Vlasta

Москва (RU), Ford Focus II

Vlasta
27 July 2013


Подскажите плиз код Т-профиля (рельсу, не рейлинг) для фокуса универсала рестайл. Есть ли особенности установки, сколько примерно стоит сами рельсы и установка? Бывают ли поперечины для такой рельсы, сдвигаемые вместе взади в спойлер?

Vlasta
27 July 2013


Всем доброго дня!

Имеется фокус универсал рестайлинг со штатными отверстиями под багажник, расстояние между которыми покрывают чуть больше пол-крыши. А возить нужно двери-окна на строительство дачи длиной по 2м. Совет нужен - что можно сделать? если ставить рейлинги они не очень мне нравятся, лучше бы сплошной Т-профиль или профиль с канавками как на фото вверху для гэлакси. Также очень понравился сдвигаемый в спойлер багажник на этих фото. Можно ли такое чудо сотворить для фокуса?

Vlasta
24 April 2013


-Ал-
Посмотрел в книге по эксплуатации Фокуса (издательство третий рим кажется), там эта деталь присутствует на фото в разделе снятие педали тормоза. То есть можно сделать вывод, что зачем-то нужна эта пластмаска.

Vlasta
23 April 2013


-Ал-
Спасибо! прошел через все 9 страниц темы, но предназначение этой пластмаски так и осталось невыясненным: то ли что-то для педали тормоза, то ли установочная деталь для панели приборов...

Vlasta
23 April 2013

-1

Добрый день всем,

нашел недавно на коврике рядом с водительским сиденьем пластмассовую детальку размером 3-4см. Помогите понять откуда она выпала и как ее засунуть обратно.
posted imageposted image

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
Vlasta
3 August 2012


mars478
можно, можно найти в инете. У меня была похожая беда, отшлифовали (убрали потертости) и локально подкрасили царапины (как здесь и объясняли) тонким кончиком краской из набора для покраски, стоило все порядка 1700руб. Убрали неидеально, на чистом помытом бампере можно заметить подкраску, а так вообще уже забыл, что как-то задом въехал в низкую ограду.

Мелкие повреждения ЛКП Эксплуатация Focus 2
Vlasta
3 July 2012


avatar
lvsw:

Сегодня на машине жены решил поэкспериментировать с локальной подкраской глубоких царапин и сколов.

А можно ли пользоваться такой технологией для убирания локальных потертостей и царапин (виден белый пластик) на заднем бампере темно-серого цвета? в сервисе предложили весь бампер перекрасить, стоит порядка 7тыс.



    up