lenid

Москва (RU)

lenid
8 August 2015


Занимаетесь ли вы абразивной полировкой кузова? Машина мондео 4 интересует полировка кузова полностью(все детали). И стоимость. Заранее спасибо.

lenid
8 August 2015


Подскажите, что могло произойти с датчиком дождя он вообще перестал работать в автоматическом режиме. То есть сам не включается вообще, не быстро ни медленно никак, вообще мертв. Датчик света работает прекрасно и автоматически включает фары когда требуется в зависимости от условий. Лобовое стекло не менялось, ничего с машиной не делалось. Просто стояла во дворе. Стеклоочистители в ручном режиме работают нормально. В чем может быть причина, или может предохранитель какой полетел? Если кто сталкивался с такой проблемой и решил, или знает в чем дело, подскажите пожалуйста.

lenid
24 March 2015


Спасибо. Интересует еще помимо общего ТО следующие работы: замена свечей зажигания(свечи ваши). И замена тормозных колодок по кругу, задние и передние(колодки мои, уже куплены). Хотелось бы услышать цену хотя бы ориентировочную на эти работы.

lenid
24 March 2015


Commics
И ещё вопрос, какие работы туда входят в эти 5900р. ?

lenid
24 March 2015


Commics
Это с оригинальными расходниками?

lenid
24 March 2015


Здравствуйте сколько будет стоить ТО 3 на Мондео 2011 года, 2.0 литра, механика. С вашими расходникаи?

Гайки на диски Оборудование и запчасти Focus 2
lenid
22 October 2014


Сегодня после шиномонтажа потерял 2 колпачка от гаек. Скажите какие взять на замену ,чтобы были без колпачков и составных частей? Машина- мондео 4, диски литые ,16 радиус - стоковые.

lenid
23 December 2013


Скажите сколько стоит такой ремонт? Повреждены: правая передняя пассажирская и задняя дверь, задняя дверь глубоко замята(вдавлена), также чуть погнут порог. И ещё вопрос как будет производиться ремонт вытягивание, шпаклёвка и т.д. Расскажите по технологии... Есть ли у вас камера сушка и т.д...

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

lenid
22 December 2013


Pather black по мойму так, по русски чёрный металлик...

lenid
22 December 2013


Скажите сколько стоит такой ремонт? Повреждены: правая передняя пассажирская и задняя дверь, задняя дверь глубоко замята(вдавлена), также чуть погнут порог. И ещё вопрос как будет производиться ремонт вытягивание, шпаклёвка и т.д. Расскажите по технологии...

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

lenid
18 October 2012


Вот именно это нововведение последних дней... от Буракова до Авиамоторной всё по прежнему(знаки где зачихлены, где чехлы оторвались и болтаются... А вот после авиамоторной, что-то поменялось подозрительно мало машин там едет, и что-то похожее на камеру было мной замечено на столбе. Вот так вот.

lenid
18 October 2012


Скажите по Шоссе энтузиастов можно ехать по выделенке? Не фотографируют? А то сегодня ехал по привычке, там вроде в сторону центра перед съездом на трёшку камера висела, и подозрительно мало машин ехало по этой полосе, боюсь что попался:))

lenid
7 October 2012


Здравствуйте у вас есть пины для разъёма/фишки магнитоллы мондео? нужны пины для разъёма фишки подключения к магнитоле, которые идут от проводки и вставляются в фишку гнездо, типа концевиков... Чтобы было понятно, что нужно - нужны пины на anti-theft, и cahn(в верхней строке, 2 справа.

lenid
30 August 2012


Скажите сколько по стоимости будет такой ремонт? Задеты задний бампер притёртость, Спереди - передний бампер(слева) и уголок левого крыла немного замят и поцарапан до грунта(не изжован) и можно ли уголок крыла локально покрасить не снимая с машины?

posted imageposted imageposted imageposted image

lenid
11 July 2012


Скажите как заказать? нужен на мондео 2011 г.в. магнитлоа сони. И сколько стоить будет, где забирать. Можно в личку.

Заранее спасибо.

lenid
24 March 2012


Подскажите стоит ли брать мондео 11 года со скидкой?
Машина в хорошей комплектации

Титаниум(чёрный металлик) +МП3 магнитола, ксеноновые линованные фары, защита картера и сетка в бампер, замок на коробку, парктроник. Автомобиль 2011 года, стоимость – 901 000 рублей ко всему менеджер готов сделать скидку ещё 10000.

Но смущает такое количество дополнительного оборудования, наводить на мысль не отказная ли она...

Сказали подготовят её завтра, на стоянку пойти отказался посмотреть, менеджер сослался на занятость, осмотр будет завтра...

А так принципе и цена приемлемая, машина ноябрь 2011 года.
Заранее спасибо, а то свой хетчбек дождусь дай бог к началу июня...

lenid
22 March 2012


Интересно, манагер говорит что заказ будет размещен на майское производство, и поставка машины тоже в мае будет.
Следовательно вопрос: Реально ли что машина будет к концу мая?

lenid
10 March 2012


hvlad Ну теперь будем следить вместе, если что на связи.
Legioner А сколько идут машины из Бельгии в среднем, если нет никаких допустим затруднений и непредвиденных обстоятельств? Дилер - Форд центр измайлово(Москва).
Заранее спасибо.

lenid
5 March 2012


Всем здравствуйте, я относительно Вас старожил новичок в этом деле, так получилось что пересяду прямиком с узбекского автопрома:)нексии на Мондео.

Заказал Мондео хэтчбек с двигателем 2.0 и механической коробкой передач в титаниуме. Чёрный металлик. Из опций: парктроники, пепельница и прикуриватель, сигнализация с автономным питанием, и звуковым оповещением.

В предварительном договоре на заказ автомобиля сплошь и рядом написано что продавец в одностороннем порядке вправе увеличить конечную стоимость отгружаемого автомобиля, без согласования с покупателем.
В случае отказа платить и принимать товар, по инициативе покупателя, обязаны возместить предоплату(30000), но при этом, если договор расторгается по моей инициативе, придётся платить неустойку 5000 рублей.

Вопрос опытным людям: заказал 4 марта сего года(побежал сразу после голосования).
Не увеличат мне отпускную цену по приходу автомобиля?
Чем можно аргументировать, чтобы сохранили первоначально оговоренную цену, (если такое вообще возможно) если вдруг всё же увеличат…
И сколько они на деле идут из Бельгии?
Сказали что машина будет идти 2 месяца примерно, менеджер заверил что цена скорее всего останется той что в договоре, и сказал что действующие скидки до 31 марта -90000 тоже будут скорее всего продлены.
Ну и вообще хотелось бы чтобы Вы поделитесь всеми нюансами, подводными камнями, особенностями покупки Мондео из Бельгии.
Ваш общий клубный опыт очень важен для меня.
С уважением Леонид.



    up