Kondr

Москва, ЮАО (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги6 years

Kondr
17 March 2018


цитата:
Ребят, те, кто ставит максимальный отзыв-это купленный!!! Сегодня был в этом сервисе, гараж номер 43!! В итоге: я не мог присутствовать при диагностике по состоянии здоровья, сидел и ждал! Заехал на полную диагностику, я заплатил 1500! В итоге мне принесли лист формата а4, где ручкой написаны проблемы моей машины(форд фокус 2 2011 г) . Только со 2-го раза я добился, чтобы эта писанина ручкой на бумагу перенеслась на бланк, мне сказали, что "впадлу" печатать это все!!!((( в итоге победа-есть! По факту я не видел что и как смотрели, но написали рекомендацию и не посоветовали что и когда делать, просто взяли деньги и послали домой...??? Клубный сервис...-? Точно нет!!! Очередной шараш-монтаж!!! Может и все проблемы они нашли на моей машине, но после такого отношения, ремонт я буду делать в другом сервисе... вообще стоит перепроверить диагностику, могли и напарить, жулики там одни...!!!
В итоге:
1) нет рекомендаций по ремонту
2) советуют только оригинальные з/ч
3) работают на скорость, а не на итог
4) клиентоориентированность - 0
5) хотят только денег, а не уважение(типо уже создано)


Подозрительно все это!!! Регистрация 1 день, 1-е сообщение , отрицательный авторитет...Заказняк?
А по существу, могу сказать, что обслуживаю здесь не первую машину на протяжении 6 лет и проблем никогда не было
1) Всегда советуют, что менять, а что нет... И когда это необходимо
2) Да, основные запчасти советуют оригинальные, но советуют нам же во благо, там где можно заменить неоригиналом советуют его.
3) Делают быстро, но на качество не влияет.
4) По мне так достаточно клиентоориентированы
5) Все хотят денег! За так и вы работать не будете))) Но денег хотят только за выполненные работы, а часто за какие то мелкие работы и не берут вовсе...

Kondr
22 February 2016


цитата:
Модератор не убирает этих уе... т.к. мне одному наверное повезло с ними так.
Модераторы!!! АУ!!! МНЕ ЗАПОРОЛИ КОЛЕНВАЛ ТУТ! ПОМОГИТЕ!!! Решили из меня сделать му..ака... Бесполезно похоже... Все проплачено.
Ради клубной репутации могли сделать наплавку и шлифануть шейку, это стоит копейки за имя.
Единственный вывод - Рвачи как южные наши соседи, уровень!!!
Сосед из балашихи пиши в личку... 60 тыс после пресса без оправок?
Я надеюсь уже больше денег от этих мастеров отбил чем бы им стоил ремонт ихнего косяка. А стоило бы им это 15-20 тыс. (наплавка-шлифовка-баллансировка) почему так ко мне отнеслись?
Буду продолжать. Я не заказной, 9 лет на форуме, просто не повезло.
To форд-хаус... Удачи в работе!


Обслуживаю свои машины здесь очень давно, с открытия наверно, в основном конечно - это замена масла и колодок, но делал и серьезные работы, вопросов никогда не возникало. Начинал с Мондео 4, сейчас S-max и Focus 2 жены. На фокусе менял и ступицы и ГРМ, более года назад ничего не течет и не гудит. Последний раз был позавчера, менял масло, рядом висел ФФ2, на нем меняли ступицу...специально подошел посмотрел, так вот кулак и ступицу перед запрессовкой обильно смазали, а запрессовывали с и использованием оправки.
К чему я все это? Возможно Вам закосячил коленвал отдельно взятый слесарь, но остальные ваши высказывания не внушают доверия, к примеру прессовка ступиц без оправки( лично видел их использование) , друг которому не затянули фильтр( почему он не пишет?), а ваши матерные высказывания заставляют о многом задуматься...
Я слежу за веткой, и негатив исходит только от вас! Или Форд-хаус всем приплачивает?))

Не оправдываю Форд-хаус, если косяк был его надо устранить, но все же нужно быть объективным, ваши посты вызывают много вопросов.

Kondr
23 November 2015


цитата:
Добрый день!

Имеется Ford Focus 2 2010 года / 2.0 / седан / автомат / пробег ~74ткм
Постоянно у вас обслуживаюсь.

В последнее время при текущей погоде заводится со второго раза после ночной стоянки. То есть, первый раз завожу (в том числе выждав 3-4с на зажигание)- обороты до 1200, потом падают до 500 и дальше он или вытягивает (с вибрацией еще такой характерной) обратно до ~1000 и запуск состоялся, или глохнет. Со второго раза заводится сразу же и не глохнет, обороты не проседают.

Подобная проблема была и прошлой зимой, но глох он при первом запуске в одном случае из пяти. Сейчас глохнет почти всегда.
На горячую всегда без проблем. Летом заводился без проблем.

Нужна ли какая-то диагностика, что это такое может быть, на что можно попасть по деньгам?


PodPit
Это стандартная болячка ФФ2 1.8-2.0, называется "Дабл-старт". Лечится перепрограммированием блока управления двигателем(PCM)

Kondr
5 November 2015


цитата:
А может быть сервис мне должен был позвонить и решить эту ситуацию... По факту знаете что? Вымышленное мы Вам звонили "Вы не абонент" (никаких уведомлений смс не пришло естественно), звоните сами
Ладно, не годный позвонил сам, а в ответ: Юры на месте нет, ОК сам перезвонит наверное, либо вечером наберу. Вечером в 4 часа звоню, опять ответ: а Юры сегодня не будет уже.

Ну смотрите сами на сколько они адекватные и как решают вопросы... Им претензию пишут, они отмалчиваются

fordmaster
Звоните, если конечно есть что сказать... В целом жду извинений от сервиса, но вдруг я в чем не прав.


mkondras
Держите в курсе чем в итоге все закончится.

Kondr
5 November 2015


цитата:
Да вы @#$%ели, господа?

цитата:
Пусть лошье с вами вежливо себя ведет которому вы впариваете свои запчасти и свой сервис, не стоит со мной выходить на конфронтацию и дискуссировать, вы все равно проиграете.

цитата:
Направление подсказать, защитничек?

цитата:
Жене своей отпускайте рекомендации, если она у вас есть.

цитата:
Предлагаю вам закрыть свой сервис и самоликвидироваться.


Эти посты характеризуют Вас во всей красе...

цитата:
Не стоит писать опусы не владея ситуацией. Вам больше всех надо?


Мое высказывание основано на постах выше. Вы хам, и если вас обидели в сервисе- это не дает право оскарблять, а тем более одноклубников не согласных в Вашим мнением.

Kondr
5 November 2015


цитата:
Пусть лошье с вами вежливо себя ведет которому вы впариваете свои запчасти и свой сервис, не стоит со мной выходить на конфронтацию и дискуссировать, вы все равно проиграете.

romasvo
Нда...Таких как Вы сэр, в общество без намордника выпускать нельзя!

mkondras
Я думаю, что Вам нужно все таки, созвониться с Юрой, и найти компромисс, ребята адекватные и при каких-то спорных вопросах всегда удавалось их решать. Все мы люди, и всякое может быть..., но при этом всегда нужно оставаться людьми

Kondr
14 October 2015


PolymorFF
Вам уже написали, что на территории находится очень много сервисов, которые в самом деле не чисты на руку с ярко выраженным не "русским" коллективом, к Форд-хаус - это не относится...здесь все честно и прозрачно. Почитайте эту ветку(хотя бы последние 4-5 страниц) и все поймете. Раз 20 уже эту тему поднимали...

Kondr
2 July 2015


IvanSedov78

Фигня какая то! Ни имен слесарей, мастера- приемщика, руководителя... Как будто заготовка текста с подставленным названием сервиса.

Давай сюда выкладывай заказ-наряд, а мы посмотрим... Но ничего ты не выложишь потому как звездишь...Так?

PS Пользуюсь услугами Ford-House не один год, без нареканий. Быстро, качественно, недорого.

Kondr
14 May 2015


цитата:
Добрый день! Вчера ни с того ни с сего заглохла машина (focus 3 - 2.0). На экране дисплея высветилась информация о том, что якобы неисправен ассистент парковки. Потом машина все же завелась, но отказалась ехать. Подскажите в чем проблема, были в вашей практики такие случаи и как они лечились, а также скажите сколько ориентировочно будет стоить ремонт?


Все что Вы описываете- это глюки модуля TCM, и говорит о скорой его кончине, причем через некоторое время машина может вновь завестись и даже поехать, но в дороге все равно встанет. Лечение одно-замена модуля TCM. На Пауэр-шифте очень распространенная поломка!

Kondr
16 February 2015


Добрый день!
Полную замену масла в АКПП делаете? Есть Спец. установка?
Ford Galaxy 2.0 дизель, АКПП - AWF-21

Kondr
3 April 2013


avatar
Юрбас68:

KondrЖень, при проигрывании дисков в названии песен и меня всё со словарём ОК, но когда радио буквы корявит - к примеру русское пишет не У, а Y (РYССКОЕ) или Ж корявит (ДОРОЖНОЕ). Это что прошивка корявая, или корявые радиостанции, в смысле передачи своего названия?


Радиостанции RDS пишут Латиницей, поэтому так происходит.

Kondr
2 April 2013


avatar
Юрбас68:

BABUINДа я вообще то у тебя про твою новую Соню замененную у официалов спрашивал, а у той что на фото я и так вижу, что все в шоколаде  и она прошита, к примеру у меня с завода потипо русифицирована, а вот ж, у - корявит, если тебе официалы воткнули как на фото!, то это прогресс форда по изучению русского языка!


Та что на фото прошита родной прошивкой. Прошивка не кастомная, а заводская.

Kondr
2 April 2013


avatar
Юрбас68:

BABUINпо моему не все русские буквы она понимает, а как с буквой Ж или У?


Понимает все буквы и Ж и У тоже.

Магнитола Sony (mp3) Оборудование и запчасти Focus 2
Kondr
4 October 2012

1

И я обновил "Резиновую Сони!" на своем Мондео)) Работает отлично, без косяков. Теперь при работе парктроника она стала приглушаться...

posted imageposted image

Kondr
2 October 2012

1

Вчера мне руссифицировли SONY с резиновой крутилкой на Мондео рестайле... Делал в Москве по времени 15 мин.

posted imageposted image

Kondr
31 July 2012


А кто нибудь Мондео 4 рестайлинг 2,0 (145) Мкпп прошивал? Если да, напишите ощущения после прошивки. А то ни одного отзыва не нашел!

Kondr
27 July 2012


Приветствую! А вы сход-развал делаете на мондео рестайлинг 2011г?

Kondr
20 July 2012


Stig11
Ну я же говорю в 2 раза дешевле прошился за 1000р.

Kondr
19 July 2012


_KENT_
В личке...

Kondr
18 July 2012


mike405
Скинул контакт в личку...



up