Маруська_88

Марина, 36 years, Санкт-Петербург (RU), Ford Mondeo IV

Маруська_88
22 January 2013


Привет Всем! Заказали тюнинговую решетку для радиатора на своего моню, скоро пойдем получать, порылись в интернете не нашли как снять старую, может кто сталкивался? подскажите пожалуйста)))

Маруська_88
11 November 2012


Еще раз спасибо всем)))

Маруська_88
6 November 2012


Спасибо всем)))

Маруська_88
6 November 2012


I
iSvo:

Маруська_88
а что на счет балансировки и сход-развала:?


ну была замена з/п в передней подвеске, потом был сделан развал-схожд., а резину одевали новую, на старые диски, на шинке некоторые прокатали, ну и балансировку тоже сделали, так то все ничего, обычно выше 120-130-140 не езжу, сейчас в связи с погодой до 120... и особенно в темноте на сырой дороге не уютно себя чувствуешь, когда она просто плавает, получается не чувствуешь машину...

Маруська_88
6 November 2012


Спасибо, буду аккуратней)))

Маруська_88
17 February 2013


Привет Всем! Не знала где искать, решила создать новую тему, сталкнулись с проблемой нашего мони - поменяли резину с лета на зиму, и машина стала вести себя немного неадекватно, вроде руль держишь ровно, а она сама плавно, или резко начинает уходить то вправо, то влево "словно плывет", не знаю какие слова подобрать, чтобы описать происходящее, начинается такая ерунда на скорости свыше 90 км/ч, думали может из-за мокрой дороги, шипы типа, сцепление плохое с дорогой во время дождя, оказалось и в сухую погоду также, и это еще нет гололеда... потом была мысль что при попадании в колею ее начинает "носить", но ведь не все дороги у нас с колеями... по ходовой все новое... может у кого так было, или мысли умные есть по этому поводу??? заранее спасибо)))

Маруська_88
10 February 2012


Спасибо, буду искать aux)))

Маруська_88
10 February 2012


Всем привет, видела похожие темы, но так и не поняла как активировать функцию bluetooth, магнитола по паспорту Sony CD, на ней есть кнопки вывозы и сброса (зеленая и красная трубочки), есть кнопка PHONE, при ее нажатии выключается музыка, появляется надпись на дисплее "Audio..." дословно не помню, и больше ничего, еще в меню есть позиция AUX, но его выхода тоже не можем найти... в руководстве много написано, но не по теме, буду очень благодарна, если кто откликнется)))

Маруська_88
3 February 2012


Всем привет, купили мондео 4, озадачились вопросом - чем чистить торпеду, обычной полиролью не пойдет, может есть какие другие средства, а мы не обращали на них внимания в магазинах? кто подскажет??



    up