Александр62

Шацк

Александр62
19 May 2013


Добрый день, хочу подвести к концу мою историю. Приехал я ещё на одну диагностику где мне за 15 минут установили причину моей головной боли, оказалось забит катализатор. Выбил катализатор и машинка полетела, вот и вся проблема.

Александр62
17 May 2013


Молодец, только я и под третий болт вырезал прокладку, что бы равномерно притянуть.

Александр62
15 May 2013


А я просто вырезал прокладку из паронита под весь корпус термостата и посадил на герметик, тоже всё сухо.

Александр62
14 May 2013


Воздушный фильтр и свечи я поменял в первую очередь, а вот то что у нас машинки "умные" приму к сведению.

Александр62
12 May 2013


Опять хочу обратиться к вам с вопросом, может кто сталкивался. Симптомы такие, при обгоне, если нажать педаль газа в пол, машину как за хвост начинает кто-то держать и машина начинает снижать скорость, если чуть чуть отпустить педаль газа машина медленно, но уверенно начинает набирать скорость. Пробовал разгонять машину до 120 пойдёт, а потом всё если только с горки. Уже два дня пытаюсь найти причину и езжу по сервисам. На остывшую машину, до градусов 50, нажимаю педаль газа в пол обороты мгновенно подымаются, а стоит машине начать прогреваться до рабочей температуры, если нажать на педаль в пол, обороты сначала 5500 потом начинают снижаться до 4500, если чуть отпустишь педаль обороты опять взлетают больше 6500. Да иногда обороты не подымались выше 3000 мотор колбасит, а обороты на месте. Итак оговорюсь машина 2008 года бензин, что делал и что сделано: заменены сеточки бензонасоса сам бензонасос и топливный фильтр, замерено давление на рампе 3,1 на холостых и 3,8 при оборотах, клапан держит давление хорошо, скидывали фишки поочерёдно с датчиков положения заслонки, расхода воздуха, температурного датчика, ничего не изменилось.

Александр62
30 April 2013


ну у меня же вентилятор охлаждения двигателя, а не печка

Александр62
30 April 2013


Снял эту сборку увидел спираль и термопредохранитель, спираль прозванивается, а предохранитель нет. Вопрос на сколько он там стоит (температура и ампераж)

Александр62
28 April 2013


вскрыл две реле, вторая (максимальные обороты) при замыкании контактов работает, а первая нет.

Александр62
28 April 2013


Здравствуйте уважаемые конектоводы. Вопрос возник по резистору, кто нибудь с ним сталкивался? У меня вентилятор охлаждения двигателя работает только на максимальных оборотах, почитал форум, поискал, но не нашёл про него ничего. Может кто знает какое сопротивление должно быть или чем заменить?

Александр62
9 January 2013

1

Вечер добрый отпишусь по решению своей проблемы. Вчера гонял на сервис сняли сначала одну переднюю ступицу, не понравилось чуть загнутое магнитное кольцо заменили на другое, попробовал эффекта нет. Потом другую снимали смотрели, а заодно я снял два задних датчика и на одном из них заметил полосы от трения. Всё почистил тряпочкой с бензином и поставил их обратно, но под тот который касался вырезал прокладочку и вставил. Попробовал и о чудо всё работает, мучает только один вопрос почему кольцо начало касаться датчика ведь два месяца назад всё работало я только менял колодки. Складно писать не умею так что извиняйте.

Александр62
31 December 2012


Всех с наступающим Новым Годом. Проблемка у меня появилась подскажите кто что может. После замены передних ступичных подшипников появился глюк на малой скорости до 30 км.ч всё работает и абс и апс, после 30 загараются лампы и не гаснут пока не снизишь скорость и затормозишь чтобы сработал абс. что такое может быть не знаю, кто-то говорил после замены подшипников надо прошивать, подскажите.

Александр62
2 December 2012


Нужна коробка на бензинового коника, от моей отлетел кусок. Может у кого завалялось или знает где прикупить не за бешеные деньги. Буду благодарен любой помощи.
b.3 Дублирование топика.
Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Подробнее..

Комментарий: вам в раздел Куплю

Александр62
29 July 2012


Спасибо звонил, но у него только дверь целиком.

Александр62
25 July 2012


А у вас случайно нет Стекла на левую заднюю распашную дверь?

Александр62
7 July 2012


Всем добрый вечер. Подскажите где можно купить подешевле заднее стекло на левую распашную дверь, буду очень благодарен за любую информацию.

Александр62
22 June 2012


Огромное спасибо

Александр62
21 June 2012


Спасибо но как раз додумался и уже поставил. просверлил отверстие ниже того где крепится тросик всё получилось. Осталось только решить второй вопрос.

Александр62
21 June 2012


други здравствуйте. Недавно приобрёл коника 2008 года бензин, самой дешёвой комплектации, возникли два вопроса. Первый хочу поставить сигналку, но не пойму как правильно прикрепить привод с тягой, ход привода меньше чем тросика, два дня уже думаю, а второй вопрос как и где провести провода в сдвижной двери. Буду очень признателен за любую помощь.



    up