MihailSpb

Санкт-Петербург (RU)

Дтп оценка Курилка
MihailSpb
14 January 2016

-2

Я бы деньги взял, а починил сам, из трат будет только балончик лака, вид конечно будет не очень (на грязной машине вообще незаметно будет), но ездить можно, но если потом дтп будет не жалко, а деньги потом еще раз содрать можно

MihailSpb
25 November 2015


цитата:
Да мы ничего не замечаем и не будем замечать. Так можно дольше прожить в этой стране без резких переездов на север - дедами проверено! Главное чтобы на чёрный хлебушек с солью хватало и ладно...

Так че ты терпишь, едь в европу, там же вообще налогов нет и все бесплатно Или в тайгу, подальше от кровавого режима, там тебя никто нагибать не будет

MihailSpb
25 November 2015


Не понимаю в чем собственно была маска, если украинцы и турки по сути один народ, те еще подсосы, все ожидаемо.

MihailSpb
25 November 2015

-1

цитата:
Сарказм закончится, когда цены взлетят в супермаркетах. И не только на пармезан и хамон, но и на печеньки, а еще на хлеб и картоху. Их тоже надо по трассе возить, такие дела.И 450 тыс штрафа фирма по-любому заложит в тариф. Она не альтруист, ей нужно деньги зарабатывать, а не раздавать всяким там "Платонам".

Говорить заранее, что будет, еще очень рано, через год все ясно будет, в европе работает все прекрасно.

цитата:
З.Ы. странно как в тему строки пришлисьДерзайте ныне ободрены Раченьем вашим показать, Что может собственных Платонов И быстрых разумом Невтонов Российская земля рождать.(с) М.В. Ломоносов, 1747 г.

Че-то у тебя с логикой совсем туго, раз ты считаешь это в тему

MihailSpb
24 November 2015

-4

цитата:
Ты бы сопротивлялся,мож так далеко не вошло бы?

Мне тут знающие люди поведали че они такой кипешь подняли, оказывается все просто, раньше они от налогов по легкому уходили все, а теперь система все фиксирует и от налогов не уйти. Я то думал че они там из-за копеек возмущаются, а теперь все ясно стало

MihailSpb
24 November 2015

-7

Hidden post
avatar
Сократий:

В Петербурге начинается акция дальнобойщиков «Улитка» против «сбора Ротенберга» и системы «Платон». Грузовики со вчерашнего дня выстраиваются у Ленсоветовской дороги.
http://spbvoditel.ru/2015/11/24/015/

Все больше убеждаюсь в их нетрадиционной ориентации.

MihailSpb
24 November 2015


цитата:
И год все штрафы должны платить ??

Нет конечно, я надеюсь у них ума хватит, пока идет наладка, штрафы не давать за их косяки.

MihailSpb
24 November 2015

-1

цитата:
Родину и воровское государство не путай и у тебя все будет хорошо,поэт

Сам то уже достаточно наворовал, чтобы переехать в любимую европу?

MihailSpb
24 November 2015


цитата:
Там камеры на въезде в Белгород - ты обязан подъехать с нужной стороны. Да ладно, там обхитрить можно, хоть и левой ногой за правое ухо. Но виснет же все, "сайт перегружен. Произошла неизвестная ошибка". Просто зла не хватает!

А какая система при пуске глючить не будет? Пока отладят год пройдет.

MihailSpb
22 November 2015


цитата:
Да, пилят бюджет, козлы вонючие. И что?.. нам не надо платить?

Как ты не заплатишь, если покупая булку хлеба, в ее цену уже все включено, как и цене на бензин и авто все налоги предусмотрены.

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
Какая власть в грузовиках?? Власть вот в теме поздравлений налоговикам, -7 за тему, и что бы не хворали.

Всеравно будешь отдавать деньги не ротенбергам, так ротшильдам, кормить не нашу армию, так чужую, поэтому твоя судьба такая же как у птицы в клетке, никуда ты не денешься с этого корабля

MihailSpb
21 November 2015

-3

цитата:
Опять паникуешь? Не увиливай от ответа

Тут уже ваши личности полностью раскрыты.
Вас просто не устраивает власть и вы хотите ее свержения. Эта тема лишь повод для того, чтобы подбить другой народ на какие-то действия или изменить мнение в другую сторону.

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
Так где ответ вот на этот вопрос?

Значит не хватает денег.

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
Ты сам-то понимаешь ЧТО пишешь ??Тебе же объясняют , что против побора потому , что деньги пойдут не по назначению , а на распил ! Какая на хрен в России при этой власти борьба с коррупцией ?? Дело Васильевой и её "отсидка" ясно всем всё показали .

Все на майдан!

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
На лово, когда говорят, что 50% урона дорогам наносят фуры сверх 12-ти тонн, но кза 5 лет с них хотят собрать деньги на восстановление всех дорог.Надо быть дятлом, что бы поверить, что фура, включая пустые, наносят вред в 3.5 руб на км.

Тогда получается по всему миру НАС наепывают? О ужас как дальше жить?

MihailSpb
21 November 2015

1

цитата:
При том , здесь . Этот тариф просто ПОБОР ,хотели бы стоить дороги их бы строили ,наша "дорога смерти" я уж не помню СКОЛЬКО строится ,но ведь Олимпиада для понта ,а не для людей важнее ,не правда ли ??

Ты отделяй мух от котлет. Есть закон, который предполагает увеличение финансирования дорог, за наш счет разумеется, ничего плохого в этом не вижу, если деньги пойдут по назначению.
А есть всякие нехорошие люди во власти, которые пилят эти деньги, так тогда надо сразу ставить позицию, на борьбу с коррупцией, а не против закона, понимаешь?

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
На самом деле на месте ротенбергов я тебе тоже не заплатил бы. О твоей бездарной защите их проекта можно сказать лишь одно - с такими друзьями и враги не нужны

Какая еще защита, я лишь за здравый смысл, паникеров не люблю.

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
Аааа! Ты федоровский нод исповедуешь?

Знаком с его творчеством, считаю его немного шизофреником, так что тут ты не попал.

MihailSpb
21 November 2015

1

цитата:
А если тебе сказать, что Египтяне второй суэцкий канал прокапали сами, без вротенберга, то ты ИГИЛ походу приплетешь.

Хорошо, обясни мне мотив массовых акций протеста и призывов к смене власти, если будет подорожание цен на товары от новых тарифов на 1-5%. ПРИ ЭТОМ уже подорожание на проудкты составило 20-50%, и никто до этого такой кипешь не поднимал?

MihailSpb
21 November 2015


цитата:
При чем тут майданы?

Не прикидывайся, тебе ли не знать



up