Mondeo_ST

Москва (RU), Ford Mondeo IV

Posts in forums:
 Mondeo 4(21)

Active in topics:
 
Дилеры Ford8 years

Mondeo_ST
3 August 2015


Voyant
За Вас можно только порадоваться. Наличие машин на подъёмниках ещё не говорит о загруженности и качественном обслуживании автомобилей. Я описывал то, что сам наблюдал. Я совершенно не против этого сервиса, я против их подхода к работе! Сотрудники неквалифицированные, незаинтересованные! После "обслуживания" моего Мондео мне даже не удосужились позвонить и поинтересоваться, все ли работы выполнены и доволен ли я. Хотя на следующий день, когда я к ним приехал с ошибками по двигателю и перелитым маслом в движке, мастер даже не извинился!!! за косяки своего сервиса. А на мои комментарии, возмущения и разговоры, что я более к ним не ездок - отговорки типа это Ваше право, я Вас понимаю и тд.
Я и не пытаюсь всех отговорить ездить туда, понимая, что многое зависит от случая и сложности ремонта, но и конечно понимаю, что "какой русский не любит халявы", забывая о качестве и рискуя своим имуществом, покупают услуги по купонам. Но здесь никто никого не заставляет, все сами решают. Всем удачи!

Mondeo_ST
1 August 2015

-1

slawe
К ним практически никто не ездит, только любители скидок-заманух, ну и кому поблизости. Сервис пустой, пару машин в цеху и столько же мастеров, если конечно их можно так назвать??? часть помещения завалена колёсами и покрышками на хранение. Дела, видимо, ещё хуже стали, вот и сдают в аренду. Если не будут стараться что-то изменить - исход один. Закроют этот шараш, оно и к лучшему

Mondeo_ST
23 May 2015

-1

это не сервис ОД, а шараш-монтаж с сотрудниками "по объявлению", я вообще не понимаю, на чём они держатся в виду стольких негативных отзывов, в т.ч. написанных в Форд Соллерс, и отсутствием клиентов в принципе, ну если только кто с купонами к ним тащатся. Ах, да, ещё склад по хранению шин у них в рем-зоне))

Mondeo_ST
9 April 2015


16500! готовьтесь к сезону заранее, пока недорого

Mondeo_ST
4 April 2015


отдам за 18т.р.

Mondeo_ST
28 March 2015

2

Хочу предостеречь потенциальных клиентов этого ОД. Этот сервис ХУДШИЙ из тех, где я обслуживал свой автомобиль. В кратце:
- при ТО перелили масло в двигатель более чем на ЛИТР!
- Не прокачали топливную систему и не сделали сброс кодов неисправностей после обслуживания автомобиля (замены топливного фильтра)
- установили неподходящий к моему автомобиля возд фильтр, вследствие чего выскочил ЧЕК с ошибками
- неуважительное отношение к клиентским автомобилям слесарями, а именно не защищают плёнкой руль и накидками на кресло. Мастера садятся в рабочей одежде и чхать хотели, что у вас дорогой салон из алькантары.
Я очень недоволен этим сервисом и никому не порекомендую из своих знакомых. Надеюсь, что мой отзыв комуто-то поможет избежать подобной участи быть клиентом ООО "Автодин"
С ув, Александр

Mondeo_ST
26 March 2015


Продам комплект отличных шипованных шин MICHELIN X-ICE North xin2 в хорошем состоянии. Проехали около 15т.км.

Две покрышки в отличном состоянии, на других двух - протектора чуть меньше и на одной был ремонт (в начале сезона, отъездил всю зиму, не спускает)

Сделаны в Венгрии.
posted imageposted imageposted imageposted image

Mondeo_ST
3 June 2014


ну так ставь))) чё зря заказывал и ждал

Mondeo_ST
2 June 2014


FF2_DEN
ну вот и отлично, а автомобиль у тебя зачётный! надо будет - уйдёт)

Mondeo_ST
2 June 2014

1

FF2_DEN
привет), а ты ещё не продал машину? передумал что ли?)

Mondeo_ST
15 May 2014


Дашин Папа
иногда отступают от правил, если поговорить и убедить)

Mondeo_ST
13 May 2014


Дашин Папа
мне оформляли без проблем)) одну деталь вроде разрешают свою, к тому же этот фильтр кладу в оригинальную фордовскую коробочку, чтоб совсем вопросов не было

Mondeo_ST
13 May 2014


я покупаю топливный фильтр оригинал! для ЛР Фрилендер, его стоимость 1700р, номер не помню, но они абсолютно одинаковые и на нём тоже выбито ФоМоКо)))

Mondeo_ST
13 December 2013

2

Люди, не нравится кузов универсал, покупайте хетчбек и никаких проблем с узким проёмом не будет! И выглядят они почти одинаково))) Не надо изначально создавать себе проблем

Mondeo_ST
2 December 2013


tiger30
по слухам, хетчи будут производить у нас в Татарстане, там где сейчас собирают Эксплорер. Качество отстойное(((
Лично для себя я определил, что российскую сборку брать не буду, это уже не иномарка((( ИМХО
В Европе ожидают Мондео 5, который будет собираться уже в Испании.

Mondeo_ST
26 November 2013


Дашин Папа
согласен, сложности в процедуре нет, может действительно у меня предвзятое отношение к официалам, надо менять

Mondeo_ST
25 November 2013

1

всё, с Бельгийской сборкой можно попрощаться, теперь только наша.

Mondeo_ST
25 November 2013


Дашин Папа
мне хотелось бы верить в то, что эта процедура хотя бы не навредит. И человеческий фактор никто не отменял, тем более делали эту акцию на Вашем авто впервые. Хотя, как Вы уже выразились, это личное дело каждого. Но мне пока повторно ничего не приходило и не сообщали

Mondeo_ST
25 November 2013


Дашин Папа
если течи нет, зачем "всех поголовно под замену"? Я не сторонник лишний раз отдавать официалам свою исправную машину, чтобы они там поковырялись своими "кривыми" руками. Не мешайте машине работать!!!

Mondeo_ST
4 November 2013


avatar
Дашин Папа:

Съездил. Посмотрели,ничего не течет. Но сказали,что все равно обязаны заменить для перестраховки. Деталек в наличии нет,заказали...Жду.


я тоже был на ТО, рассказали про эту акцию, проверили - всё нормально, не течёт. К замене не приговорили



up