Nanase

Можга

Nanase
27 February 2014


КПП PS, титаниум комплектация. если вот вообще фсю проводку поменять... ))
вот и думаю делать или нет

Nanase
27 February 2014


фото опор двигателя посмотреть надо и КПП. а так фокус 3 стоит 600000 + кое какие запчасти, а ст1300000

Nanase
27 February 2014


есть фся машина, под полную разборку. вопрос в том выдержит ли подвеска стандартного фокуса? за то дешевле чем покупать СТ

Nanase
27 February 2014


Такой вопросик, может не в тему... есть движок новый Экобуст 2.0 от мони, с КПП фся проводка есть ЭБУ (в общем донор есть) что если его на Фокус поставить. слышал кто нить про такое?

Nanase
18 November 2012


Drhoyspb
комплектация тренд с 2 стеклоподъемниками, хотя и с 4 нет проблем фсё там же а доводчик без понятия какой - достался БУ, без проводки

Nanase
14 November 2012

2

Поставил давно и быстро, установка заняла около30 минут. вскрыл водительскую дверь, нашел питающие провода на подъем и врезал в них. вопрос питания решил поумнее - взял от активных жалюзи прямо в блоке предохранителей, т.е. когда закрыл авто, стекла закрылись и как положено через несколько секунд питание пропало везде, значит энергосбережение работает. стоит открыть дверь и стеклоподъемники сразу могут работать без включения зажигания, но опять таки на время (свет в салоне погас) и все. при поездке к официалам ставлю обратно предохранитель на стеклоподъемники и фсё работает в штатном режиме.

Nanase
20 October 2012


Universe как прошивал и сколькоотдалза прошивку?

Электрические схемы Электрооборудование Focus 3
Nanase
14 March 2012


при разборке багажного отделения рядом с проложенным кабелем на антенну идет подобный кабель, который заканчивается разъемом под обшивкой заднего правого окна (хетчбек) от чего ЭТО?



    up