Wania

Стерлитамак, Башкирия

Wania
22 October 2014


ACCUSED
Спасибо, почитаю.

lunter
Аморты не стучат, проверяли.. Наверно все-таки дело в рычагах

Wania
22 October 2014


ACCUSED
Сайленты кстати не смотрели... их если что можно заменить, не меняя рычаги?

Wania
22 October 2014


lunter
Абсолютно ничего не дает, щупали все что щупается, и шатали все что может шататься. Звук есть только если машину накренить, допустим при проезде через яму

Wania
22 October 2014


ACCUSED
Хорошо, посмотрю. Сначала грешил на стойки стабилизатора, но после их замены стук так и остался. Интересно, почему стук проявляется только в сырую погоду... как так.. почему такое возможно?

Wania
22 October 2014


Добрый день! Может быть у кого была похожая ситуация? Что-то очень сильно гремит сзади слева. Гремит не постоянно, а только в сырую погоду или после посещения автомойки. Летом стук практически не наблюдается, а вот осенью и зимой очень сильно стучит. Кто что может посоветовать? Стук проявляется на перекосах, если едешь по ровной дороге, то все нормально. Помогите плиз, в сервисе ничего не нашли.

Wania
29 August 2014


После замены сетки бензонасоса неправильно показывает уровень топлива, стрелка стоит в одном положении (1/4 бака). Была ли у кого такая проблема и как решили? Грешу, что не правильно установил сам поплавок. Как его правильно нужно ставить? В каком направлении?

Wania
6 November 2013


Зачем сразу целиком? Явно же что-то конкретное стучит/гремит

Wania
6 November 2013


Подскажите, может быть у кого было похожее. В сырую погоду или после мойки что-то гремит в подвеске сзади справа, в сервис заезжал - ничего не нашли. Что может быть? Уже не знаю на что думать.

Wania
29 July 2012


Что это вообще такое? Кто-нибудь знает?

Wania
29 July 2012


Машина не новая. Если растворителем и долго-долго тереть, то понемножку эта хрень сходит. Может что-то посильнее есть?

Wania
29 July 2012


Когда покупал машину на левом пороге был налет наподобие битума, только белого цвета. Чем его можно оттереть? Пробовал бензином, соляркой, уайт-спиритом.. Ниче не берет. Что посоветуете?
posted image

Wania
25 July 2012


Я из СТР! Нас уже двое))



    up