vchistov

Москва (RU)

vchistov
5 April 2012


avatar
Аналитик:

avatar
Vortex:

Предъявление подлинного полиса и квитанции об оплате дает все основания для требования выполнить обязательства в полном объеме.

Абсолютно верно!!!


А по другому просто и быть не может

vchistov
5 April 2012


А Вы считете если Вы пойдете в СК, то Вы не будете иметь проблем с выплатами, то это не так. Нет 100% гарантии, что агент СК оформивший Вам полис не пронесет деньги мимо кассы. Везде есть свои риски

vchistov
15 March 2012


avatar
Alexander47:

vchistov
Да я не про методики спрашивал а про справочники. Ну как они определяют стоимость детали. Сколько стоит например бампер для Форда.?

Там принцип такой. Берется средняя стоимость детали на день ДТП и минусуется износ, за исключением деталей которые отвечают за безопасноть водителя и других участников движения. У меня есть калькулятор износа, могу прислать если интересно.

vchistov
15 March 2012


avatar
Alexander47:

А кто-то видел образец рассчетов страховой. Есть там ссылки на какие-то справочники и методики или просто так пишут сумму из головы.

Да есть специальные методики расчета, только в ск их предпочитают не показывать

vchistov
15 March 2012


цитата:
о претензии страховой должны предъявляться брокеру а не страхователю, который на руках имеет квитанцию об оплате страхового взноса.
Получается, что страхо


Да даже если числиться украденным, испорченным. Это проблема СК и того кто выписывал полис. Но никак не клиента

vchistov
15 March 2012


Ну вобще то страховая обязана выплатить или направить на ремонт. А то что брокер не сдал деньги, то это проблема СК и ее службы безопасности. Они должны с ними разбираться, а не клиент. МАКС так любит делать, пинать человека из кабинета в кабинет. Так как сам являюсь руководителем страхового агентства, я эти все случаи знаю вдоль и поперек.



    up