avatar
avatar

Qwerwer

МО, Подольский р-он, Ford Focus II

avatar
Qwerwer
19 February 2014


Отдали даром сломанную магнитолу Pioneer DA-973 GPS, у нее треснувший сенсорный экран. Подскажите, где-нибудь ее можно отремонтировать.
Сразу скажу звонил в Pioner: они мне сказали, что не официальными аппаратами (мой случай) они не занимаются; звонил еще в несколько контор, тоже не берутся.
Может кто делал похожий ремонт, или просто плюнуть и выбросить его? Хотя выбросить жалко - техника-то рабочая, он запускается, но ничего не тыкается.

Благодарю за ответы.

avatar
Qwerwer
21 June 2012


Собираюсь в Болгарию через месяц. Недалеко от Добрича. Первопроходцами у меня там были родители, 4 июня туда уехали. По Киевскому шоссе, крейсерская скорость 140, говорит вроде ничего дороги. На границе сколько времени простояли не уточнял, но вроде промелькнуло, что не долго. Выехали они с МКАДа в 15:15, в 03:00 заселились в гостиницу в Киеве, хотя планировали доехать до Белой Церкви. Говорит, что много времени потеряли именно в Киеве - пробки. Утром проснулись и поехали дальше. Ехали они по навигатору и пунктом назначения был Кардам, но как оказалось Кардамов в Болгарии два , а они выбрали именно не правильный и по Румынии проколесили лишние 200-300 км. Да кстати, в Румынии остановили за отсутствие виньетки.
Я себе даже на яндексе поставил гаджет "До поездки в Болгарию осталось..." Жду с нетерпением.
P.S. Еще задался вопросом как лучше ехать по России до границы с Украиной по М2 (затем Е95-Е93), а потом по М3 или сразу по Киевской трассе?



    up