avatar
avatar

kyba

Денис, 34 years, Москва (RU), Ford Focus II

Posts in forums:

avatar
kyba
15 August 2012


Тогда буду ставить от S40, тоже хороша. Еще раз спасибо за совет!)

avatar
kyba
15 August 2012


Думал на счет крышки, но не знал какую, спасибо за совет!
а такая крышка от чего? пригляделась ЭТА

avatar
kyba
15 August 2012


Привет всем!
Раньше писал про какую то жидкость в колодцах, затапливает свечи. Подсказали поменять заклепки в колодцах, сделал. По истечении некоторого времени, и нескольких дождей заметил, что в дождь и появляется жидкость в колодцах. Шприцом откачал, оказалась вода. Отсюда назрел вопрос, каким образом она там могла оказаться? Может было у кого такое, прошу совета.

avatar
kyba
30 June 2012


Добрый день. Возникла проблема, в колодцы (где свечи) просачивается тосол. стараюсь сушить почаще, уже пришлось менять свечи и бронепровода. Как быть? Help...

avatar
kyba
11 June 2012


-Ал-
К несчастью стук остался, правда не на каждой кочке, странно как то...

avatar
kyba
5 June 2012


-Ал-
Спасибо! Как поменяю амортизаторы, отпишу, остался ли стук или нет.

avatar
kyba
4 June 2012


Форумчани, подскажете может...
На любых, даже малых кочках слышны спереди постукивание, (передние амортизаторы потекли, буду менять) нужно ли с ними менять опоры и опорные подшипники, и откуда может идти этот стук, будь он не ладен...

avatar
kyba
4 June 2012


Привет всем! Столкнулся с такой проблемкой, потекли передние амортизаторы, хотелось бы узнать какие амортизаторы ставить вместо и цена вопроса. Предлагают каябу за 7руб (два передних). Плюс работа в 3руб. Что посоветуете?

avatar
kyba
26 May 2012


zqer
Месяц назад, взял седан 2005 года. Пробег 105, подозреваю что скутили с 200. Вложил пока 10ку в неё (из-за халатной пред-продажной подготовке), так бегает тьфу тьфу, есть конечно косяки по кузову, и по части двигла, но не критические. Машиной доволен. Да кстати, брал за 360. Удачи в поисках.

avatar
kyba
26 May 2012


Добрый день!
Будьте добры расшифруйте ff2 2005г. x9f4xxeed45r60191
Если можно в личку.
Заранее благодарю!

avatar
kyba
20 May 2012


Прошу прощения, поленился поискать сам
Нашел №73 7,5 Фонарь освещения гос. регистрационного знака

avatar
kyba
20 May 2012


Проверил диски с колодками, вроде все в норме, попробовал повторить ситуацию с интенсивным торможением, потрязивания руля не заметил, видимо дорога была не совсем ровная тогда.

Заметил что не работает подсветка заднего номера, лампочки проверил, не подскажите какой предохранитель отвечает за них? Номерочек там или где приобрести?)

avatar
kyba
19 May 2012


Привет всем!
Возникла еще одна проблемка) При интенсивном торможении, примерно с 100 км/ч (и выше) начинает потряхивать руль.
Машину не ведет. Подозрения на колодки передние. Подскажите в чем может быть проблема?

avatar
kyba
7 May 2012

1

Есть подозрения на прокладку клаппоной крышки, видимо масло попадает в колодец. Воду то убрали с колодца. Ранее менялась прокладка клаппоной крышки, но не мной. Съезжу сегодня в сервис, посмотрим чего скажут.

avatar
kyba
7 May 2012


lifeshifter
Дело в том что свечи меняли недавно, может конечно брак попался... Проблема такая же как Вы lifeshifter описали. Только первое время он начинал мигать при разгоне и обормотах больше 2тыс, но стоит буквально покататься пару км в таком состоянии, начинает не переставая мигать. Был в сервисе, сушили колодец, от воды. Проблема исчезла, но не надолго, прошло несколько часов и история повторилась.

avatar
kyba
5 May 2012


Devilbot
Дал сегодня пропердется движку, после вроде перестал, есть подозрения на топляк, утром посмотрим, повторится ли...

avatar
kyba
5 May 2012


Здравствуйте!
Недавно взял фф2 1,6 АКПП, у диллера с пробегом 105 тыс (2005г). Денек покатался, после чего заметил, что когда педаль газа давишь на половину где то, то загорается значек двигателя. При сбавлении оборотов, значек двигателя гаснет.
В чем может быть проблема, подскажите пожалуйста?



    up