yuriiii

селижарово

Вентилятор отопителя/печки Эксплуатация Focus 2
yuriiii
4 December 2016


strannik62
Доброго времени суток! У меня точно такая проблема с отопителем ..с перемычкои и выключателем (сделал сам ) двигатель работает ..купил новый резистор поставил и тишина...думал брак ,в магазине обменяли поставил снова тихо ..климат протестировал ,разъёмы проверил но безрезультатно ..отдал 5.5тр а толку нет .пытался разобратся два плоские контакта которые перемычка замыкает это минус а вот что за тонкие контакты и куда идут не знаю в схемах не силён..если можешь что то посоветуй! заранее благодарен..

yuriiii
4 December 2016


Народ помогите ..двух зонный климат фф2 рестайл не дует печка предохранители и реле норма ...вытащил резистор отопителя (или блок управления двигателем ) грешил на него вместо него вставил перемычку с выключателем мотор работает ...заказал новый поставил ноль не работает ..думал брак ,сменили в магазине ..поставил ноль снова ,климат тестилку включал ошибок нет ..разъёмы перетряхнул с111и с 112 где ещё чего может быть?
Вам в раздел ФФ2 нужно

yuriiii
4 December 2016


Всем привет !и спасибо тем кто откликнулся! Проблему так и не решил разъёмы перетряс ноль ...на резисторе четыре штекеря ,два широкие крайние и два маленькие в середине ,также соответственно на колодке подключения ,широкие крайние минус а вот внутренние тонкие на них должно быть какое то напряжение и откуда они подходят к резистору? В схемах ноль ..Так вот пока и езжу с перемычкой.
posted imageposted imageposted image

yuriiii
27 November 2016


Народ помогите! Перестала работать печка фф2 рестайл двухзонный климат ..С начала проверил двигатель подключив напрямую ..работает без проблем ...реле и предохранители в норме...снял резистор отопитетеля кинул перемычку вместо него. мотор крутит на полную мощь ..купил новый резистор поставил..ноль в магазине поменяли на другой такая же история.. климат тестировал ошибок нет где что искать?

yuriiii
7 July 2012


можно ли сменить самому подшипник передней ступицы на фф 2 и что для этого нужно?



    up