gkamil

Актаныш

gkamil
17 November 2012


KB
У меня до перепрошивки показывал, информацию берет через шину КАН-bus, отличие из- за того ,что обновляется только после изменения состояния климат-контроля.

gkamil
12 November 2012


Valetmix
У меня показывает. Нужно подключить хоть какую нибудь антенну, все зависит от качества антенны, если поставишь на крышу авто будет отличный сигнал. Только я сомневаюсь, что кто нибудь так сделает (представил. смешно стало) .

gkamil
10 November 2012


nike-p
Обновил прошивку, блютус появился, улучшен перевод, надписи на кнопках. Спасибо!

gkamil
20 September 2012

1

А
цитата (KB )
дык а что тут скажешь? Прошивка мультимедийной части возможна только в заводских условиях.

А я здесь на форуме читал что можно перепрошить с SD карты. Как я понимаю мультимедийная часть-это все что находиться на основной плате за сенсорным экраном? И по сути это обычный навигатор с всеми приложениями , который китайцы объединили с ДВД приводом ,усилителем мощности,кнопками и тд. А навигаторы перепрошиваются.

gkamil
20 September 2012


Обладатели девайса как у Фокусницы! Никто не решил проблему с отображением кнопок блютуса на экране? В принципе блютус работает,надо просто угадать где какие кнопки находятся. Может у кого есть исправленная прошивка? Китайцы упорно молчат.

gkamil
15 September 2012


-Бегемот-
Это не косяки, это китай , у меня то же самое.
KB
А эта Шелл вообще перестает отвечать если ты не открыл спор, так что совет новичкам - как только получили девайс открывайте спор-недостатки найдутся, будьте уверены!

gkamil
14 September 2012


отрезал родную с запасом (на всякий случай ,вдруг придется восстанавливать) и запаял другой подходящий штекер, зачем мудрить! А блютус у меня тоже самое (прошивка у них кривая), надо думать о перепрошивке.

gkamil
13 September 2012


-Бегемот-
Где вставляется карта навигатора есть маленькая кнопка в отверстий ,нажимаешь чем нибудь тонким( ну например стилусом ) и ждешь пока пере загрузиться, НИЧЕГО НЕ ОТКЛЮЧАЕШЬ,ПРОСТО ЖДЕШЬ! Потом придеться сделать калибровку сенсора, нажимаешь NAV и дальше как обычно . А так что конкретно у тебя глючит?

gkamil
12 September 2012


Фокусница3
Я ничего против вас и вашего девайса не имею! У меня тоже все прекрасно работало,даже ТВ, навигатор с ИГО-8 пока устраивал, не успел поставить камеру заднего вида, хотя на весу проверил-работает. Да вы правы, начинка( железо) у всех почти одна и та же, наверное проблема в софте. Теперь у меня работает радио, ДВД ,только трудно угадать какой кнопкой их включать на сенсоре, нажимаешь ДВД включается ТВ или наоборот, хорошо что кнопки на руле работают. Продавщица попросила видео как все не работает,обещала показать инженерам, пока жду.

gkamil
12 September 2012


Поставил девайс как у Фокусницы , день поездил, все работала, неожиданно перестали слушаться кнопки на сенсоре, радио работает,навигатор не запускается, меню открывается но не действует,короче полный бардак. Попробовал РЕСЕТ, не помогает. написал продавцу, пока она посоветовала нажать RESET,и будет все ок . При наличии прошивки технический сложно перепрошит сей аппарат?? И что для этого необходимо? Буду требовать у продавца заводскую прошивку, завтра открываю спор.

gkamil
9 August 2012


Defender88
спасибо! ждем подробного отчета. А диапозон FM 65-108 как они пишут ?

gkamil
9 August 2012


Defender88
тоже рассматриваю ваш вариант,жду когда они выйдут с отпуска, планирую заказать еще диагностический прибор с этого сайта, он наверное и втыкается с другой стороны кан модуля. Провод ILL+ на старых автомагнитолах использоваться для приглушения яркости подсветки кнопок в ночное время, но так как всем этим делом здесь управляет как модуль он наверное не нужен. Как у вас работает навигация, какие карты предустановлены кроме навитела , есть ли русский язык голосовых подсказк??



    up