avatar
avatar

Sarvarov

Вадим, 40 years, Москва (RU), Ford Focus III

avatar
Sarvarov
23 March 2014


Здравствуйте.
1) Сколько будет стоить ТО 45000т/км ?
2) Сколько будет стоить установить розетку прикуривателя в багажник?
Фф3 хэтч титаниум.

Датчик дождя Электрооборудование Focus 3
avatar
Sarvarov
26 September 2013


После замены лобового, датчик дождя стал очень сильно тупить, не срабатывал даже если все стекло в каплях и почти ничего не видно. Вообщем неадекватно вел себя этот датчик. Приезжаю к дилеру, они руками помохали около датчика, на пальцы все время реагировал, водой из стаканчика поливали на датчик тоже все время хорошо реагировал, сказали нету странностей и датчик исправен. Еще немного поездил, в дождь нереально ездить. Приехал с распылителем-пшыкалкой, начали брызгать на датчик, только после этого он удостоверился что плохо работает и приняли машину на исправление, все сделали, сказали что плохо срабатывал из за того что был маленький пузырек воздуха в силиконовой прокладке, вообщем сейчас очень хорошо и адекватно работает!

avatar
Sarvarov
29 July 2013

2

Вот так ставлю ipad mini, удобно и сидит хорошо. Без затрат.

avatar
Sarvarov
10 May 2013


Добрый вечер. Собираюсь в дальнюю дорогу. Нужно авто проверить, фокус3 пробег 22000км. ТО1 делал на 12000км. На когда можно записаться?

avatar
Sarvarov
24 December 2012


Vo1shebnik
Я не про блокировку дверей изнутри с кнопки на приборной панели говорю, а про блокировку дверей снаружи при работающем двигателе именно с кнопки на брелке, у вас блокирует двери снаружи с брелка при работающем двигателе?

avatar
Sarvarov
23 December 2012


V
Vo1shebnik:

а зачем это надо если из салона все равно можно открыть! ради прикола или вы думаете что к вам на скорости выше 7 км/ч подбежит дядя и украдет что ни-буть?


При движении может и нет, а вот когда стоишь на светофоре то многое может быть. Раньше все время забывал заблокировать двери, а сейчас при движении всегда заблокированно, а изнутри дети не могут открыть, так как повернул пимпочки на дверях.

У меня есть вопрос, при работающем двигателе никак двери не закрыть? Только с помощью ключа получаеться, а с кнопки с брелка нет, может надо чтото настроить?

Лобовое стекло с обогревом Кузов и салон Focus 3
avatar
Sarvarov
30 October 2012


А лобовое рукой никто не трогал при включенном обогреве? Оно так же должно нагреваться по ощущениям как и зеркала заднего вида?

avatar
Sarvarov
21 November 2012


N
nailss:

Sarvarov
Что такое вообще такое SYNC?

SYNC - управление голосом, например набор номера, или включение радио, мне английский и нужен) Им удобнее и распознаеться лучше чем русский.

avatar
Sarvarov
15 October 2012


N
nailss:

Sarvarov
Я попробую узнать, но я вообще не знаю как функционирует SYNC.


Спасибо, еще не подскажешь какая камера заднего вида к нему подключенна. Вообщем если блютуз работает и громкая связь работает и голосовые команды тоже работают то буду брать такой, спасибо большое за инфу! Можно ссылку в личку где брал мафон?

avatar
Sarvarov
15 October 2012


N
nailss:

2) сложнее, с поддержной отображения штатного парктроника и с SYNC


Это значит голосовое управление будет работать? Полноценно как штатное?

avatar
Sarvarov
22 September 2012


Как я понял голосовое управление ниукого не работает?

Круиз контроль, установка Системы безопасности и помощи Focus 3
avatar
Sarvarov
23 July 2012

-1

Всем привет, подскажите кто в москве сможет установить кнопки на руль? У меня уже есть кнопки без проводки, установлена рп3, правые подрулевые кнопки с голосовым управлением и блютусом установленны. Заранее спасибо.

avatar
Sarvarov
10 July 2012

-2

S330
А где продают?

avatar
Sarvarov
10 July 2012


S330
А какова цена на него?

avatar
Sarvarov
6 April 2012


Серый
Совета спросить.

avatar
Sarvarov
6 April 2012


Серый
Отказываться я буду, но обидно 3 месяца просто так прождал, тоесть диллер мне ничего не должен за свою ошибку?

avatar
Sarvarov
6 April 2012


В праве ли я от ОД добиваться скидку на авто из наличия?

avatar
Sarvarov
6 April 2012

-1

Здравствуйте, подскажите как поступить?
Заказывал машину в комплектации Титаниум + опции, на заводе собрали машину в комплектации Тренд, ждал около 3х месяцев сборку. Как ответил диллер это менеджер ошибся.

Всем спасибо, закройте пожалуйста тему.

avatar
Sarvarov
13 March 2012


avatar
Anikiy:

Тинькофф - бесплатно при сумме свыше 3000 рублей. Но у тинькова у самого одно отделение на всю страну, так что отпадает ))


Почему отпадает? Привязываем к qiwi кошельку любую свою карту которую вы без проблемно можете без процентов пополнять или зарплатную, через qiwi переводите без процентов на карту Тинькова деньги, и с Тинькова оплачиваете кредит. Вот такой вот квест) Зато без процентов...

avatar
Sarvarov
7 February 2012


Centurion54
А что за диллер? и машина 2012года?



up