avatar
avatar

MaksMos

Москва (RU)

Страхование машины Ростов-на-Дону
avatar
MaksMos
20 March 2012


Второй год каско в втб беру. Методы их страхования устраивают, возмещение можно как ремонтом так и деньгами взять, хотя я всё-таки предпочитаю ремонтом, т.к. расчётных средств может не хватить на ремонт в сервисе., а так это 100% возмещение.

КАСКО и ОСАГО Ставрополье
avatar
MaksMos
20 March 2012


В январе в втб страховании полис каско взял, осаго там же. Договор вроде как прозрачный, по крайней мере я нюансов не разглядел, хоть и знаком со всем касками не первый год. В договоре чётко прописано, что по гарантии авто можно на ремонт отправлять к ОД форд на выбор из предоставленного списка.

avatar
MaksMos
20 March 2012


Стоимость авто 500 000
Каско 37 000
Страховая ВТБ страхование
Стаж/возраст 10/37
город Москва

avatar
MaksMos
9 February 2012


Мда уж идея-то может быть и хороша, а вот реализация как обычно оставляет желать лучшего. В результате из лучшего в теории получаем все загубленные плюсы и еще больший хаос на дорогах.

avatar
MaksMos
9 February 2012


Согласен с вами господа. Некоторые автовладельцы видят злой рок в любой даже небольшой царапине. Зацепили допустим бок немного, где бы покрасить в нормальном сервисе и ездить дальше, так сразу толкают автомобиль. Непонимаю таких людей.

avatar
MaksMos
9 February 2012

1

wizzen Нет, по временному водительскому удостоверению ездить за границей запрещено. Этот документ создан только для Российской Федерации и не оговорен в международных договорах.

avatar
MaksMos
9 February 2012


Если вы понимаете в автомобилях, чувствуете, что ваше авто в идеальном состоянии зачем же продавать его так дешево непонимаю? Если знаешь автомобилю цену, то нечего стесняться и стоять на своей. Нормальное авто заберут 100% за нормальнрые деньги. Не первый, второй, третий.., но десятый заберет. Тем более если авто стоящее, то после размещения объявлений обычно град звонков и предложений.

Летние шины Автобеседка
avatar
MaksMos
9 February 2012

2

Я честно сказать тоже особой разницы ненаблюдаю если взять резину импортную и нашу в определенной ценовой категории. Конечно если брать дорогие бренды (стран Финояндии, Японии) может быть они и сильно отличаются по сцепным свойствам, но когда держишь скоростной режим и чувствуешь покрытие на любой резине справишься с дорогой. А уж если гнать по льду, то хоть гвозди в колеса вбивай непомогут.

Авторевю Автобеседка
avatar
MaksMos
9 February 2012


цитата:
Как так? Почему супер-пупер Фольксваген не на первом месте? 


Хехе, а вы подскажите скинуть цену на него чтоб был поближе к народу, может этот народный и поближе к шеви-ниве по продажам вылезет. А пока с народом он встречается только когда тот на капот залетает

Nissan Qashqai Ford 4x4
avatar
MaksMos
9 February 2012

1

Друг недавно взял такую полноприводную с механикой. Дал покататься на ней денек. Автомобильчик хороший, симпатичный. Динамика хорошая для кроссовера и сделано в салоне всё добротно. Если по глубоким канавам ездить не придется для наших дорог автомобиль стоящий!

Зимние шины Автобеседка
avatar
MaksMos
9 February 2012

-1

цитата:

  Да и с 2.0 тоже разница большая, у меня лето 225/45 17, когда зиму 195/65 15 одеваю, поначалу машину даже не узнать.


Там по идее для авто разница-то копеечная. Неужели 10 кг очень уж сильно влияют на динамику? Это все равно, что в вашем авто к примеру вместо блондинки в 60 кг каждый день ездил бы мужик весом 75.

avatar
MaksMos
9 February 2012


ohnnie Walker
Про козявки очень понравилось, респект Мне вот абсолютно все равно что делают водители соседних авто. Пусть хоть килограммами свои козявки поглощают. Не обращаю на них внимание и всё.



    up