avatar
avatar

Shunt86

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford11 years

 
Ford Focus 211 years

Автогермес Дилеры Ford
avatar
Shunt86
25 December 2012


Проблему решил тех.директор. Претензий нет.

avatar
Shunt86
21 December 2012


Ребят всем привет. Такая проблема. Побывал на то у оф.дилера,пролили мне замки дверей спец жидкостью белого цыета,а на утро концевик замерз. Все время пишет открыта дверь водителя,из-за этого не на сигнализацию поставить,не свет в ногах погасить. Может кто встречался? Поехал в этот же сервис, сказали что замок надо менять,мол болезнь у них. А замок стоит 6000р + замена. А свою вину естественно они не признают. Может,как решить можно? Размораживающей жидкостью брызгал бесполезно. Помогает только стоят минут 30 с греть машину, направляя весь поток в боковые сопла обдува. Но на утро опять тоже сомое(

Автогермес Дилеры Ford
avatar
Shunt86
21 December 2012


Вообщем был я на ТО в этом месте. Скажу так, я в ШОКЕ,такой не профессионализм я ни разу не встречал. Расскажу все как было.
1)Всё очень долго.
2) При замене лампочек попросил оставить старые мне в запас. Не оставили, но зачем то оставили старые фильтры,причем положили в салон.
3) Пролили все замки какой то жидкостью белого цвета, на утро замок замерз,точнее концевик,теперь при закрытой двери постоянно показывает что дверь водителя открыта, из-за этого машину не поставить на сигнализации, не свет выключить который в ногах. Но это не все, приехал к ним через неделю(сегодня) с жалобой на дверь, мутузили 3,5 часа, и вывод(до словно Замок не исправен, требуется замена, с такой проблемой мы сталкиваемся часто,это мол болезнь у них)тогда встает вопрос какого ... мариновать меня 3,5 часа? Типо диагностика, ошибки по запиранию двери смотрели. На вопрос, кто будет платить за новый замок и его установку,долго молчали опустив головы, но сказали что платить мне. При чем 2 моих жалобы на подогрев форсунки омывателя и регулировка зеркал, вообще не записали и не посмотрели. Когда я их спросил,решили еще раз загнать машину и проверить(но перед этим сказали НАВЕРНОЕ примерзли) это официальный дилер, профессионалы говорят НАВЕРНОЕ, на что я уже не выдержал и попросил вернуть мне машину,т.к. еще 2 часа ждать сил не было. Пригнал машину с недовольной мордой и со словами что их гоняют,как мальчиков. Это взрослые люди,которые просто не слушали и не записали,все жалобы. УЖАС !!! Самое интересное на просьбу просто замкнуть концевик,чтобы показывала всегда закрытая дверь, сказали-что у них нет схемы и сделать не могут.
Теперь самое интересное. После всей этой встряски, стали заказывать замок,выяснилось что у них ег онет и ждать его не меньше месяца, я опять разорался сказал мне машина нужна каждый день, и после слов вы оф.дилер или слесарка у Ашота начали смотреть базы и "О ЧУДО" нашелся на головном складе замок,но машину у них мол нет. Но после споров сказали что к понедельнику 24.12.12. можно появится. Т.Е. загубили мне замок,и даже шевелиться не хотят. Вообщем туда я больше не ногой. Заберу замок и тикать тикать...очень расстроен. Не ожидал такого отношения.

Подольск Москва
avatar
Shunt86
19 May 2012


avatar
alex741974:

я, когда в Москве прописывался нв ФФКлубе на табуретке хотел танцевать.  вот думаю,, чем тебя подзадорить   
(хотя тут, в подольске прописывался Астраханским арбузом в прошлом году.)

Ну главное чтобы в пределах разумного))

Подольск Москва
avatar
Shunt86
18 May 2012


Всем Привет) Принимайте новенького) Живу не совсем в Подольске, но Климовск думаю можно отнести сюда) вот как раз вчера купил FF2 . Жаль только сегодня сюда зашел, а так бы на сходку приехал) но думаю это дело поправимое)

avatar
Shunt86
18 May 2012


avatar
-GRom-:

Перед тем как выключить двигатель, (если я правильно понял вопрос) дайте ему секунд 20 поработать на холостом ходу. ИМХО.

да ты правильно понял. Так и сделаю. Я сразу глушу, видимо это не правильно.

avatar
Shunt86
18 May 2012


неее дело не во звуке, а в вибрации, она же детонация, вот сегодня показывал спецу, он только посмеялся и сказал что это норм. Просто интересно так у всех или нет.

avatar
Shunt86
18 May 2012


Ребят все привет. Такая проблема или может и нет. Купил подержанный ff2 2,0 литра. Пробег 29 000. Все отлично, но вот как только заглушил двигатель, сразу идет что-то типо детонации, очень быстрая, но чувствуется, это нормально? или может кто сталкивался с этим?

avatar
Shunt86
18 May 2012

1

avatar
dimm33:

Ну отпишись чо там как потом, не забудь

Ну вот взял я машинку. 520т.р. все оформили, все супер. Навигатор даже мне подарил нулевый))) вот сегодня катался первый день) единственное может кто знает, когда машину глушу сразу примерно 1 секунду после выключения двигателя, идет что-то типо детонации или остаточная вибрация, вот хз что это. А может это норма для 2 литров. Кто что может подсказать?

avatar
Shunt86
12 May 2012


avatar
ViaCombusta:

может он единственный кто посмотрел это авто за всё время

мне кажется проблема была в том, что объявление было выложено без фотографий, а как правило 90% сморят с начала на фотки, а уж потом на все остальное. ИМХО. + на сайте уж совсем не пользующимся популярностью.
Отпишусь. И как оформлю его на себя тоже отпишусь)

avatar
Shunt86
12 May 2012


Dimm33 немного не понял вопроса про мысли.
Просто диагност мой товарищ, он как раз трейд-ином занимается, так сказать уже очень долго живет подержанными машинами,(он же диагност и оценщик) тем более проверял её всякими приборчиками, так что на его мнение можно полагаться. А торг он аргументировал тем что, уже есть фокус3, тип кузов не последний и тем, что машина на механике. Вообщем язык заговорить он мастер, уже не раз видел как он цены сбивает, и народ на это соглашается.
Фотки в четверг выложу, как только заберу его. Т.К. ему еще её снять надо с учета.
Посмотреть в живую не один не успел, этот был первым. А в инете много конечно пересмотрел. Я когда людям звонил, говорил сразу что приеду и будем замерять толщину краски и тому подобное, и по реакции продавца сразу было видно, стоит ли на неё в живую смотреть и тратить время или нет.
Вот как то так)
P.S. цитаты делать не получается .

avatar
Shunt86
11 May 2012


Спасибо) все ясно. А московских нигде не любят)дело такое.

avatar
Shunt86
11 May 2012


Спасибо что ответили. Вообщем смотрел сегодня авто, проверяли и замеряли краску и общее техническое состояние, всё супер. Справку о погашение кредита обещал показать, сказал чтоб за это не беспокоился,(т.к. кредитная была) все в норме, скинул 30т.р. Цена составила 520т.р. Машинка хорошенькая. Единственное вопрос он будет её снимать с учета в Калуге, т.к. там она стоит на учете, в Москве без проблем будет поставить её на учет?

avatar
Shunt86
10 May 2012


А как проверить кредитный он или нет? и на чистоту юридическую? или это как повезет не повезет?

avatar
Shunt86
10 May 2012


Ребят срочно нужен совет, завтра еду смотреть фокус 2-х литровый 2010г.выпуска. Пробег 29тыс км. комплектация "Титаниум". Просят за неё 550т.р. + обещал скинуть. Как думайте цена того стоит?

avatar
Shunt86
26 April 2012


Всем привет. У меня такой вопрос. Собираюсь на днях купить фокус2 (2008-2009г) 2-х литровых с климатом, это конечно в идеале, с пробегом не больше 60 000км. Собственно вопрос можно ли купить в пределах 450-500 т.р. и на что при покупки стоит первым делать обратить внимание. В фокусах вообще не разбираюсь, да и посоветоваться не с кем, т.к. из друзей нет не у кого. Заранее спасибо)



    up