avatar
avatar

maken

Альметьевск

avatar
maken
27 April 2015


AlexGlu
Попробуйте посмотреть на ручнике. У вас может он переключился на безопасный режим. Если хотите убрать то смотрите системные настройки в графе видео. Но там и звук должен пропасть.

avatar
maken
15 February 2015


babai66
_bleak_
Всем спасибо! Вернул к жизни.

avatar
maken
15 February 2015


У этой с право.
posted image

avatar
maken
15 February 2015


Да. Но как? Снаружи у меня только диск ДВД , карта SD, карта GPS. USB не выносил ,там внутри в панели висит.

avatar
maken
12 February 2015


Всем привет! Случилась вот такая беда. При работе навигатора стал показывать не карту а координаты писать. Стал тыкать назад и он стал работать как попало а после вообще завис. Повесил кучу плакатов и не реагирует на сенсорный экран . Выкл -вкл , вынимал карту все равно висят. Диск ДВД и SD с музыкой воспроизводит , радио слушаю . Но не в меню ни куда не могу зайти. Мож кто з
posted image
знает куда надо стукнуть или какие молитвы рабочие. ГУ -Chtechi аналогичен как у Фокусницы 3.

avatar
maken
16 January 2015

4

Внесу свои 5 копеек. Приобрел в мае 2012г 2 литра механика. Что брал знал т.к был опыт фокуса 2. Мой рост 170 плюс кепка потолок не тру. Внешний вид и салон нравиться- все современно. Пробег 68000т.км - заменил передние колодки , две противотуманки т.к люблю иногда притопить на трассе. Динамика хорошая за 9.2 сек до 100 км.ч конкурентов мало.(турбо не считать-это другие деньги) Кому мало 9тыс. чип тюнинг, будет веселей. В салоне было 2 сверчка (правая стойка с панелью и где то под ручником.) Устранил больше не слышу. Магнитола работала без проблем но ради эстетики поменял на китайскую с 8 дюймовым экраном для камеры и GPS . Про багажник врать не буду. У меня седан и я рыбак. Туда сую лодку пвх флагман 320, движок тохатсу 9.8 л.с , бак к нему и всякую утварь к рыбалки. Да немножко низковат но это ведь городской авто, как и все в этом классе. Не было еще такого, что бы я на фокусе застрял а кто то на опеле или короле проехал. Ни с ходовой ни с движком проблем нет, тьфу 3 раза. Я считаю что авто своих денег стоит. Я получаю удовольствие от его вождение. До него была и мазда 3 и опель и фокус2 и куча наших авто так что есть с чем сравнивать. Печка и климат работают очень хорошо, шумка тоже хорошая и если кто то там говорит что на 100 км ему трудно по телефону говорить-то пусть закроет окно. На работу ездим на октавия А7 шумка одинаковая. Но динамика у нее получше (турбо 1.4)но и стоит она ... . Конечно кому то попадаются и проблемные авто. Но у меня вот так вот. И пока я не вижу авто в этом классе на которое хотел бы поменять. Шкода-не мое, дизаин и салон староват а так движки и шумка нравятся. Но и балка сзади бывает побрякивает. И цена как у внедорожника. А остальные все на одном уровне, те же яйца тока в профиль.

avatar
maken
15 September 2014

-1

Верим Антон! Просто почему боженька засунул все болячки в твою машину? Не повеэло -факт! С роботом конечно проблем больше. Крепись или продай.

avatar
maken
6 September 2014

1

Прочитал темку и решил бросить свои 5 копеек. На фордах езжу давно и никогда они меня не подводили. Если для кого то лачети на голову выше , то флаг им в ... . Проехал я уже 60000тр и заменил вчера передние колодки и стойку стабилизатора. Были два сверчка устранил паралоном теперь тишина. Шумка лучше чем на фф2 , машина тока радует тьфу тьфу тьфу. Я по началу тоже хотел универсал но дорог и под заказ. Брал свой седан 2л мех в 2012г. А если на счет косяков то их не больше остальных машин. Многие молятся на шкоду октавию А7 но зайдите на их форум и увидите что болячки у них по серьезнее. Это ДСГ стуки в задней балке и те же сверчки. Зато цена за 900000. Не ту сейчас идеальных машин. Лично мне фокус 3 симпатичен и надежен. У моих сыновей тоже фокусы фф2 и тоже без проблем . Я даже на ТО-2 уже не ездил т.к доверяю этим движкам . Рейка не стучит и ходовая на отлично. Удачи всем и удовольствие от авто!

avatar
maken
24 August 2014


Тоже приобрел в середине 12 года FF3 2л механика. пробег 60 т пока ничего не менял, кроме противотуманок (стекло треснуло) а так машинка тока радует. И если Anton 37 перечислил стока поломок и краска отлетает и тормоза и колеса люфтят и это все за 24 т пробега!!! Верится с трудом. У меня эта третья иномарка и все С класса . И фокус выглядит вполне достойно. С таким движком в 150 лошадок и такой комплектации конкурентов мало.

avatar
maken
15 February 2014


Возможно они ставили. Но у меня май 2012 брал в Москве в Престиже. Но срабатывает не всегда иногда и не предупредит. Но я не заморачиваюсь лью летом воду по полной что б всегда была вода.

avatar
maken
15 February 2014


Откуда немцы. Наши что то намудрили.

avatar
maken
15 February 2014


У меня трент спорт май 12 года. Сигнал о низком уровне и надпись в дисплее есть. Без премиум света.

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
avatar
maken
1 February 2014

-3

Ну на счет авто он здесь у всех один. Я лично в светофорных гонках до отсечки не кручу а на трассе скорости хватает и на средних оборотах но разницы в 2 октанки ваш движок и не усмотрит. Ведь не секрет что GDI любит высокий октан и чистый бензин. 92 бензин тоже относится к высокооктановым но он чище 95 т.к там меньше присадок поднимающих октаны а в 98 еще больше присадок. Ну а теперь спорьте и думайте от какого бензина больше вреда и не забудьте сравнить цены 28 или 32 руб за литр. И эту тему без нас с вами 1000 раз пережовывали. Почитайте как в России делают 95 бензин и как его делают за рубежом.

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
avatar
maken
1 February 2014


В том то и дело, что динамика от октанового числа не зависит. Смотрел как то ролик где пробовали разный бензин 92 и 95 и замеры на стенде по мощности- разницы нет. На слабых советских моторах чувствовалось а на 2 литровых нет. Я понимаю мнение буквоедов- написано 95 значит надо 95. Но если посмотреть кто чем заправляется то большинство иномарок льют 92. Главное что б класс был не ниже 5 го. У нас Лукоил пока в почете.

Двигатель 2.0L /150л.с. (GDI) Двигатель Focus 3
avatar
maken
31 January 2014

-1

А я лью тока 92 и не трясет и прет достойно. пробовал несколько раз 95 с начало показалось хуже, потом вроде также и лил 98 -без разницы. На ФФ2 лил тока 92 и проездил 5 лет без проблем и свечи были как новые. Главное чтоб бензин был 5 го класса.

avatar
maken
22 December 2013

1

Кстати об АВИТО. Почему то там в основном продают б/у фокусы 3 с движками 1.6 и не понять 105 или 125 лошадок. Просто пишут 1.6. а 2литровые очень редко.

avatar
maken
22 December 2013

1

Спасибо за ответ! Надо будет попробовать 98 поискать и прокатать но у нас редко его встретиш. А так хотел свечи поменять уже 43000 т прокатал, открутил а они как новые, думаю еще чуть подожду. Удачи Вам на дорогах .

avatar
maken
21 December 2013


Havok
В начале поста вы говорили что заправляетесь исключительно 95 бензином а как сейчас у вас обстоят дела? Просто я по началу тоже лил 95 пока не обкатал. Но мне больше 92 нравиться или в нашем регионе 95 дерьмовый но лью тока ЕВРО 5.

avatar
maken
9 December 2013


Тоже положу свои 10 руб. Купил в мае 2012 2л механика трент спорт, пробежал уже 41 тыс . Машинкой очень доволен и все меня устраивает. Сейчас на дороге каша и сугробчики но мой Федор прет не оглядывается! Это у меня 4 иномарка по счету. Был опель вектра хорошая лошадка никогда не подводила и сыну жизнь спасла после аврии продали, появилась мазда 3 в то время модная красивая но тесная и слабая 105л автомат -продал без чувств. Взял ФФ2 115л.с в 2008г испанец был влюблен. Проблем никаких 5 лет верой и правдой-поклон ему продал другу тот не нарадуется. Езжу на ФФ3 на рыбалку , гружу мотор тоху 9.8 и лодку флагман (в салон) жену рядом и не тесно. т.к всем остальным занимаемся дома. Друзья тоже на фордах и никто не мучается. Иногда летом люблю притопить на трассе не гоночный авто но себя в обиду не даст. По дизайну он мне больше остальных понравился, внутри как в самолете. Ведь машины как жены- есть красивые ,есть верные есть трудолюбивые и характеры у всех разные на то он и выбор. Я очень доволен своим авто.

avatar
maken
25 November 2012


на 16400 пришло сообщение если б не открыта была тема был бы в панике. Попробую жать педали. У меня 2л мех 12года ниче не прошивал.



up