Coldest

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти18 years

Coldest
7 April 2006


Обращайте внимание на молдинги. Тут на днях вот случай произошел со мной, через пару недель поехал первый раз помыться. Загнал как обычно в бесконтакную мойку, помыли меня за пять минут, выехал. И слава богу решил протереть пороги и тому подобное... Обхожу машину у меня трехдверный хетчбек, смотрю а короткого молдинга с заднего крыла нет.
Пошел искать в мойку и нашел. Оказалось молдинг крепится на пластиковые направляющие и двухсторонний скотч. Так эти мексиканские негодяи на заводе забыли снять защитную пленку со скотча и молдинг висел на соплях. Снал пленку, высушил и приладил его как надо. Так что вот такая у нас советская сборка...

Защита картера Оборудование и запчасти Focus 2
Coldest
7 April 2006


Зачем вообще ставить защиту картера, езди аккуратно, сделай страховку каско на всякий случай и все... На предыдущие машины всегда ставил защиту думал наеду на что-нибудь будет ремонт и то-се. В результате за 10 лет один раз налетел на камень, да и то проскочил, . При этом когда ставишь защиту сразу становиться шумно в салоне, т.к. шумы подвески и двигателя отражаются от нее.



    up