dround

Москва вао преображенское (RU)

dround
18 November 2013


у меня дизель без подогревателя. первое время тоже пытался найти и не видел,но потом ,как сказали выше ,завел утром и посмотрел,они закрылись.значит есть.

dround
3 October 2013

2

А то ли вы смотрите,господа!!! По моему это сливное отверстие для воды,а воздуховод находится рядом (видно на первом снимке, приподнят)

dround
7 August 2013mobile


У меня нажимая кнопку AUX проигрывает песни с телефона по блютус

dround
7 August 2013mobile


У меня дизель,и пока тьфу тьфу не гремит

dround
22 July 2013


у меня тож титаниум,посмотри внимательней . Насчет горючести не знаю,но внутри что то есть

dround
22 July 2013


Ну вот в правом крыле еще держится,а в левом уже болтается!!! поэтому и достал

dround
22 July 2013


1.Работа коробки ПШ-ну почему она тупит когда нажимаешь на полную для обгона?
2.Звук музыки никакой(sony)
3.Даже на глаз видно что слой краски ну очень тонкий

dround
22 July 2013

1

Имеется куга 2 дизель. Осматривая моторный отсек заметил в крыльях мешки то ли с воздухом то ли с паралоном.У кого нить есть такое?
posted imageposted image

dround
8 July 2013


сегодня в мэйджоре видел лежали ковры от куги 1 в куге 2,отличия только в том что на передних коврах корыто немного больше,поэтому у них они в задней части немного задраны были.

dround
4 July 2013mobile


если резко топнуть впол обороты подпрыгнут но машинене рванет. Я такое замечал когда ездил на тиане с двигателем 3.5л (вариатор)

dround
3 July 2013mobile

1

И еще одно обнаружил,(здесь уже кто то писал,) догоняю медленно едущий авто,при обгоне давлю тапку,а машина тупит и не едет,а встречка едет все ближе,пришлось обратно за медленную встать. Я думаю пш привык что я спокойно езжу,а тут резское ускорение,и он стал думать,а надо ли? В общем было не приятно

dround
26 June 2013mobile


Рэндж спорт суперчардж,резина континенталь

dround
26 June 2013mobile


Частенько приходится ездить на рэндже который на 20'' . И скажу что плюсов там только 2 - это красивый вид и хорошо рулится на идеально ровном асфальте,всё. Дальше одни минусы- если на дороге колея,то выкидывает из нее на раз,деревянная подвеска-никакого комфорта, боится ям,бордюров,и т.д . В общем минусов гораздо больше чем плюсов. Ну и цена само собой не детская на резину

dround
26 June 2013mobile

2

Поверьте,если будет белый пол вы через неделю будете выть от следов ног(если только не в бахилах ездить будете). Сам ездил на тиане с белым салоном,это ужас,особенно зимой. Ковры не помогают.

dround
23 June 2013


ок,попробую

dround
23 June 2013


Прокатился на дачу на свеже купленной в пятницу куге дизель титаниум.В целом все прекрасно,но что я заметил,в пробке,на маленькой скорости ,при нажатии на педаль газа происходил одиночный стук в пол,как будто коробка об днище бъет.на скорости такого нет. Еще на холостом чувствуется вибрация (пятой точкой).В остальном пока все отлично-машина супер.

dround
23 June 2013

4

Ну вот забрал свою кугу2 дизель,титаниум (опции ксенон,городской 2,махни ногой).Сьездил на дачу,получил массу удовольствия(прет однако!!!)

dround
14 June 2013mobile

1

Я думаю народ не обленился,просто приборная панель на многих современных авто подсвечивается постоянно,и поэтому все думают раз горит панель значит и свет горит.

dround
12 June 2013

4

Принимайте новенького ждуна,или не ждуна. В общем был сегодня у ОД ,выбрал титаниум черная дизель, получил одобрение кредита,жду когда отдадут!!!(машина была в наличии)



    up