новый фокус... Свечи, фильтра, колодки, диски, короче все расходники я и от вольво поставлю, но тут вопрос гарантии встанет... Вот и приходится диагностироваться у себя, а чиниться у дилера.

Да и стройка скоро начнется - на XC-90 заглядываюсь...
А может и не начется... Тогда на S60 R

avatar
Изменник
7 February 2009


За четыре года езды с веслами сзади (что на этой, что на предыдущем фокусе) пользовался всего два раза - когда тонировали первую, и тонировали вторую .

Сам удивлен, что они весла туда ставят... Но это решаемо, либо SPAL'ом, либо б/у-шными внутренностями от гии...

avatar
Изменник
6 February 2009


Фото
posted image

avatar
Изменник
12 March 2009


Фото
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image



up