Dust1Den

Дзержинск, Нижегородская обл.


Active in topics:
 
Электрооборудование11 years

Датчик дождя Электрооборудование Focus 3
Dust1Den
29 May 2012


Alion
я менял лобовое. такая же проблема появилась, но приезжаю к ОД, льют на датчик водой все работает и говорят что причины разбирать и смотреть его нет. Что делать? В дождь страшно тупят, а у них все работает( про прокладку ни слова не говорили.

Dust1Den
19 March 2012


Анри
Не бери такие, если размер меньше 18, они просто не смотрятся. На лексусе стоят такие только 19 и все равно маленькие. А по городу таких развелось тьма, что на отечественных что на малолитражках. Ну если большой радиус еще как то смотрится то все что меньше просто шлак. Лично мое мнение. Лучше уж первые тогда.

Салон Форд Фокус 3 Кузов и салон Focus 3
Dust1Den
17 March 2012


блин так лень читать 29 страниц, сорри если повторюсь.
Кто нибудь замечал проблему передних сидений? Такое ощущение что провалился куда-то, очень не удобно вылазить, порог получается выше сиденья. Пытался отрегулировать сиденье по высоте, но оно и так уже на максимуме. Были времена катался на Toyota Corolla, такого неудобства не было, открыл дверь спокойно вылез, а тут еще надо за руль отталкиваться. Есть у кого какие идеи или подушку покупать подкладывать?))

Dust1Den
16 March 2012


клапан конечно здорово придумали, а как быть поздний осенью, ночью стукнет морозец а омывайку еще не успел сменить? разорвет же все шланги к чертям, потом замучаешься искать?

а кто нибудь думал заменить форсунку на заднем омывателе, хочу чтобы разбрызгивала так же как и на передних, а не тупо жидкой струйкой текло?

Dust1Den
14 March 2012


Carlsson96
это вот так вот светят от ОД?? чет не айс, и желтизной отдают. На плакатике намного эффектнее.)

а в би-ксеноновой оптике какая температура свечения ДХО? не 5к случаем?

Dust1Den
13 March 2012

1

avatar
Rus555:

себе такие решил взять на белый ТС,R-17

posted image

---

17" диски: ширина 7", ЕТ-50
шины 215/50R17

У всех:
-крепёж: 5х108,
-центральное отверстие D 63.3 мм.
-диаметр отверстия под шпильки 14.5 мм.

Даа тоже себе на белый такие присмотрел, только вот вопрос как быть с гарантией??

Dust1Den
13 March 2012

-6

Hidden post
Подскажите какой температуры свечения идет штатный ксенон? Хочу в ПТФ тоже ксенон поставить, только что б все гармонично было, ну и светило нормально, а то от этих желтых толку чуть.



    up