avatar
avatar

Deaf

Москва (RU)


Active in topics:
 
Двигатель9 years

Двигатель 1.6L /125л.с. Двигатель Focus 3
avatar
Deaf
20 September 2014


Добрый день, знающие люди подскажите, при снятии коробки и замене сальника первичного вала необходимо ли сливать масло с ДВС?

Дергается машина! Двигатель Focus 3
avatar
Deaf
1 December 2012


Заметил, что на примерно при 2000 оборотов двигателя появляется ощутимая детонация. Знает ли кто это особенность двс или косяк?

Дергается машина! Двигатель Focus 3
avatar
Deaf
3 November 2012


Кстати у кого плавают обороты на холодном старте, это лечится "колибровкой" мотора, сделал на 1 ТО, теперь двс работает ровно. Услуга бесплатна

Дергается машина! Двигатель Focus 3
avatar
Deaf
3 November 2012


A
alina777:

Подскажите пожалуйста что делать!!! У меня форд фокус 3, коробка автомат, 1,6. Машина у меня с января, скоро второе ТО. Машина дергается когда начинаешь движении вперед или назад, так же присутствует рывок при переключении передач. Дилер утверждает что это так и должно быть, все коробки Power Shift дергаются. Я первая кто обращается с такой проблемой. Диагностика ошибок не выдает. После неоднократного моего обращения, дилер решил создать комиссию для проверки качества. Была пробная поездка на которой машина дергалась только при движении вперед (данные дефекты не постоянно проявляются) и сделали диагностику, которая ничего не показала. Дилер сказал,что результаты отправят на завод, надо ждать ответа.
Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации?
Имеет ли право дилер брать деньги за такую диагностику?
На дверях данного салона весит просроченный сертификат, можно ли доверять данному дилеру?
Заранее спасибо!!!

Тоже самое сказали и мне, но предложили оставить машину для снятия коробки и диагностики сцепления, в случае неисправности сцепления сказали будут заказывать новое (уже выпустили модифицированное), только вот займет это все от 30 до 40 дней. Подменной машины не дают, я решил поездить еще так, если ухудшиться - буду ставить на ремонт по ГАРАНТИИ!

Имеет ли право дилер брать деньги за такую диагностику? диагностика бесплатна.

Дергается машина! Двигатель Focus 3
avatar
Deaf
5 October 2012


А детонация двигателя примерно на 2000оборотах встречается у кого нибудь? двигатель горячий.

Дергается машина! Двигатель Focus 3
avatar
Deaf
26 September 2012


Двигатель 1,6 автомат 125лс, пробег 14000, на днях задергался, при разгоне иногда просто проваливается..., тоже думал на бензин, но оказалось что не в нем дело. Вижу я не один такой -)

Сверчки и скрипы Кузов и салон Focus 3
avatar
Deaf
2 March 2012


B
bugerti:

Всем привет! Купил 2 недели назад седан, тренд, на 2ой день эксплуатации заметил скрип сзади (справа), с каждым днём всё сильнее и сельнее, сегодня довела меня эта машина до бешенства, даже по ровной дороге скрипит сзади справа слева по центру, короче везде, снаружи излазил её всю, снега, льда нигде нет. Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с такой проблемой на седанах и дилер устранит это всё или пошлёт?


Точно такая же ерунда, скрипит и ..., все уже облазил найти не могу!

avatar
Deaf
10 February 2012


Замечал включаются и в светлое время и в темное...(

avatar
Deaf
10 February 2012

1

Забрал машину с салона габариты включались при открытии дверей, покатался с месяц, заметил что теперь габариты загораются при дистанционном разблокировании дверей кнопкой ключа, с чем это связано??? PS Вариант с не захлопнутой дверью или багажником не подходит

avatar
Deaf
4 February 2012

1

А может кто знает, как сделать наоборот, чтоб габариты не загорались при открытии дверей или багажника???



    up