Mad-C

Москва, СЗАО (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford C-MAX11 years

 
Ford C-MAX12 years

Mad-C
21 May 2012


антиВАЗ
а дырдочку большую делать или просто диаметра средней отвертки хватит?

Mad-C
21 May 2012


таки да! у меня 2.0 на дроссель антифриз подается, как на других не знаю! а по поводу лампочки на скорость не влияет и глаза не мазолит на крайний случай можно просто выдрать и поставить комп для выявления ошибок! Или надо будет поинтересоваться нет ли релюшки, которая работает временно допустим 5 секунд а потом отключает подачу тока на лампочку (бред наверно какой-то, но было бы не плохо)

Mad-C
21 May 2012


антиВАЗ, всмысле шток полностью выкрутить или как?

Mad-C
18 March 2012


средняя скорость в городе такая же, так что ето нормально я так понял, ладно посмотрим что будет летом!

Mad-C
15 March 2012


Дообрый вечер! Столкнулся с проблемой очень высокого расхода топлива на Максе 2004г. 2.0 ручка. Комп постояннго показывает 17.5 литра, несколько раз скидывал все равно возвращается, инжектор мыл, еще постоянно горить чек, тестили, сначало ругался на лямбду - поменял, потом на положение распред вала датчик - поменял, пробовал все режимы от пенсионерского до максимально резвого, при быстрой езде немногопадает. ЧТО ЕТО может кто знает, или посоветуйте сервис в Москве хороший и желательно не дорогой !

Mad-C
15 March 2012


Добрый вечер! Все нашел ЕГР, но повидимому это только у меня винты сделаны из особого немецкого пенопласта. При первом прикосновении к ним, из крестообразных превратилить в круглые заклёпки. Открутить так и не удалось, судя по всему завтра с утра предстоит долгое выкалупывание с последующей заменой на новые подобные!

Mad-C
26 February 2012


Добрый день, только зарегистрировался, но читаю форум уже давно. Появился вопрос по месту нахождения клапана EGR, просмотрел все, но так и не смог найти описания хотя бы где он стоит. FOCUS C-MAX 2004 2.0 ручка. Подскажите пожалуйста и тяжек ли процесс снятия?



    up