602989

Алексей, 40 years, Череповец, Вологодская область (RU), Ford Focus III

602989
18 February 2016mobile


Slayer666
Из мск заберу

602989
18 February 2016


Подскажите цену

602989
30 December 2013


какие условия? напишите в личку

602989
19 November 2013

3

У меня тоже была проблема с водой, ежу вторая))) весной вода была в багажнике, стала появляться там после не качественного ремонта у дилера.

В этот раз вода стала появляться во время дождя, сначала заметил что мокро вокруг ручки открытия капота, ну а после сильного ливня промок весь пол с левой стороны и водительское место и пассажирское за водителем.

Решил делать все сам, загнал машину в сервис к другу и начал разбор:

На фотографии видно что пол с левой стороны очень мокрый

posted image

Общее количество которое было выкачено из солона около 15 литров

posted image

Естественно решил разобрать полностью и просушить пол, за одно сделал шумоизоляцию пола.
Что бы снять пол пришлось полностью снимать панель в которой ручной тормоз и подстаканники, немного страшновато было, боялся что сломаю что-нибудь, но все обошлось))

posted imageposted image

Швы замазал так же, фотография с форума, свою добавлю позже

posted image

Пока что все хорошо, воды нет - все сухо!)

602989
16 August 2013


sas_000
Спасибо)

602989
14 August 2013


Блудный2009
столкнулся с той же проблемой, в смысле с ужасным стуком! мучаюсь уже месяца 2, в разных сервисах не чего поделать не могут. попробую поменять колодки местами, но на всякий случай подскажите где какая должна стоять?)

602989
28 May 2013


опыта полировки нет( но вот и хотелось бы его приобрести и сделать все самому! не для того что бы сэкономить, а что бы самому сделать)

602989
27 May 2013


Подскажите как справиться с мелкими царапинами, в основном нанесены щеткой для снег? все царапины исчезают когда их намочить водой. Не хочу ехать в сервис, хочется все сделать самому, возможно подскажите какими средствами и механизмами?))

602989
26 May 2013


Тоже вода в багажнике. Думаю проблема появилась после аварии, меняли правое задние крыло, усилитель, дверь, порог. ремонт был в прошлом сентябре. но заметил проблему только сейчас (как то не было повода залезть в багажник, под ковер, а тут колесо спустило...). течет вода когда льешь ее на фару (насколько понимаю дальше по стоку где то за бампером она попадает в багажник). ОД, в первое обращение, промазали герметиков швы изнутри, вода текла, сегодня говорят снимали бампер, нашли проблему и все промазали. надеюсь что поможет.

Ну и немного не по теме: ОД КМ/Ч Череповец, вот как раз после первого обращения, правую фару изнутри вместо защелки примотали изолентой!! во второе обращение наорал - заменили на защелку. ну и сегодня все просматривал и обнаружил, что отсутствует шумоизоляция (паралон внутри крыла), видимо во время ремонта после аварии не поставили. и вот что с ними теперь делать?

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
602989
23 May 2013


gosha35
не в км/ч я больше не ногой!!! это же просто ужас! последний раз снимали мне заднюю фару, а отдали на двух барашках, а вместо защелки (ну или как ее правильно назвать?))) - ИЗОЛЕНТА!!!

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
602989
20 May 2013


Тоже появилась проблема, глохнет двигатель на холостых оборотах, в основном в пробке, при переключении на нейтралку и сбросе газа. Подскажите какое же все таки решение проблемы, прошивка или чистка заслонки? или и то и другое? и еще подскажите, если кто знает, где можно перепрошить в Череповце?

602989
1 December 2012

2

дворники сегодня наверное самая популярная жалоба))) столкнулся с этим еще прошлой зимой. дубеют, гремят (уже не родные, таже фигня), наледь по бокам (тоже задался вопросом почему обогрев не сделан на все стекло), разводы от наледи, и наледь на самих дворниках!

зеркала заднего вида греют, но очень очень слабо. может можно как то добавить мощи?)))

и прошлом году, зимой, на трассе тоже лопнуло стекло. сколов не было, не чего не попадало, был снегопад сильный, все потело, замерзало, боролся с этим, то кондей то обогрев, думаю от этого и лопнуло. к официалам не ездил, поменял по страховке.

602989
10 November 2012

1

таааак)))

тренд, седан, 1,6, 105

1. Рост 188, спина все таки устает. (по городу сижу расслабленно, на трассе поднимаю по выше и ровнее, в общем решаемо, думаю делалось для людей с нормальным-средним ростом)))

2. Опять же проблема роста. На пассажирском месте, за водителем, маловато места.

3. Сверчок в торпеде. Там явно что то болтается! (но не разбирать же пол машины).

4. Дуги в багажнике. Если их не спрятали, то хотя бы сделали бы закругленными. Слишком острые, Взорвали уже 2 банки пива

5. Еще багажник. Не нравиться сужение входного отверстия ближе к краям, габаритный груз приходится запихивать посередине и двигать в бок. Часто вожу колонки, по объему поместились бы две, но не пролезают, очень бесит!

6. Гремит обшивка в дверях во время прослушивания музыки погромче)) (думаю если все самому собрать-разобрать и усилить шумоизоляцию, для плотности, должно стать лучше, но не как не соберусь)

7. ОЧЕНЬ пачкается двигатель! (добавил резинок уплотнительных под капот, стало гораздо лучше. и почему сразу так не сделать?!)

8. Не очень удобные подголовники на задних сидениях. Если опущены в низ, неудобно сидеть, если поднять вверх и не опустить обратно, а чаще всего пассажиры не когда этого не делают , то средний мешает обзору в зеркало и приходиться вылезать из-за руля и опускать)))

9. Еще про подголовники, но на передних сидениях. Не очень удобно что они не регулируются по наклону.

10. И по багажниику еще. Жалко что при складывании пассажирских сидений не получается ровного пола с багажником.

11. Сборка! Левая фара чуть выпирает. Думаю это косяк нашей сборки, надеюсь так не задумано)))

12. ОО еще СИЛЬНО ПОТЕЕТ во время дождя!!! И очень слабо дует на двери, соответственно совсем чуть-чуть отпотевает, зеркала практически не видно.

13. Все еще не собрался поставить девлектора, думаю исправить проблему, но пока дождь и вода с лобового стекла попадает в салон, в углу окна у зеркала.

Вот вроде все, из явных. Вспомню еще допишу. Но в целом машинка очень нравиться!!!

602989
29 October 2012


Вот и меня стукнули( заезжал во двор, один пропустил, а второй пошел на обгон и вот...
posted image

602989
20 June 2012


dimcher
Позвонил в Форд, сказали что придется чинить самому, т.к. не гарантия уже( остается искать вдруг кто нибудь может задним числом поставить отметку о ТО))

602989
19 June 2012


Добрый день! У меня вот такой вопрос. Я не успел на ТО до 15000, конечно сам виноват (был в длительной поездке, а в другом городе к дилеру заехать не догадался), в итоге приехал к дилеру с пробегом 15800, меня естественно послали)) теперь у меня отказывается работать кондиционер! Но ведь если бы я поменял бы масло у них он же все равно перестал бы работать!!! Могу ли я настаивать не выявлении и ремонте кондиционера у официального дилера?



    up