avatar
avatar

КИРИК

кирилл, 40 years, Москва (RU)

avatar
КИРИК
9 April 2012

1

avatar
Focus898:

Да не за что КИРИК ,просто теме не только голого текста, но и немного персонажей нужно, чтобы народ вспомнить мог своих "героев". Давай удачи...

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!

avatar
КИРИК
6 April 2012


Да поскорей бы игры начались! Все-таки игры на чемпионатах всегда зрелищные и захватывающие.
Сп за фото Focus898 !

оружие Мусор
avatar
КИРИК
3 April 2012


ЗАКОН!
Федеральное законодательство предусматривает обязательное лицензирование приобретенного оружия и патронов к нему на территории России. Отделами лицензионно-разрешительной работы выдаются специальные лицензии на оружие самообороны . Это может быть травматическое оружие – пистолет «Оса», газовое оружие, электрошокеры. Разрешение на пневматическое охотничье оружие так же выдается этой службой. А вот на модели, не учтенные в Государственном Кадастре оружия документы получить нельзя. Под запретом оружие, привезенное из других стран и отсутствующее в свободной продаже. Российским законодательством запрещено владение и применение боевого оружия. Запрещены отдельные виды короткоствольного боевого оружия – револьверы, ТТ, пистолет Макарова и автоматическое боевое оружие типа автомата Калашникова.

1.Лицензия на приобретение, хранение и ношение оружия самообороны (короткоствольного) выдается на 5 лет. Самостоятельно в течение этого срока Вы приобретаете оружие в охотничьих магазинах на свой вкус. В разговорной речи лицензию на короткоствольное оружие, как правило, называют "Открытой лицензией".

2.Не забудьте в течение 14 дней после приобретения гладкоствольного оружия сдать лицензию в органы, осуществляющие выдачу лицензии на оружие, а оружие, приобретенное по открытой лицензии зарегистрировать в данных органах в эти же сроки, иначе могут привлечь к административной ответственности.

3.Документы, которые необходимы для получения лицензии на оружие:
1.Карточка-заявление о выдаче лицензии на оружие (заполняется самостоятельно и только 1-я сторона Заявления).
2.Ксерокопия страниц общегражданского паспорта гражданина России (разворот 2 и 3 страниц, место жительства), плюс оригинал паспорта.
3.Фотографии 3х4 см (рекомендуется на матовой бумаге) – 3-4 шт.
4.Медицинская справка формы 046-1. (нужна не всем – гос. служащим отдельная с места работы).
Задавайте вопросы буду отвечать и редоктировать тему.
5.Квитанция оплаты единовременных сборов.

avatar
КИРИК
3 April 2012

1

avatar
scorpion63:

ждемс с нетерпением начала ЧМ и игру нашей сборной с новым тренером

Это да новый тренер, новый состав. Игры будут на загледение.

avatar
КИРИК
6 April 2012

1

avatar
mamz:

Да новый тренер зто гуд новая кровь и взгляд на игру. В этот раз должно быть золото!

Новый тренер это еще и новый не откатанный состав! Но игры в группе в этом году наконец-то будет много так-то скатаются звенья по турниру и на финальную стадию выдут в полную силу на игры!!!

avatar
КИРИК
3 April 2012

1

avatar
dmitryK:

Кто-нибудь едет на полуфиналы и финал?

Ну для начала нашим надо выйти. Хотя учитывая историю предыдущих лет билеты можно бронировать!

avatar
КИРИК
2 April 2012


ствол надеюсь здал!
ато будет еще больще гемара там штраф от 300 до 1000рублей и протокол административный.

avatar
КИРИК
2 April 2012


ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН
Федеральное законодательство предусматривает обязательное лицензирование приобретенного оружия и патронов к нему на территории России. Отделами лицензионно-разрешительной работы выдаются специальные лицензии на оружие самообороны . Это может быть травматическое оружие – пистолет «Оса», газовое оружие, электрошокеры. Разрешение на пневматическое охотничье оружие так же выдается этой службой. А вот на модели, не учтенные в Государственном Кадастре оружия документы получить нельзя. Под запретом оружие, привезенное из других стран и отсутствующее в свободной продаже. Российским законодательством запрещено владение и применение боевого оружия. Запрещены отдельные виды короткоствольного боевого оружия – револьверы, ТТ, пистолет Макарова и автоматическое боевое оружие типа автомата Калашникова.

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ОРУЖИЕ
Многие задаются вопросами, где купить лицензию на оружие? Можно ли найти помощь в получении необходимых документов? Чтобы не путаться во всех ограничениях, не тратить свое время и нервы на сбор документации, соблюсти отведенные законодательством сроки подачи документов на регистрацию оружия, мы предлагаем вам свои услуги: помощь в получении документов на оружие, консультацию опытных экспертов.

Наша компания успешно представляет интересы клиентов в отделах лицензионно-разрершительной работы (ОЛРР). Это позволяет сократить до минимума сроки получения официального разрешения на различные виды оружия. С нашей помощью будет оперативно оформлена вся документация, и все вопросы подобные таким как: где купить разрешение на травматическое оружие, сложно ли получить документы на гладкоствольное и лицензию на нарезное оружие. Мы гарантируем соблюдение сроков и предоставляем только высококачественные услуги.

По месту вашей постоянной регистрации в Москве и Московской области наши сотрудники проведут в ОЛРР ОВД необходимые согласования и регистрацию ваших средств самообороны или охотничьего оружия.

ВИДЫ И СРОКИ
Документ на оружие самообороны выдаётся на пять лет. За три месяца до окончания срока действия следует подать документы на ее продление в ОЛРР.

Отдельное разрешение выдается на каждую единицу нарезного и гладкоствольного оружия. Осуществить покупку можно в течение полугода. Если в период действия документа оружие не приобреталось, неиспользованный документ сдается в ОЛРР.

Регистрация приобретённого оружия в лицензионно-разрешительном отделе обязательна для всех видов оружия. Сроки подачи документов ограничены двумя неделями с даты покупки. За несоблюдение правил регистрации следует наказание в виде административного штрафа либо отзыва лицензии.

Карточка на хранение или на ношение и хранение гладкоствольного и нарезного оружия выдается после регистрации его в ОЛРР и действует пять лет с момента выдачи. Действующий охотничий билет необходимо иметь при себе при ношении нарезного и гладкоствольного оружия.

Иметь оружие запрещается гражданам, состоящим на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансерах. Непогашенная судимость, так же закрывает путь к покупке любого вида оружия. Разрешение могут получить граждане с постоянной пропиской в Москве и Московской области.

Обращаем ваше внимание, что с 1 июля 2011 года изменится перечень документов для подачи в ОЛРР. Справка медицинская форма 0-46 требуется как прежде, а так же в обязательном порядке необходима будет справка из ПНД и НД. Будут ужесточены и правила продления имеющихся разрешений на оружие, выдача физическим лицам разрешений на гражданское оружие и ряд других требований.

Народ задавайте интересуещее вас вопросы буду отвечать!
Сам бывший сотрудник ОЛРР!!!

avatar
КИРИК
4 April 2012

7

Чемпионат мира по хоккею 2012 года (76 по счету) пройдёт с 4 мая по 20 мая 2012 года впервые в двух странах — Финляндии и Швеции. Такое решение было принято на конгрессе Международной федерации хоккея (ИИХФ) в Берне, где проходил ЧМ-2009. Матчи мирового первенства-2012 пройдут в Стокгольме и Хельсинки. Талисман чемпионата - птица из игры Angry Birds.

Формат Чемпионата Мира по хоккею 2012 включает всего 64 игры, из которых по 28 игр кругового турнира и по 2 игры четвертьфиналов состоится в каждой группе, 2 игры полуфиналов, игры за Бронзу, Серебро и Золото.

Полуфиналы 19 мая и матчи за Бронзу и за Серебро-Золото 20 мая состоятся в Хельсинки на Хартвалл Арене.

В чемпионате примет участие 16 национальных команд. Тринадцать из Европы, две из Северной Америки и одна из Азии. Сборные Италии и Казахстана прошли на чемпионат из первого дивизиона. Остальные — с первых четырнадцати мест в высшем дивизионе.

13 из Европы: Белоруссия, Германия, Дания, Италия, Латвия, Норвегия, Россия, Словакия, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция.

2 из Северной Америки: Канада, США.
1 из Азии: Казахстан.
14 команд автоматически квалифицировались в высший дивизион по итогам ЧМ-2011
2 команды перешли в высший дивизион по итогам первого дивизиона ЧМ-2011

Посев команд по группам осуществляется на основе рейтинга национальных хоккейных сборных, составляемого Международной федерацией хоккея. Команды были поделены следующим образом (в скобках указан рейтинг на момент посева):

Группа А (Хартвалл Арена): Финляндия (2), Канада (4) , США (6),
Швейцария (7), Словакия (10), Белоруссия (11), Франция (14), Казахстан (16).
Группа B (Глобен-Арена): Россия (1) , Швеция (3), Чехия (5), Германия (8),
Норвегия (9), Латвия (12), Дания (13), Италия (15).

Что даёт новый формат! Во-первых, заранее станет известно расписание семи матчей для каждой национальной сборной, что, по мнению организаторов, повысит интерес к событию, а во-вторых, путь к медалям станет на одну игру длиннее - полуфиналистам предстоит затем еще и десятый матч.

Сборная России начнет подготовку к чемпионату мира 20 марта
Cтарший тренер сборной России Валерий Белов сообщил, что команда начнет подготовку к чемпионату мира уже после первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Предварительный раунд, Хельсинки и Стокгольм:
04.05.12 13:15 1 Хельсинки США - Франция
04.05.12 14:15 2 Стокгольм Германия - Италия
04.05.12 17:15 3 Хельсинки Канада - Словакия
04.05.12 18:15 4 Стокгольм Чехия - Дания
04.05.12 21:15 5 Хельсинки Беларусь - Финляндия
04.05.12 22:15 6 Стокгольм Швеция - Норвегия
05.05.12 16:00 7 Хельсинки Швейцария - Казахстан
05.05.12 18:15 8 Стокгольм Латвия - Россия
05.05.12 20:00 9 Хельсинки Канада - США
05.05.12 22:15 10 Стокгольм Швеция - Чехия
06.05.12 13:15 11 Хельсинки Франция - Казахстан
06.05.12 14:15 12 Стокгольм Дания - Италия
06.05.12 17:15 13 Хельсинки Финляндия - Словакия
06.05.12 18:15 14 Стокгольм Россия - Норвегия
06.05.12 21:15 15 Хельсинки Швейцария - Беларусь
06.05.12 22:15 16 Стокгольм Германия - Латвия
07.05.12 17:15 17 Хельсинки Франция - Канада
07.05.12 18:15 18 Стокгольм Чехия - Норвегия
07.05.12 21:15 19 Хельсинки США - Словакия
07.05.12 22:15 20 Стокгольм Дания - Швеция
08.05.12 17:15 21 Хельсинки Беларусь - Казахстан
08.05.12 18:15 22 Стокгольм Латвия - Италия
08.05.12 21:15 23 Хельсинки Финляндия - Швейцария
08.05.12 22:15 24 Стокгольм Россия - Германия
09.05.12 17:15 25 Хельсинки Словакия - Казахстан
09.05.12 18:15 26 Стокгольм Норвегия - Италия
09.05.12 21:15 27 Хельсинки Канада - Швейцария
09.05.12 22:15 28 Стокгольм Швеция - Германия
10.05.12 17:15 29 Хельсинки США - Беларусь
10.05.12 18:15 30 Стокгольм Дания - Россия
10.05.12 21:15 31 Хельсинки Франция - Финляндия
10.05.12 22:15 32 Стокгольм Чехия - Латвия
11.05.12 17:15 33 Хельсинки Казахстан - США
11.05.12 18:15 34 Стокгольм Италия - Чехия
11.05.12 21:15 35 Хельсинки Финляндия - Канада
11.05.12 22:15 36 Стокгольм Россия - Швеция
12.05.12 13:15 37 Хельсинки Словакия - Беларусь
12.05.12 14:15 38 Стокгольм Норвегия - Латвия
12.05.12 17:15 39 Хельсинки Швейцария - Франция
12.05.12 18:15 40 Стокгольм Германия - Дания
12.05.12 21:15 41 Хельсинки Казахстан - Канада
12.05.12 22:15 42 Стокгольм Италия - Швеция
13.05.12 17:15 43 Хельсинки Финляндия - США
13.05.12 18:15 44 Стокгольм Россия - Чехия
13.05.12 21:15 45 Хельсинки Швейцария - Словакия
13.05.12 22:15 46 Стокгольм Германия - Норвегия
14.05.12 17:15 47 Хельсинки Беларусь - Франция
14.05.12 18:15 48 Стокгольм Латвия - Дания
14.05.12 21:15 49 Хельсинки Казахстан - Финляндия
14.05.12 22:15 50 Стокгольм Италия - Россия
15.05.12 13:15 51 Хельсинки Канада - Беларусь
15.05.12 14:15 52 Стокгольм Норвегия - Дания
15.05.12 17:15 53 Хельсинки Словакия - Франция
15.05.12 18:15 54 Стокгольм Чехия - Германия
15.05.12 21:15 55 Хельсинки США - Швейцария
15.05.12 22:15 56 Стокгольм Швеция - Латвия

avatar
КИРИК
2 April 2012

1

игры пройдут наверное на ходынке!
у нас 1 проблема будет как всегда распечатать ворота соперника!
как показал последний турнир у нас дополнительное всеме и нелепая случайность рулят!

avatar
КИРИК
30 March 2012

2

Может на диагностическом оборудование найдут и выявят косячок?!

avatar
КИРИК
30 March 2012

1

Подскажите пожайлусто какой католизатор установлен на двигатель 1,6 (115 л.с.), видел сообщение человек продает с одной банкой-католизатором. Мне кажется что должно быть 2 банки, и соответственно 4 лямда зонда. Помогите прояснить данный вопрпос! сПАСИБО

avatar
КИРИК
30 March 2012

1

как лутше от воров сохранить на авто. колпаки?

avatar
КИРИК
30 March 2012


Народ подскажите где в Москве можно не дорого, качествено и быстро переодеть резину с земы на лето?
Желательно районы около метро речной вогзал!
b.3 Дублирование топика.
Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Подробнее..

avatar
КИРИК
29 March 2012


Форд оставь для работы, для дачи ,для отдыха на природе!
А на МКАДЕ на вольво с60 гоняй, выжмешь больше 220.

avatar
КИРИК
29 March 2012


Народ авторами этих листовок пускай наша доблестная полиция занимается!!!
У них наверняка есть люди в разработке.



    up