avatar
avatar

Rivv

Украина

Posts in forums:

avatar
Rivv
20 May 2012

4

Под ногами правого заднего пасажира - складной монгальчик на 6 шампуриков, в другой нише дубовые дровишки вокурат на одну вылазку на природу.

avatar
Rivv
9 April 2012

-1

Глупые споры
Человек поправил, что правильно В Украине - молодец, а право других прислушаться или нет, но из уважения к собеседнику впредь пишем "в Украине"
ЗЫ: извините за ненужних 5 копеек...

avatar
Rivv
5 April 2012


Здесь есть новая Куга с ценами http://www.ford.com/

avatar
Rivv
22 March 2012


В ветке ФФ2 есть темка про замену эмблемы форд на свою оригинальную.
Есть вопросик: кто нибудь снимал заднюю эмблему, там скоч или нет?, и как это сделать; с передней разобрался - все просто (отковырнул хром и порядок).
Если кто делал, то посоветуйте где (желательно в Украине).
Спасибо.

avatar
Rivv
22 March 2012


Канечно брак!!!, я же писал, что есть уже 15 авто в Украине с таким же диагнозом - одна из лопастей турбины, толи заедала, толи клинила, толи люфт лишний, короче в сервисе сказали что все три версии имеют право на жизнь.

avatar
Rivv
22 March 2012

2

Значится так - наконецто закончилась моя эпопея с заменой турбиной и я решил написать небольшой отчетец (если не по теме пишу, то прошу модераторов не гневаться и перенести сообщение в нужное русло )
И так по порядку: 27.01.2012 (в свой день рожденья) я приобрел 2.0 дизелек 163л.с. PS.
При пробеге в 1800км. появияся АХТУНГ "двигатель не исправен" (месяц поездил... ). Поездка к диллеру на диагностику закончилась приговором - СМЕРТЬ ТУРБИНЕ, и это при 1800 км...даже не успел пройти обкатку crazy.gif В этот же день 25.02.2012 машину забрали так как эксплуатация при таком диагнозе не допустима. "Успокоили", что я не один такой, с таким же браком в Украине уже 15 авто, естественно мне сразу "полегчало..."
В сервисе меня обрадовали, что ближайшая турбина приедет в средине марта!!! (фашики сами в шоке - говорят:"турбины вечные", а по сему как запчасть их нету и надо ждать.)
05.03.2012 приехал в сервис за подменным авто и мне сообщили радосную новость: "турбини в наличии!!!", но как всегда есть "НО" - турбины то есть а прокладки к ним отсутствуют (бред какойто неужели нельзя сразу прокладки прислать, ежу понятно что они одноразовые, но фашики есть фашики...). Результат - ждем прокладок
19.03.2012 звоню в сервис с вопросом "какая судьба авто?", получаю ответ: "все запчасти на мою авто уже прибыли и не понятно чего машина не в роботе".
Утром следующего дня опять звоню - и О ЧУДО!!! "приезжайте пожалуйста в 19.00 за своим автомобилем", что собственно я и сделал.
Счастлив неймоверно , хоть и была подменка (тоже Куга, но 2.5 турбо) а свое всеравно ближе к душе, да и расход в 15л. на третий день начал чуток напрягать .
ЗЫ: 1. подменку вибить было не просто, так как все авто были розданы, пришлось общаться с директором автосалона - чувак молодец: пообещал через неделю - так и сделал ;
2. Термин "фашики" употребляю как уменьшительно-ласкательное .
3. Прошу меня сильно не ругать если отчет не интересен .
4. Да... - турбину то заменили естественно по гарантии

avatar
Rivv
19 March 2012


Jennik1
Изделия действительно не дешовые, но и красота стоит денег...
В Киеве нашол мастера который делает что-то похожее, в принцепе может сделать все что пожелаеш... Буду у него заказивать 100мм - цена с установкой 100 баксов (это не 270 евро ). качество исполнения и материалов на уровне (есть живые роботы), да и человек гарантию дает, что со временем вид не изменится.
Короче поставлю отпишусь.

avatar
Rivv
17 March 2012


Jennik1
Насадки такие вроде ниче (те что Штофлер), и 100мм тоже как раз в точку, думаю что бальше не надо (в бампере вырез вроде бы 120мм), смотреться будет полюбому зачетно!!!
можно сылочку?

avatar
Rivv
16 March 2012


Интересно, никто не пробовал решотки радиатора и бампера заменить на сетку, что-то типа так (это не КУГА)
posted image
Если кто делал поделитесь опытом.
А это чисто импровизация
posted image

или так
posted image

avatar
Rivv
15 March 2012


У меня Куга 2.0 дизель 163, расход реально около 9 , но случилось непредвиденное ... (брак турбины) и авто в сервисе третью неделю , сейчас езжу на подменке 2.5 турбо... расход 15!!! !!! На вторую неделю езды меня этот факт начал очень напрягать.
ЗЫ: И всьотаки с дизельком я не ошибся, сделал правельный выбор

avatar
Rivv
15 March 2012


Я бы к вашим покатухам тоже с пребольшым удовольствием присоединился, но к сожалению нахожусь далековато...
Megabass
Видео на уровне



    up