DeadlyKiss

Киев, Украина


Active in topics:
 
Ходовая часть11 years

 
Ходовая часть11 years

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
DeadlyKiss
15 January 2013


avatar
Yudzhin:

У титаниума разблокируется при появлении ключа в салоне. так и крутят...

Может я ошибаюсь, но помоему с ЭУР крутить руль на незаведенном авто не рекомендуется...

Стук в рулевой рейке Ходовая часть Focus 3
DeadlyKiss
15 January 2013


Читаю и не понимаю: как вы на незаведенной машине руль крутите? он же блокируется. Еще пожалуйтесь , что если машину не завести , то она не едет...

Сцепление Ходовая часть Focus 3
DeadlyKiss
12 November 2012


У меня тоже щелчки при нажатие сцепления есть, но к этому я привык.
А вот вибрация по всему кузову , когда начинаешь движение с места на хорошо прогретом двигателе , и какая то расхлябанность при переключение с 1 на 2, бесят страшно. На холодном двигателе машина едет просто отлично, и передачи хорошо переключаются и с места нормально едет.

И что с этим делать не понятно...

DeadlyKiss
17 July 2012


цитата (Alkash929)
народ, а эта трубка для отвода конденсата коротенькая и гофрированная? а то чета потекло у меня на пасажирский коврик, приподнял ковролин а трубка на месте... куда копать?


Аналогичная проблема. Начала появляться вода на переднем пассажирском коврике(мокрый педерений левый угол коврика).Сталкивался еще кто-нибудь с подобными симптомами? Как решали?

Глохнет автомобиль Двигатель Focus 3
DeadlyKiss
10 May 2012


У меня сборка март 2011го. Германия, пробег 11 тысяч. 1.6 мех 105 сил.Пока не глохла.
(информация для статистики)

DeadlyKiss
3 May 2012

1

попробуй рулем повертеть в стороны и в этот момент ключ проворачивать(он даже в "заблокированом" состоянии немного ходит)

У меня иногда так бывает

DeadlyKiss
19 April 2012


Аналогичная проблема. Тянет влево. Причем тянет только на не большой скорости. Когда едешь со скоростью больше 60-80км/час и отпускаешь руль, машину уводит в разы меньше. Развал-сход делал. Давление в шинах проверял. И может это самовнушение , но на зимней резине машина ехала ровней.

DeadlyKiss
13 April 2012


D
daron_:

появился скрип. на месте когда машину поперечно качаю, скрипит в районе заднего колеса. прямо так громко! очень смачно и очень похоже на резинку какую то. стойке стабилизатора пришел конец? у них вообще гарантия есть? пробег 11к


Не знаю, есть ли что то общее с вашим случаем.
Осенью заметил , что после долгой езды , когда выходишь с авто или кто то садится то что то очень громко скрипит в районе заднего правого колеса. Вышел с машины , открыл багажник , начал качать - скрип очень громкий и противный. Оказался ручник... Снимаешь с ручника и тишина...Что именно в механизме ручника дает такой эффект не разбирался...



    up