Ydgin

Омск


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти11 years

 
Ходовая часть11 years

 
FF2 Эксплуатация11 years

Клиренс, увеличение клиренса Оборудование и запчасти Focus 2
Ydgin
19 July 2012


антиВАЗ спасибо сегодня сам поставит,СОВЕТ стяжки ставте из нутри,все встает нормально после установки машина лучше себя ведет ,ничего не отбивается

Ydgin
24 June 2012


А пружинки то криво маленько стоят. Сам ставил? как?

Клиренс, увеличение клиренса Оборудование и запчасти Focus 2
Ydgin
24 June 2012


По навигатору нельзя судить о реальной скорости,разные навигац. системы скорость по разному меряют

Клиренс, увеличение клиренса Оборудование и запчасти Focus 2
Ydgin
13 May 2012


Всем привет! ФФ 2 р 2011г Хэч.

перед до ребра жесткости порога – 17,8 см зад до ребра жесткости порога – 17.4 см (Задней частью порога уже раза три чирканул)

Купил в Новосибе проставки,вот теперь после ТО 1 буду ставить,сам,поставлю только на зад,и попробую паяльником вырезать под пружину посадочное гнездо, полеуретан позволяет (а стоит ли?) в сервисе сказали ,что ставить не будут,а если сам поставлю снимут с гарантии по подвеске.

Я вот не пойму зачем вообще что то откручивать в подвеске,а если пружины сжать,что они не вынимаются из чашек,ну соответственно если ее поддомкратить и амортизатор отвернуть.,а потом поддомкратить и привернуть,на вазах так ставил.???

Научите приз как проще все сделать

Ydgin
8 May 2012


Я там уже смотрел,но дело в том ,что у меня в блоке предохранителей пустышка ,а у парня (который описывал) там есть контакт к климат кантролю посе реле зажигания,уменя можно взять только с проводов в гребенке,а вот какой провод ??? я пока подцепил,на зелено-красный,методом тыка нашел,вроде работает,но вот куда это питание идет не знаю боюсь накосячить,машина то новая жалко.

Ydgin
7 May 2012


Ребята а вот кто может подсказать какой провод выходит с блока предохранителей,подкапотный с реле зажигания (в разьеме) ,хочу на него ДХО подключить,чтоб всегда горели при вкл зажигания.



    up