marks9

Москва (RU)

marks9
24 March 2018


Или сделайте такую же скидку?

marks9
24 March 2018


На сайте у вас нашёл, что скидка дня новых клиентов только. Я несколько работ делал у вас, мне скидка не положена значит?

marks9
24 March 2018


Здравствуйте, сколько стоит поменять ремень грм на s-max дизель 2.0 2009 г.в.
Комплект (ремень, ролики и помпу) привезу свои.
Какие скидки сейчас? Завтра с утра могу приехать поменять.

marks9
2 October 2014

3

Как владелец Galaxy с нетерпением ждал выхода новой модели и с учетом того, что скорее всего гэлакси будет от представленного макса отличаться лишь незначительно оформлением задней части, выскажу лично мое субъективное мнение - я не впечатлен. Новый общий фордовский стиль очень сблизил салоны нового Макса/Гэлакси и младших моделей, в общем по салону те же, только в профиль.. Салон наших с вами Максов и Гэлакси раньше на голову был лучше младших моделей, а теперь и спутать можно... Боюсь что не на 100% отработали дизайнеры Форда, хотя метили в люкс попасть. И очень люди, которым нужен новый 7 местный удобный авто для большой семьи, будут размышлять, покупать новый Гэлакси или что то другое. Когда я выбирал в 9 году, альтернативы Гэлакси не видел особой по совокупности качеств. А теперь с бОльшим интересом если честно смотрю на новый Renault Espace или перспективы выхода нового вэна от фолькса. И лично я теперь еще больше намерен свой Гэлакси беречь, так как он в моих глазах и за его текущую цену вообще безальтернативен. Продавать его за 800 и покупать новый за 1 600 а то и к 2 ближе не вариант лично для меня вообще. Повторюсь - это субъективное личное мнение. Что думаете, владельцы Максов/Гэлакси?

marks9
20 April 2012


В январе я в немецкой прессе читал, что в ходе презентации какой-то фордовцам задали вопрос о том, когда будут новые максы/гэлакси. Фордовцы намекнули, что разработка идет полным ходом и представят на автосалонах новинки в 2014 году, в конце 14-го - начале 15-го пойдут в производство. По-моему там говорилось, что разделение на спорт/макс и утилитарность/гэлакси не только сохранится, но и увеличится. В общем видимо только года через полтора что-то начнет просачиваться о том, какие они будут...

marks9
23 March 2012


а плафон насколько просто снять?

marks9
22 March 2012


А где-то об этом можно прочитать подробнее?

marks9
21 March 2012


Я сегодня, когда после 10 минут прогрева и чистки машины от снега, когда сел в салон почувствовал довольно резкий запах, как будто проводка. Начал присматриваться, принюхиваться. Из отверстия в потолке, где сферическое зеркало салонное заднего вида, медленно пошел дымок, как будто сигарета тлеет. Пошел и пропал через минуту. Может под панорамную крышу снег попал и что-то коротнуло, никто не встречал?

Тюнинг S-MAX и Galaxy 2006 Ford S-MAX и Galaxy 2006
marks9
6 March 2012


Кто-нибудь знает, а можно заменить решетку радиатора Galaxy 06 на рестайлинговую 10-года? Или они разные по размеру?

marks9
5 March 2012


Но хотя не совсем. А зачем вообще этот тестовый режим?

marks9
5 March 2012


Офф, увидел ответ на свой вопрос выше.

marks9
5 March 2012


Насколько я понял на приборках с 10 года, нет стрелочек температуры ОЖ и уровня топлива, поэтому они на конверсе отражаются. В машинах 06-09 (у меня 8-й год) есть стрелочки и нет уровней ОЖ и топлива на дисплее конверса. А как перевести конверс в тестовый режим и зачем это обычно нужно делать?

marks9
20 February 2012


У меня в меню Настройки>информация> - только два параметра Сообщения и давление в шинах, Темпер. радиатора и Driver alert нету почему-то.

marks9
17 February 2012


Подскажите, а как на конверсе вывести температуру охлаждающей жидкости (радиатора). В инструкции вроде нарисовано, но по факту найти так и не смог.



    up